Лавринович таки ОЙ! Или "Русины и казаки объединяйтесь!". И резинострел!

ЯРЛ

Я всегда говорил, что редкий непрофессионализм доводит страны-лимитрофы до полного нуля. В "Центральной Раде" у Михаила Сергеевича, да, да, Грушевского были одни "пысмэнныкы, танцюрысты та бандурысты".
Вдумаемся в державные речи Министра Юстиции Украины. Понятно, что он сделал приятное Украинским юрыстам, ну вспомним от Жирика - "Моя мама русская, а папа юрист".
Но ляпнуть такое: http://obozrevatel.com/politic...oskorblenie.htm

":Кожна етнiчна група чи нацiональна меншина в Украiнi мае рiвнi права з усiма iншими. Невiд'емною частиною цих прав е самоназва нацiональностi, яку iсторично обрав етнос (етнiчна група, нацiональна меншина):Вважаю, що вживання iнших назв, якi е образливими для представникiв будь-якоi нацiональностi, е неприпустимим:"

То есть главным является САМОНАЗВАНИЕ!!! Так русины и доказывают, что они русины, а не какие то украинцы!
В Российской Империи казаки были национальностью. Итак жители Новороссии могут более не скрывать своей казацкой национальности (отменённой юде-большевиками) и при следующей переписи или введении в паспорта графы "национальность" чесно сказать: Я казак!
Во прецедент от Министра Юстиции Украины! Его нужно беречь. Он у нас Парень Особой Ценности!

А для этого нужен резинострел. http://censor.net.ua/news/2302...jiya_naseleniyu
И Лавринович тоже за!

Zarin west

Резиноплюи,к черту запретить,те что на руках, изъять и утилизировать. Нарезной короткоствол ,разрешить.И закон регламентирующий самооборону и применение короткоствола принять. Размечтался 😊

Egor A.Izotov

Zarin west
Резиноплюи,к черту запретить,те что на руках, изъять и утилизировать. Нарезной короткоствол ,разрешить.И закон регламентирующий самооборону и применение короткоствола принять. Размечтался 😊
Не забыть только про разьяснения пленума ВС о применению "самооборонных"
статей, ориентированных не на посадку обороняющегося, не забыть о переадресации ответственности за смерть нападающего (нападающих) выжившим нападавшим, не забыть о прецедентном праве...а так да...

ЯРЛ

На "Диком Западе" стрелять в человека без оружия было не принято. А как будет на Украине? Можно будет или нет применять КС или резинострел против невооружённого? Если оба с оружием это понятно, пусть сами решают стрелять или не стрелять. А если один со стволом, а другой нет? Стрелку тюрьма сидеть за стрельбу по безоружному?

Серж_М

Ага, представил картину - огромный мордоворот бьёт мурло хилому мужичонке, а тот с кобурой на боку, орёт "Ваше оружие, сударь!".
😊

ЯРЛ

Ну или. Больше всего исчас ненависти на дорогах. Задели две крутые тачки чуть-чуть друг-друга, или просто "подрезали". Выскочили два и стволы друг-другу в рыло. Ну как это было в Молдавии после разрешения КС. Постояли и спрятали стволы. Даже если у одного шестизарядный револьвер, а у второго двенадцатизарядный пистолет. Пуля она знаете ли дура. А если один вынул ствол, а второй расспахивает полы куртки или пиджака и говорит "А у меня нет оружия"? А тут зрители с мобилами фоткают, на Ютуб выкладывают, свидетели значит. Мусора подъехали. "Да виноватъ, страховые компании разберутся, но тут угроза прменения огнестрельного оружия!" Баклана со стволом в обезьянник, ствол вещедок. СУД! Интеллигентный оружиеносец купил в дурдоме липовую справку, что он не баклан и ему продали ствол. Но он то баклан, ему ствол нужен поддерживать собственные комплексы неполноценности. А стрховые компании договорились, что убытки в объёме франшизы. И пошёл баклан, но уже без ствола в тюрьму!

Zarin west

Любое нападение,может и должно быть отражено с применением огнестрела. Нападение это уже противоправное действие и нападающий -прямая угроза номальному,законопослушному образу жизни,а посему пресекаться должно максимально жестоко. Только так можно навести порядок. А то у нас масса примеров,когда нападавшие получали жесткую обратку,становились потерпевшими и предъявляли претензии к законопослушным гражданам. А тк у нападавших хрен че возьмеш,наши бл.... мусора начинают отжимать деньги у законопослушных представителей общества. Пока это не изменится,законопослушный гражданин всегда будет в проигрыше и отношение к мусорам будет "хороший мент-мертвый мент". К сожалению раньше шли служить,сейчас на заработки. МВД в нашей стране нацелено только на поборы ,вымагательство,крышевание нелегального бизнеса и выполнение политических заказов.

