Беспредел

zakotiy 30-07-2012 10:47

Предлагаю в этой теме публиковать и обсуждать все случаи беспредела со стороны ментов, чиновников, мажоров и прочих местных князьков.

zakotiy 30-07-2012 10:47

В Черкасской области арендатор пруда с охранниками избили до смерти рыбака
http://korrespondent.net/ukrai...o-smerti-rybaka

В Ватутино Черкасской области арендатор пруда с помощниками избили до смерти рыбака, сообщили в МВД.

По данным милиции, в дежурную часть Звенигородского райотдела милиции обратился врач одной из больниц Ватутино и сообщил, что в хирургическое отделение доставлен мужчина в очень тяжелом состоянии с многочисленными телесными повреждениями. Несмотря на попытки врачей спасти ему жизнь, от полученных травм пациент умер.

В МВД выяснили, потерпевшими оказались еще трое мужчин, которые также обратились за помощью к врачам. Во время беседы с ними оперативники выяснили, что мужчины приехали в Ватутино к своему приятелю. Они решили порыбачить на пруду неподалеку. При этом охранники водоема, который арендовал один из черкасских предпринимателей, задержали рыбаков, отвели их в служебное помещение и вызвали своего руководителя.

"Последний пришел не сам, а с помощниками, которые начали избивать мужчин. В результате нанесенных травм один из рыбаков потерял сознание и упал. Воспользовавшись тем, что охранники отвлеклись на их товарища, трем мужчинам удалось сбежать. Четвертый из рыбаков так и остался лежать" - отметили в милиции.

Спустя несколько часов 51-летний мужчина и соучастники были задержаны. По факту нанесения телесных повреждений следственным отделом Звенигородского райотдела милиции возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 121 (тяжкие телесные повреждения), санкция которой предусматривает лишение свободы сроком от 7 до 10 лет.

Напомним, похожий инцидент произошел в апреле в Черновицкой области. В райцентре Заставна четверо вооруженных ружьями мужчин в присутствии бывшего председателя Заставновской райгосадминистрации Михаила Бойчука жестоко избили четырех местных жителя, которые решили порыбачить на одном из платных прудов.

fagyndass 30-07-2012 10:51

кошмар

ЯРЛ 30-07-2012 12:08

Если матрос военно-морского флота Британии дезертировал - его вешали. Если бродяга ловил рыбу или кроликов, или стрелял оленя на землях лорда - его вешали. И тот и другой Свободный Человек. Если всё это делал раб на плантациях, его пороли плетью, через пару дней он опять выходил на работу. Крепостного крестьянина за подобные проделки то же кормили "берёзовой кашей".
Итого: собственное имущество портить НЕЛЬЗЯ! А вот Свободный Человек должен хорошо подумать идя на воровство!

quote:
жестоко избили четырех местных жителя, которые решили порыбачить на одном из платных прудов

А вот в Доброй Старой Англии их бы повесили! Джентельмен не должен красть у джентельмена. То что прощается лукавому рабу, не прощается Гражданину Государства!

ivanko37 30-07-2012 12:39

quote:
Originally posted by ЯРЛ:

Джентельмен не должен красть у джентельмена.

Властьимущие - джентльмены? Не смешите. Ворюги к тому же алчные. Бывшие или действующие чиновники. Или их родственники. Куда ни посмотри - одни "лозинские". Негодяи, незаконно захватившие то, что создавалось нашими Отцами, Дедами.
В любом случае рыба и олени не стОят человеческой жизни.

why111 30-07-2012 13:04

Пора организовывать клуб самоубийц. Десять тысяч украинцев кончают жизнь самоубийством ежегодно. Ничего не боятся наши новые феодалы. А ведь не все случаи известны.

zakotiy 30-07-2012 13:24

quote:
А вот в Доброй Старой Англии их бы повесили! Джентельмен не должен красть у джентельмена. То что прощается лукавому рабу, не прощается Гражданину Государства!

Так мы вроде как не Старая Добрая Англия!

Вчера кум рассказывал. Его знакомые организовали кафе, там обустроили, оборудование закупили. Приехали к ним ребята и сказали "вот вам половина суммы, того что вы вложили. Чтобы завтра вас здесь не было. Иначе приедет прокуратура, милиция и т.д. и вам придётся отдать всё бесплатно". В общем народ взял деньги и в бега. Это Черкасская область.

drbor 30-07-2012 13:35

Один безпредел порождает другой. Это будет всегда пока государство на стороне воров!

why111 30-07-2012 13:40

quote:
Это будет всегда пока государство на стороне воров!

