StG 44 мелкокалиберный - в Украине есть?

Ukrainer

Германцы сделали под 22 ЛР штурмгевера 44.
Смотрю на ганброкере вполне адекватный денег стоит - 675 баксов.
http://www.gunbroker.com/Aucti...?Item=298542619
В Украине появился ли такой, ктото видел?



n-i-t-r-o-x

если сертификацию пройдет, то появится.
возможно )

sealdriver

Это ж фуфло полное-дешёвая мелкашка "вживленная"в фейк-корпус напоминающий МП-43,а по цене в Украине будет огого...Держал в руках и М-4 и МП-5(оба так называемые)-УГ за конские деньги.Лучше имхо взять страйкбольный штурмак за 300$ -дальность как у мелкана и с доками морочится не надо.

Серж_М

То есть, конструктивно он - совсем "не то"?

Egor A.Izotov

Внешне - практически то же самое, достаточно близкая копия, начинка - ну она, очевидно, не та, по причине совершенно иного боеприпаса. Это как наган под 4мм Флобер, по сути 😊 .

kelt_z

Но но, господа.
Имею в числе прочего ГСГ -5 (копия МП-5) под 22 лр. Вполне достойный аппарат для плинкинга с хороши качеством исполнения. Настрел уже перевалил за 5000, проблем тьфу-тьфу никаких. Фотки и результаты острела есть в соответствующей теме. Кому лениво искать могу дать линк.Конструктивно такие аппараты совсем не то, что аппараты под оригинальные калибры - по скольку работают как инерционки, а не как их старшие братья на газоотводе. Отсюда соотвествующая начинка, полностью отличающаяся от оригинала. По поводу страйкбольного привода - кайф не тот, с 50 м. фиг банки покрошите или дырок понаделываете.

Egor A.Izotov

kelt_z
Конструктивно такие аппараты совсем не то, что аппараты под оригинальные калибры - по скольку работают как инерционки, а не как их старшие братья на газоотводе.
Инерционный механизм перезаряжания? На .22-м калибре?

kelt_z

Да. На моем, если протсо описывать, это выглядит так - два штока и две пружины, легкий затвор. Импульс отдачи толкает назад гильзу, та двигает легкий затвор по штокам, сокращая пружины. Доходя до крайней точки, гильза экстрактируется, пружины разжимаются, возращая назад затвор...далее по схеме. Такая себе разновидность свободного затвора.

Egor A.Izotov

kelt_z
Да. На моем, если протсо описывать, это выглядит так - два штока и две пружины, легкий затвор. Импульс отдачи толкает назад гильзу, та двигает легкий затвор по штокам, сокращая пружины. Доходя до крайней точки, гильза экстрактируется, пружины разжимаются, возращая назад затвор...далее по схеме.

"Свободный затвор" и "инерционный механизм" - это СОВЕРШЕННО, ПРИНЦИПИАЛЬНО разные схемы перезаряжания.

LexLuger

Вобще то вы описали принцип действия свободного затвора.
Инерционка она несколько другая. http://www.youtube.com/watch?v=Iyh0xgMZP9o&feature=related

kelt_z

Как мне казалось свободный затвор это разновидность инерционки
http://ru.wikipedia.org/wiki/Свободный_затвор

Так что приношу свои извенения, если что.