ЯРЛ

Раньше у мусоров до выяснения всех обстоятельств каждый был "гражданин", "граждание пройдёмте!". А теперь каждый в поле зрения - "клиент"!

а посему пресекаться должно максимально жестоко.
Точно, особенно на многолюдной улице. Случайный прохожий получивший пулю автоматически относится к лоху не упавшему при первом выстреле и является щепкой при лесоповале!

Zarin west

Точно, особенно на многолюдной улице.
Вы передергиваете и прекрасно сами это понимаете.

ЯРЛ

Спасибо! Но есть такая порода сволочей, как адвокаты, и если по сему делу будут свидетели то оные будут словоблудливо-шелудивым адвокатом отнесены к потенциальным жертвам перестрелки. Сразу выяснят, как далеко летит пуля и на какое расстояние она убойна и большая часть свидетелей окажется в зоне поражения. Вспомните фильм "Ликвидация", а ведь грамотно поставлен. Ребята особисты расстреливают гопников в упор. Вы поговорите с гражданами США и их адвокатами, там расстояние выстрела имеет решающее значение при самообороне. С уважением.

Doctor_mengele

Дед казак был......
успокойтесь потсоны, скоро будем как в Сомали .
Кушать будет мало , жить не долго зато длиноствол почти у каждого.

ЯРЛ

Яновичу не предложили процент от продаж? http://obkom.net.ua/news/2013-01-25/1805.shtml

Vovchik MD

26 января 2013, 10:28 (мск) | Политика | UBR.ua
Азаров боится украинцев с оружием
Наличие травматического оружия у населения Украины не повысит степень общественной безопасности в стране. Об этом заявил премьер-министр Украины Николай Азаров на своей странице в соцсети.

«На мой взгляд, охраной общественного порядка должны заниматься те, кому положено по закону это делать, чтобы люди чувствовали себя в безопасности. Мировой опыт показывает, что наличие оружия у граждан и у гражданского населения не повышает степени общественной безопасности, а напротив создает очень серьезную угрозу», - отметил Азаров.

Как ранее сообщалось, Министерство юстиции Украины не против, чтобы украинцы использовали травматическое оружие. «Не вижу опасности повышения криминогенной ситуации в случае, если люди будут приобретать травматическое оружие - но ни в коем случае не боевое», - сказал министр Александр Лавринович.

Vovchik MD

Zarin west
Резиноплюи,к черту запретить,те что на руках, изъять и утилизировать. Нарезной короткоствол ,разрешить.И закон регламентирующий самооборону и применение короткоствола принять. Размечтался 😊

+100, НО ВВИДУ МОЕГО ПОСТА ВЫШЕ,"СКОРЕЕ НЕБО УПАДЁТ НА ЗЕМЛЮ И ДНЕСТР ПОТЕЧЁТ ВСПЯТЬ"!

Vovchik MD

ЯРЛ
На "Диком Западе" стрелять в человека без оружия было не принято. А как будет на Украине?

а судя по фильмам ещё было принято снимать перед дамами шляпу и вставать, когда они входят в салун. например.

ЯРЛ

Тоесть хамов учили пулей?

Vovchik MD

а ветер на "Капустянку" видать подул отсюдова

Правительство РФ считает, что «свободное обращение огнестрельного нарезного оружия окажет негативное влияние на состояние общественной безопасности в стране», цитирует информационное агентство РБК отзыв правительства на проекты поправок к закону «Об оружии».

Правительство исходит из того, что ситуация даже с тем оружием, использование которого в целях самообороны сейчас легализовано, «продолжает оставаться тревожной». Разрешение использовать «короткоствол», по мнению правительства, спровоцирует «рост преступлений, совершаемых с использованием или с целью завладеть данным оружием».

В ноябре 2012 года депутат Госдумы от ЛДПР Роман Худяков во время своего выступления в поддержку легализации ношения короткоствольного оружия продемонстрировал личный пистолет, чем шокировал своих коллег-законодателей.

Летом 2012 года дискуссии о легализации ношения «короткоствола» зазвучали особенно громко, когда с соответствующей инициативой выступил вице-спикер Совета Федерации Александр Торшин. В защиту своей позиции он приводил довод, что подобный шаг подстегнет развитие российского оружейного рынка, при этом выражая уверенность, что общество для этого закона уже «созрело».

ЯРЛ
Тоесть хамов учили пулей?