ШУЛЬГА 30-07-2012 13:54

quote:
Итого: собственное имущество портить НЕЛЬЗЯ! А вот Свободный Человек должен хорошо подумать идя на воровство!

ШУЛЬГА 30-07-2012 13:55

quote:
Предлагаю в этой теме публиковать и обсуждать все случаи беспредела со стороны ментов, чиновников, мажоров и прочих местных князьков.

Тема будет безразмерная...

Серж_М 30-07-2012 15:19

quote:
...Джентельмен не должен красть у джентельмена. ...!

Верно. Поэтому арендатор не должен был красть (незаконно прихватизировать или арендовать) пруд, который веками принадлежал данному селу (посёлку), всем и каждому.

ЯРЛ 30-07-2012 15:43

quote:
Властьимущие - джентльмены?

Джентельмен это просто форма обращения. Кстати отцы-основатели США были джентельмены, не смотря на то что многие на ладони носили клеймо Ньюгейтской тюрьмы в Лондоне.
quote:
Поэтому арендатор не должен был красть (незаконно прихватизировать или арендовать) пруд, который веками принадлежал данному селу (посёлку),

Когда один барон расширял территории за счёт другого барона или свободных землепашцев огнём и мечом это было нормально. Если свободные землепашцы недовольны они имеют прво во время пьянки у барона вломиться, изнасиловать, убить и разграбить.
Вы что действительно думаете, что перераспределение собственности за последние 5508лет+2012лет=7520лет могло принципиально изменится? Сила и мошеничество, мошеничество и сила - всё! Ничего другого человеческий мозг придумать не может, потому что он человеческий!

Серж_М 30-07-2012 15:53

quote:

Джентельмен это просто форма обращения. Кстати отцы-основатели США были джентельмены, не смотря на то что многие на ладони носили клеймо Ньюгейтской тюрьмы в Лондоне.

А вот х-юшки!
Сначала было так: старший сын дворянина получал ВСЁ, остальные получали только благородное происхождение и название джентльмен.
Потом джентльменом называли вообще любого мужчину благородного происхождения.
Потом любого мужчину, имеющего бабло и не работающего физически.
Потом любого образованного и воспитанного мужчину.
В диких Штатах любой, кто с револьвером Кольта - был джентльмен. Улыбаюсь
Девальвация, она во всём, не только в деньгах...

ЯРЛ 30-07-2012 16:05

Вы правы!
Я не прав!
У меня нет 45 Кольта 19/11. Даже дерринджера нет.

zakotiy 30-07-2012 16:15

Это конечно милые шалости, но то как "неприкасаемые" демонстративно нарушают закон говорит о том что у них не совсем хорошо с реальностью

Регионал Лукьянов покатал журналистов на скорости 270 км/ч
http://korrespondent.net/ukrai...orosti-270-kmch

Депутат от Партии регионов Владислав Лукьянов покатал журналистов ТСН по Бориспольской трассе со скоростью 270 км/час.

Примечательно, что по Киеву Лукьянов проехал без превышение скорости - другие водители даже при желании разогнаться не дают. "Вот этот вылезает, когда должен пропустить", - посетовал он. Поэтому нардеп даже в пробке постоял.

Но уже на Бориспольской трассе регионал разогнался до 270 км/час. "Мы, может, сейчас едем чуть быстрее, но делаем это плавно! А двигаться по дороге всегда нужно именно так", - объясняет он.

Правда, до личного рекорда Лукьянов не дотянул 40-ка километров, но разрешенную скорость превысил более чем вдвое.

Напомним, на Бориспольской трассе разрешено разгоняться максимально до 130 километров в час.

З.Ы.

Спасибо вам барин что никого не зашибли!

Галкин 30-07-2012 16:17

quote:
Originally posted by zakotiy:

Так мы вроде как не Старая Добрая Англия!

Вчера кум рассказывал. Его знакомые организовали кафе, там обустроили, оборудование закупили. Приехали к ним ребята и сказали "вот вам половина суммы, того что вы вложили. Чтобы завтра вас здесь не было. Иначе приедет прокуратура, милиция и т.д. и вам придётся отдать всё бесплатно". В общем народ взял деньги и в бега. Это Черкасская область.

Однако верится с трудом. Либо дали денег нормально, либо у ребят были такие косяки, что решились не связываться. Нормально сидящие на своем месте ребята, не будут двигаться по чьему-то желанию

zakotiy 30-07-2012 16:17

чувак типа показал, что ложил на все правила. в фейсбуке подловили - фигня. нужно по центральному каналу продемонстрировать.
а менты скажут что то он пошутил, так как у нас нарушений не зарегистрировано

zakotiy 30-07-2012 16:18

quote:
Однако верится с трудом. Либо дали денег нормально, либо у ребят были такие косяки, что решились не связываться. Нормально сидящие на своем месте ребята, не будут двигаться по чьему-то желанию

Украина не Россия (с)
У вас чекисты, а у нас урки.

why111 30-07-2012 16:29

Про лукъяненко мне понравилось, ложил йух на быдло, и кто ему что сделает? Молодец.

zakotiy 30-07-2012 16:43

quote:
Про лукъяненко мне понравилось, ложил йух на быдло, и кто ему что сделает? Молодец.

Однжды такой молодец может переехать тебя, или члена твоей семьи. Тоже будешь говорить молодец?

why111 30-07-2012 16:53

Тов. Маркетолог, попрошу без перехода на личности) Ну вот каким местом он не молодец? Живет по своим законам, следуя, так сказать, рекламе - "Создай свои правила!", "Не тормози, сникерсни", и т.д. Поколение пепси, йоптиль.
А быдло так и будет верить в демократию, выборы и эуропейскую интеграцию.

why111 30-07-2012 16:55

quote:
Дикий Крейсер А чего это бытло ходит по лесу, когда там отдыхают нормальные люди? Тем более в охотхозяйстве? Пусть скажет спасибо, что из карабина не запулили в левую ягодицу. 30.07.2012, 15:41 Ответить Нравится (0)

Вот еще один коммент. Боже ж, как можно быть таким циничным Ржу не могу Или что еще остается делать? Да, это не повод для смеха, согласен. Но воспринимать по другому не могу. Страна маразмов.

zakotiy 30-07-2012 16:58

quote:
Тов. Маркетолог, попрошу без перехода на личности)

Ладно, не буду Улыбаюсь
Ну молодцом его слишком ласково называть. Как минимум прав лишить таких молодцов надо. И мандата.

Latuzin 30-07-2012 17:02

quote:
Как минимум прав лишить таких молодцов надо. И мандата.

А этих молодцов и яиц и мандата... Ржу не могу

why111 30-07-2012 17:03

Как минимум открыть уголовное дело. Кстати, хорошая идея для политичечных конкурентов. Но это сделано не будет, поэтому и молодец))) Делает чё хочет, из серии "Зайка, я сбила мента", и ничего за это не будет.

ШУЛЬГА 30-07-2012 17:08

quote:
Про лукъяненко мне понравилось, ложил йух на быдло (why111 ?), и кто ему что сделает? Молодец.

why111 30-07-2012 17:12

Ну ладно, покидайте табуретки в меня, если до Лукъяненко не дотянетесь. Он далеко, а я тут, близко.

zakotiy 30-07-2012 17:26

quote:
Ну ладно, покидайте табуретки в меня, если до Лукъяненко не дотянетесь. Он далеко, а я тут, близко.

Лови!

why111 30-07-2012 17:29

Ага, спасибо. Кстати, мой черный юмор не сильно отличается от юмора афтора фразы "Спасибо, барин....", если кто не заметил. Просто я написал более приближеннее к реальности, что и вызвало такую вот негативную реакцию.
А слабо тому, кто не согласен с такой постановкой вопроса, накатать телегу на электронный ящик Ген.прокуратуры согласно закона про обращение граждан Украины?

ЯРЛ 30-07-2012 18:05

quote:

А помните фильм 60-х "парижские тайны" с Жаном Маре? Там золотая молодёжь устроила ночные гонки и Жан Маре раздавил горожанина?
А почему в Париже можно, а в Киеве уже нельзя? Мы же в Европу катимся!

ЯРЛ 30-07-2012 18:40

Г.г. догадайтесь с одного раза какие кадры в этом ролике мои любимые и из какого они моего любимого фильма?
http://vd.reborn.ru/?a=watch&id=85273

Latuzin 30-07-2012 18:59

quote:
догадайтесь с одного раза

И какой ваш любимый пулемет...??? Ржу не могу

ЯРЛ 30-07-2012 21:11

ZB-30 в составе отделения и MG-42 в составе взвода. Хотя для поддержки штанов в отделении исчё хорош BAR калибра 7.92.