хз...хз... но за речью точно следили.

ЯРЛ

Те есть Хамы Украины боятся КС? Именно Хамы, а не юридическое понятие "Власть".

Vovchik MD

а что Вас в этом утверждении не устраивает?

ЯРЛ

Обилие! Один с сошкой, а семеро с ложкой. Ей, ей при Царе на землях входящих в состав нонешней Украины крапивного семя (чиновников) было меньше.

Vovchik MD

ну так а кто ж не согласен? сейчас в Украине чиновников больше раза в два, чем в СССР было.

ЯРЛ

А в СССР было больше чем в Российской Империи. И мусоров на Украине сейчас больше чем было оккупационных войск в ВОВ.

LE0N35

Не були в Росiйськiй iмперii козаки нацiональнiстю. Вони були "сословiемъ".

ЯРЛ

Не були в Росiйськiй iмперii козаки нацiональнiстю. Вони були "сословiемъ".
Мой юный коллега страдающий косноязычием. Если я говорю, что казаки это национальность, значит так оно и есть! С уважением.

PS. Кстати не советую доказывать на казачьих землях казацким потомкам, что они всего навсего ликвидированное евреями-комисарами "сословие". И будут Вам бить жопу нагайкой весело, долго и с прибаутками.

SergeyKPI

Zarin west
Резиноплюи,к черту запретить,те что на руках, изъять и утилизировать. Размечтался 😊

А перед утилизацией провести отстрел, где вместо пулеулавливателей использовать анусы депутатов верховной зрады. Мечтаю 😀

Doctor_mengele

ЯРЛ
Мой юный коллега страдающий косноязычием. Если я говорю, что казаки это национальность, значит так оно и есть! С уважением.

PS. Кстати не советую доказывать на казачьих землях казацким потомкам, что они всего навсего ликвидированное евреями-комисарами "сословие". И будут Вам бить жопу нагайкой весело, долго и с прибаутками.

Мой юный коллега страдающий косноязычием. Если я говорю, что казаки это национальность, значит так оно и есть! С уважением.
_____________________________________________

Ну если вы самолично сказали , то как можно усомниться.
Гаишники , это наверно национальность тоже, или депутаты.


Казачьи земли ? Казачьи потомки ? (это тот у кого дед казак ? )

утруться... национальность коммисары, радикально вычистили национальность "казачство"
а теперешьние казаки , что-то вроде байкеров. или говнарей....ряженные.

ЯРЛ

а теперешьние казаки , что-то вроде байкеров. или говнарей....ряженные.
Безусловно Вы правы. Хотя на Украине цель современного казачества узаконить собственность старых казацких земель, чтобы сдавать в аренду и эксплуатировать голыдьбу. Но на старых козацких землях проживает коренное население разбитое советскими паспортами на русских и украинцев. Хотя это казаки.

Doctor_mengele

ЯРЛ
Безусловно Вы правы. Хотя на Украине цель современного казачества узаконить собственность старых казацких земель, чтобы сдавать в аренду и эксплуатировать голыдьбу. Но на старых козацких землях проживает коренное население разбитое советскими паспортами на русских и украинцев. Хотя это казаки.

Может у вас и данные переписи царских времен есть , где написанно национальность "казаки " ?

ЯРЛ

Я вапще не имею привычки ссылатьса на: Талмуд, Святое Писание и Краткий Курс.

Doctor_mengele

Каков тогда источник ? пролетарское чутье или бред эндогенный ?

ЯРЛ

Знание передаваемое из поколения в поколение и общение с носителями оной нации. Я ж на этих землях проживаю, историей и этнографией интересуюсь.
Гений в народе!

Doctor_mengele

ЯРЛ
Знание передаваемое из поколения в поколение и общение с носителями оной нации. Я ж на этих землях проживаю, историей и этнографией интересуюсь.
Гений в народе!

-))))))) Т.е. состояние вызванное недостатком галоперидола в крови.

как там с джедаями, атлантами и НЛО?

ЯРЛ

как там с джедаями, атлантами и НЛО?
Мне бы Ваши заботы, у меня Украина с ея проблемами. Смотрите по телику 34 канал, там всё для Вас!

Doctor_mengele

ЯРЛ
Мне бы Ваши заботы, у меня Украина с ея проблемами. Смотрите по телику 34 канал, там всё для Вас!

Украина то фигня, на мне вся вселенная с момента сотворения.

ЯРЛ

Ой! Не подскажите зачем Ваш Бог сотворил целку? И не смотря на аргументы дарвинистов-эволюционистов целка не атрофировалась, хотя ея регулярно и болезненно ликвидируют?