UDP 31-07-2012 01:24

quote:

ZB-30 в составе отделения и MG-42 в составе взвода. Хотя для поддержки штанов в отделении исчё хорош BAR калибра 7.92.

Замечательный выбор! А говорите, что все "Укрспецэкспорт" вывез. Есть еще порох ?.. ну сами знаете где...

Майор 31-07-2012 03:56

---------------------------------------
Этюд о Париже
(не мое, разумеется)
ЭТЮД О 'ТЕРРИТОРИИ'

Восемь вечера - самый срок глядеть 'TF1' - программу 'ВРЕМЯ' на первой кнопке, да сработала 'дистанционка' от сигнализации автомобиля.
Уверенный, что ложно закоротило, в домашних тапках, спускаюсь в гараж...

...Хрен там...

...два балбеса, выломав решетку и рассадив окно, курочат 'кормилицу'. Приглашаю закончить безобразие - сложить руки на капот... (На реплику - 'по ощущению' - следом является жена.) ...куда там - что. Один берет в руки костыль железный, а другой, так и вовсе мелкий лом.

'Ссоримся...'

...торочу граждан ко входной решетке, через дырку, на одни наручники - поднимаюсь к воротам. Вызваниваю 'группу' из районки.

При осмотре места происшествия обнаруживаем/изымаем:

...с коврика у водительского места обронённый впотьмах 'мобильник' 'матерого' болбеса.

...а с пассажирского кресла - бумажник 'младшенького'. (Пять кредиток, права, тех. Паспорт на папину машину, страховки и пр.)

Везём в околоток. Возбуждаем материал. Мера пресечения - содержание под стражей.

Ровно через сутки - 'отказной'!!

МОТИВ ЛЕГАЛЬНЫЙ:

Грабителям 'показалось', что владелец автомобиля явился вооруженным огнестрельным оружием. Поэтому никакого сопротивления оказывать они не собирались. Показания жены - не в счет. Она - лицо заинтересованное. СТАЛО БЫТЬ двое СВИДЕТЕЛЕЙ, против одного. В суде будут ПРАВЫ.

Прибывший полицейский, после заявления об 'оружии', был обязан хозяина автомобиля ДОСМОТРЕТЬ. Но, по запарке, этого не сделал. Теперь ему полагается 'служебное неполное' - парня жалко.

Дверку машины ломали, поскольку не знали, что она ВНИЗ ОТКРЫВАЕТСЯ - под днище. Значит 'без умысла' на причинение ущерба. А другого ущерба причинить не успели.

'Применили' наручники? Где взяли? На каком основании носите?

У грабителей зафиксированы побои легкой степени без расстройства здоровья - разъяснено их право требовать сатисфакции в гражданско-правовом порядке.

МОТИВ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЙ: (за рюмкой 'следчего')

МАТЕРЫЙ - трижды судимый ПОРТУГАЛЕЦ. (Ну Вы то должны помнить из ТОЙ САМОЙ 'СЕМЬИ' ДОМУШНИКОВ.) Их 'пахан' уже дважды к начальству наведывался. Вы бы не скандалили, а... И ни в какую не просите денег у своей страховки - им после фактуру выставят. А они этого не любят. Хотя, говорят, португальцы Вас уже 'пробили по учётам', собственными возможностями - очень удивлялись - может на этом МИРОМ и разойдётесь?

МЛАДШЕНЬКИЙ - видели по бумагам ЧЕЙ СЫНУЛЯ? (Или газет не читаете? Такой 'пистон'!) Между нами сказать - хоть прибей ОН Вас там ломиком - записали б 'отказной'. Но тогда у папаши, Вы правы, могли таки приключиться неприятности:

ВЕРДИКТ: За машину в Париже сесть НЕМЫСЛИМО. Страна 'толерантна' - следует уважить национальный строй жизни. '...металл - он бренен. Не ровня судьбам.' c
------------------------------------------------

ЯРЛ 31-07-2012 07:12

quote:
Замечательный выбор! А говорите, что все "Укрспецэкспорт" вывез. Есть еще порох ?.. ну сами знаете где...

Ух ты! Издеся и специалисты водятся?
Я назвал оружие западно африканских войн за независимость конца 60-х, начала70-х годов. Именно его везли из СССР!
Порох всегда должен быть в сухой пороховнице, а рядовой и сержантский состав выстроен и готов!

UDP 31-07-2012 10:56

quote:

Ух ты! Издеся и специалисты водятся?

Да что мы - рядовые практики. Нам до ваших теоретических высот (глубин) ой как далеко.

ЯРЛ 31-07-2012 12:23

Просто я был в Западной Африке в первой половине 70-х в охране советского торгпредства. Вся борьба за независимость Ганы, Того, Дагомеи, именно так теперь называются эти буйные территории с богатейшими природными ресурсами велась немецкой стрелковкой. Там вообще было много немецкого оружия и патронов 7.92, 08 и 7.63. И наши спецрейсами из Николаева, и нейтралы, и просто диллеры везли всё что осталось немецкого от ВМВ. Описанный мной наборчик позволял прекрасно решать местные тактические задачи. Эти войны требовали быстрого передвижения и малых мобильных групп. ZB-30 и BAR позволяют бить в точку. Вообще там не было линии фронта,а был театр военных действий.

quote:
Да что мы - рядовые практики. Нам до ваших теоретических высот (глубин) ой как далеко.

Надеюсь, что Украина влезет рано или поздно в войну и Вам удастся повоевать в качестве резервиста и показать своё умение в соответствии с Вашим воинским званием и ВУСом. С уважением.

Чумп 31-07-2012 23:32

рассказ услышаный из третьих уст: на юге нашей неньки (в частности Херсонская обл.) к фермерам, имевшим хороший урожай (неважно чего- и кукуруза, и подсолнух, и зерновые)наведывались ребятки и предлагали помощь в уборке урожая своими четырьмя комбайнами, по своей цене за урожай. видимо, они были очень убедительны и прикрываясь принадлежностью к родственникам пацанов от власти оказали посильную шефскую помощь аграриям.И как,бы прошел слушок, что их всёж таки повязали.

zakotiy 01-08-2012 20:25

СМИ: Сын вице-мэра Ильичевска сильно избил девушку
http://korrespondent.net/ukrai...-izbil-devushku
Как сообщает отдел по связям с общественностью ГУ МВД Украины в Одесской области, 24 июля в дежурную часть Ильичевского горотдела милиции поступило сообщение от врача травмпункта Ильичевского бассейновой больницы на водном транспорте о том, что им была оказана медицинская помощь 19-летней жительнице Ильичевска, у которой было сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, ушиб мягких тканей лица и шеи.

"В ходе проверки данного сообщения было установлено, что потерпевшая получила телесные повреждения от 25-летнего знакомого в результате возникшего между ними конфликта во время отдыха в городском ночном клубе Мартиника", - сказано в сообщении милиции.

При этом, ряд одесский СМИ со ссылкой на мать пострадавшей распространили информацию о том, что 25-летний хулиган - сын вице-мэра Ильичевска Ларисы Пичахчи.

Поводом для конфликта, по словам матери пострадавшей, стал отказ ее дочери вступить в половую связь с парнем. Пичахчи ситуацию для СМИ не комментирует.

Несмотря на то, что избиение произошло еще вечером 23 июля, утром 1 августа в отделе по связям с общественностью ГУ МВД Украины в Одесской области сообщили, что "пока по данному факту проводится проверка".

zakotiy 01-08-2012 20:27

Регионал похвастался талантом голосовать за восьмерых
http://korrespondent.net/ukrai...vat-za-vosmeryh
72-й номер в списке кандидатов в депутаты от Партии регионов Александр Стоян сознался, что голосует в парламенте за пятерых коллег.

Об этом он сказал на пресс-конференции в Донецке.

"Я откровенно говорю - я освоил 5 кнопок, могу и на 8 нажать, если надо" - заявил депутат.

З.Ы.
Восмирукий семикуй.

Ничего не боятся. И это перед выборами!

ЯРЛ 01-08-2012 21:17

Сегодня главная задача объединённой оппозиции обрушить курс гривны. Тогда вся хвальба с Витиной тысячей и прибавке к пенсии в 120грн. пойдёт на смарку.

Серж_М 02-08-2012 12:34

quote:
Сегодня главная задача объединённой оппозиции обрушить курс гривны. Тогда вся хвальба с Витиной тысячей и прибавке к пенсии в 120грн. пойдёт на смарку.

А что будет с рядовыми гражданами Украины, в случае обвала гривны?

ЯРЛ 02-08-2012 08:30

quote:
А что будет с рядовыми гражданами Украины, в случае обвала гривны?

Бабки-пенсионерки перестанут на Витька молится и не проголосуют за ПР!

ЯРЛ 02-08-2012 08:40

Тема то у нас какая хорошая, жалостливая. Паны народ обижают! Прямо таки плач Ярославны, "обидели юродивого, отняли копеечку". Вот издеся Вы можете прослушать музычку по теме: http://www.youtube.com/watch?v=r3Ee3FHPbss
А были прецеденты на Украине альтернативного рода? Ну типа:
Хлопцы пошла казаковать, захватили панский маеток. Пану топором отрубили стопы, кисти, отрезали уши, вырвали язык и блуд. Пане распороли брюхо и зашили туда любимую моську. Панёнок изнасиловали везде и в нижние дырки засунули по красному перцу вывернув на изнанку. Холуям из охраны перебили ломом ручки и ножки. Сторожевых ротвейлеров облили жидкостью для розжигания барбекю и подожгли.

"В мужика землянка вогка,
В пана хата на помостi;
Що ж, недарма люди кажуть,
Що в панiв бiлiшi костi!
У мужички руки чорнi,
В панi рученька тендiтна;
Що в панiв i кров блакитна!
Мужики цiкавi стали,
Чи тi костi бiлi всюди,
Чи блакитна кров поллеться,
Як пробити пану груди?"

GunManjac 02-08-2012 11:26

quote:
Тема то у нас какая хорошая, жалостливая. Паны народ обижают! Прямо таки плач Ярославны, "обидели юродивого, отняли копеечку". Вот издеся Вы можете прослушать музычку по теме: http://www.youtube.com/watch?v=r3Ee3FHPbss
А были прецеденты на Украине альтернативного рода? Ну типа:
Хлопцы пошла казаковать, захватили панский маеток. Пану топором отрубили стопы, кисти, отрезали уши, вырвали язык и блуд. Пане распороли брюхо и зашили туда любимую моську. Панёнок изнасиловали везде и в нижние дырки засунули по красному перцу вывернув на изнанку. Холуям из охраны перебили ломом ручки и ножки. Сторожевых ротвейлеров облили жидкостью для розжигания барбекю и подожгли.

"В мужика землянка вогка,
В пана хата на помостi;
Що в панiв бiлiшi костi!
У мужички руки чорнi,
В панi рученька тендiтна;
Що в панiв i кров блакитна!
Мужики цiкавi стали,
Чи тi костi бiлi всюди,
Чи блакитна кров поллеться,
Як пробити пану груди?"

Видно вы с такого бизнеса прыбуток маете...

ЯРЛ 02-08-2012 18:11

А шо такэ? Чы нэ можна? З вид колы?

why111 02-08-2012 18:36

quote:
З вид колы

Третий вид кока-колы, что ли?

Серж_М 02-08-2012 20:31

quote:
З вид колы?

quote:
Originally posted by why111:

Третий вид кока-колы, что ли?

Ржу не могу Ржу не могу Ржу не могу

ЯРЛ 02-08-2012 21:23

У нас так на базарах говорят, там и обучаюсь.

Latuzin 02-08-2012 21:47

quote:
кока-кола

А у нас прикалываются - "Соса-Сола"... Дразнюсь

Н?колаускасс 02-08-2012 23:11

quote:
Originally posted by Чумп:
рассказ услышаный из третьих уст: на юге нашей неньки (в частности Херсонская обл.) к фермерам, имевшим хороший урожай (неважно чего- и кукуруза, и подсолнух, и зерновые)наведывались ребятки и предлагали помощь в уборке урожая своими четырьмя комбайнами, по своей цене за урожай. видимо, они были очень убедительны и прикрываясь принадлежностью к родственникам пацанов от власти оказали посильную шефскую помощь аграриям.И как,бы прошел слушок, что их всёж таки повязали.

не оно? потянул с другой ветьки

quote:
Originally posted by cms2176:

Имел интересный разговор с БЭХАМИ (Николаевская область) жаловались, что денег нет совсем (левак) - зерно никто не возит. Когда проезжаю мимо терминала в порту - обычного движения не вижу (раньше очереди грузовиков были длиной в улицы).

В Украине попа будет после выборов - до выборов будут покращення и административное удержание ситуации. Фермеров, насколько знаю, попросили сдать бездвоздмезно по 35т зерна и больше для выпечки хлеба по социальным ценам.

по 55 кг с га.
http://www.umoloda.kiev.ua/number/2109/160/75159/

Чумп 02-08-2012 23:29

нет -не от туда-реально с рынка.

zakotiy 03-08-2012 12:15

Замначальника ГАИ заявил, что кортежи имеют право нарушать правила дорожного движения
http://korrespondent.net/ukrai...niyaЗаместитель начальника управления Госавтоинспекции Владимир Резников заявил в эфире ТВi, что кортежи с первыми лицами государства могут нарушать правила дорожного движения.

На вопрос ведущего программы Мустафы Найема о том, могут ли кортежи нарушать правила дорожного движения, пересекать двойную полосу, Резников ответил: "Да, поскольку это требование закона".

"Речь не идет о том, что сотрудники милиции плохо работают. Дело в том, что нужно изменить законодательную базу. Мы будем работать по тем законам, которые пропишет Верховная Рада, будем работать с техникой, которую нам приобретет правительство. Мы - инструмент", - отметил замначальника

Latuzin 05-08-2012 20:37

Убит известный днепропетровский эколог...
Известно, что Владимир Гончаренко исследовал радиационную безопасность региона. 27 июля он дал пресс-конференцию, на которой озвучил информацию о нахождении в Саксаганском районе Кривого Рога 180 тонн химически загрязненного и радиоактивного металлолома.

colstr 05-08-2012 20:47

quote:
Если матрос военно-морского флота Британии дезертировал - его вешали. Если бродяга ловил рыбу или кроликов, или стрелял оленя на землях лорда - его вешали. И тот и другой Свободный Человек. Если всё это делал раб на плантациях, его пороли плетью, через пару дней он опять выходил на работу. Крепостного крестьянина за подобные проделки то же кормили "берёзовой кашей".

чушь какая!
ещё поганых бритов вспомнили!
их правила- полный отстой.
почему?
потому что никакой урод не может владеть землями и озёрами!

ЭТО ВСЁ=общее людей и не может быть в собственности!
вот если б человек посадил этот лес, вырастил. завёл и вырастил этих зверей (или рыбу в озере, которое(озеро) сам и сделал), то это был бы другой разговор.
владение ОБЩИМ- не законно АПРИОРИ!

Counter-Striker 06-08-2012 15:10

quote:
Originally posted by zakotiy:
я освоил 5 кнопок

Какая прелесть. Улыбаюсь Лет через 10 уже сможет пользоваться калькулятором.

Latuzin 07-08-2012 17:37

Прокуратура Крыма "отмазывает" "регионала", избившего 14-летнюю девочку

http://glavnoe.ua/news/n106141

ЯРЛ 07-08-2012 18:15

Я так и не понял Эльмира Кантемирова владелица притончика тоже несовершеннолетняя? Регионал избил крымско-татарскую воровку и проститутку! Турция нападать не собирается? Защищать от регионалов "коренное" население Крыма. Ну правильно, регионал это же великорусский шовинист, ему татары в Крыму, как нож под ребро!

А если бы в крымско-татарский притончик Эльмиры Кантемировой зашёл тягнибоковец и потребовал под горилочку писэнь на держ.мови. и ему бы проломили бестолковку табуреткой. Что бы написала жёлтая пресса?
http://www.youtube.com/watch?v=Wlm1C0sgXTM

Симаргл 08-08-2012 09:46

Не будет толку в стране, покуда есть ЯРЛы и им подобные.

коло бок 09-08-2012 17:29

Смотрим с первой минуты. Обратите внимание на глаза гаишников.

ЯРЛ 09-08-2012 18:05

quote:
Не будет толку в стране, покуда есть ЯРЛы и им подобные.

Послушайте, ребята,
Что вам расскажет дед.
Земля наша богата,
Порядка в ней лишь нет.

И абсолютно правильно! И так бесконечно тянется со средины второй половины первого тысячелетия от р.х. Исчё Гостомысленко на это указывал перстом указующим!

Симаргл 10-08-2012 11:35

Кчему бы это?...

zakotiy 10-08-2012 12:05

Милиция блокирует акцию протеста перевозчиков, заявляющих о рейдерском захвате маршрутов в Киевской области 10.08.12 11:15
NR2.ru: http://nr2.ru/kiev/398837.html
Киев, Август 10 (Новый Регион, Михаил Рябов, Сергей Рулев) - Сотрудники ГАИ и бойцы «Беркута» блокируют колонну из 68 маршрутных такси, которую вывели водители в знак протеста против рейдерского захвата прав на перевозку в Киевской области.

Об этом на пресс-конференции в Киеве заявили представители правозащитной организации «Объединение Богдана Хмельницкого».

Юрист Денис Цыпин уточнил, что протестующие заблокированы в районе Вишневого перед выездом на Окружную трассу. «Беркут» схватил лидеров акции, применив к ним физическую силу, заломал руки. Задержанным не предъявлены обвинения, общественников просто блокируют на месте, не допуская в Киев.

По словам активистов, водители планировали въехать колонной в центр Киева, чтобы выразить протест против отстранения около 20 компаний с более 40 маршрутов, связывающих столицу с населенными пунктами Киевской области.

Протестующие утверждают, что чиновники Киевской администрации помогли осуществить рейдерский захват маршрутов структурам, приближенным к окружению губернатора Анатолия Присяжнюка.

После отстранения с маршрутов фирмы оказались в сложной ситуации - у многих автобусы взяты в кредит, который необходимо выплачивать, кроме того, теперь необходимо увольнять сотрудников. Сейчас под угрозой увольнения оказалось около 3 тыс человек.

Участники акции протеста намеревались курсировать по центру Киева между областной администрацией, правительством и администрацией президента. Они требуют вмешательства в ситуацию руководства Минтранса, отмены результатов конкурса и проведения повторного тендера для перевозчиков.

zakotiy 10-08-2012 12:05

Милиция блокирует акцию протеста перевозчиков, заявляющих о рейдерском захвате маршрутов в Киевской области 10.08.12 11:15
NR2.ru: http://nr2.ru/kiev/398837.html
Киев, Август 10 (Новый Регион, Михаил Рябов, Сергей Рулев) - Сотрудники ГАИ и бойцы «Беркута» блокируют колонну из 68 маршрутных такси, которую вывели водители в знак протеста против рейдерского захвата прав на перевозку в Киевской области.

Об этом на пресс-конференции в Киеве заявили представители правозащитной организации «Объединение Богдана Хмельницкого».

Юрист Денис Цыпин уточнил, что протестующие заблокированы в районе Вишневого перед выездом на Окружную трассу. «Беркут» схватил лидеров акции, применив к ним физическую силу, заломал руки. Задержанным не предъявлены обвинения, общественников просто блокируют на месте, не допуская в Киев.

По словам активистов, водители планировали въехать колонной в центр Киева, чтобы выразить протест против отстранения около 20 компаний с более 40 маршрутов, связывающих столицу с населенными пунктами Киевской области.

Протестующие утверждают, что чиновники Киевской администрации помогли осуществить рейдерский захват маршрутов структурам, приближенным к окружению губернатора Анатолия Присяжнюка.

После отстранения с маршрутов фирмы оказались в сложной ситуации - у многих автобусы взяты в кредит, который необходимо выплачивать, кроме того, теперь необходимо увольнять сотрудников. Сейчас под угрозой увольнения оказалось около 3 тыс человек.

Участники акции протеста намеревались курсировать по центру Киева между областной администрацией, правительством и администрацией президента. Они требуют вмешательства в ситуацию руководства Минтранса, отмены результатов конкурса и проведения повторного тендера для перевозчиков.

ЯРЛ 10-08-2012 13:20

quote:
блокируют колонну из 68 маршрутных такси

Г.г. подскажите пожалуйста. Во всём мире такси это машина у которой в техпаспорте написано "такси", а на Украине то же так? С уважением.

Симаргл 10-08-2012 13:56

quote:

Г.г. подскажите пожалуйста. Во всём мире такси это машина у которой в техпаспорте написано "такси", а на Украине то же так? С уважением.

Основная суть регионеров - на прямые вопросы они отвечают какой-то херней.
Какое отношение имеет статус такси к данной ситуации?.

Кстати, идеальным примером бреда Имеется в виду ответ на конкретный вопрос) я считаю изречение бывшего мера Запорожья, Евгения Карташева: "Когда меня спросят, что важнее: чинить крыши или делать что-то:я скажу:ДА!"