Оживим раздел Украина.

why111
В общем, чем мы хуже остальных разделов? Тем, что здесь негде поговорить по душам? Прошу модераторов отнестись снисходительно, может, кто анекдот расскажет, а кто стишок. Ну, естественно, без нарушений правил форума.
ЯРЛ
Стишок:
Ах страна моя страна
Желтоглазина!
Время нового завёт
Стеньку Разина!

Анекдот:
Встретились волк и заяц. Заяц такой вальяжный, ну прямо преспевающий жлоб, но только на брюшке щёрстка потёрта. Волк и завидует - заяц ну ты даёшь, ты вапще то как? Жирафа любовница! А чего шерсть на брюшке истёрлась? Да лазить приходится, целовать сверху, снашать снизу, вот и нужно лазить туда-сюда. Ну волк посмеялся и пошёл. Опять погодя встретились. Заяц исчё болеше раздобрел и щёрстка, ну как пух. Что бросил свою жирафу? Нет я ПЕРЕСТРОИЛСЯ!!! Ух ты, а как? Куда 2.71бу туда и целую!

SyHom-90M
навеяно поездками жарким летом в метро -
Нежный поцелуй сзади в шею - очень интимная и трогательная вещь. Так почему же люди в метро из-за него так психуют?
pskr048
Два человека, комменты которых читаю как фельетон - ЯРЛ и Кролик. Некоторые перлы достойны пера 😊
P.S. У Кролика еще аватара - ахтунг! 😀
ЯРЛ
Что значит оживим раздел? Он теперь будет зомби? Или зомби и сыновья?
Нежный поцелуй сзади в шею - очень интимная и трогательная вещь.
Глотать или не глотать? (Офелия)
ЯРЛ
Крошка сын пришёл к отцу и спросила кроха: Быть евреем хорошо? Да сынок, не плохо!

Крошка сын пришёл к отцу и спросила кроха: Бить евреев хорошо? Да сынок не плохо!

why111
P.S. У Кролика еще аватара - ахтунг
Даже страшно спросить, кто ж такой этот кролик) Надеюсь, не я)
Yara
- Рабинович, вы знаете, что они о вас говорят, когда вас нет?!
- Я вас умоляю! Когда меня нет - пусть они меня даже бьют!
SyHom-90M
- Скажи, как будет по-украински синхрофазотрон?
- Шо?
- Боже, какой прекрасный лаконичный язык!


ЯРЛ
Опять понты колотят! http://lenta.ru/news/2013/05/23/veterans/
Но они действительно участники ВМВ! И сколько их там осталось?
Мне интересно другое, если их приравняют то будут ли приравненные к приравненным? Бандероподобные? И дети приравненных, и дети "бандероподобных"?
Karamba1
Хотел написать еще на первый пост why111. Теперь будет даже более к месту:
С такими специалистами говновентиляторного дела нех тут оживлять..
why111
Ну ниче, пусть будет, авось чего-то выйдет)
ЯРЛ
А в эти выходные очередная "колотнэча" в Киеве не планируется?

Интернет пиарит гей-парад в Киеве 25 мая. Говорят 500 геев за, а 40000 против. И опять всплывает эта численность в 40000, прошлые выходные 40000 устроили антифашистское шествие и опять засветилось 40000? Если 500 геев решили перестать шифроватся и решили показать миру свои личики, то на фоне Соборной Педерастии Украины это ж капля в море. Тем более ведь они педерасты в хорошем смысле слова. Пёжат друг-друга, а не нас!

ШУЛЬГА
Бандероподобные? ...и дети "бандероподобных"?
Не-е-е...
Кацапоподобные.
И дети кацапоподобных.
ЯРЛ
А мне нравилось, когда нам куряне в Новороссию картошку возили, всё лучше польской.
ШУЛЬГА
А мне нравилось, когда нам куряне в Новороссию картошку возили, всё лучше польской.
Польская, как по мне, вообще говно.
Свою потребляем, местную.
stariy bashmak
А в Крыму нынче местная молодая картошка, не привозная, с местных дач, от 6 до 12 грв, в зависимости от размера. Вкусная... и чистить не надо, помыл хорошенько, сварил, маслом полил, зеленью посыпал...
блин, опять есть захотел...
ЯРЛ
Кацапоподобные.
И дети кацапоподобных.
Русских бы пожалели. Вот украинцы и белорусы уже имеют своё государство - Украина, Белорусь. А у русских до сих пор своего государства НЕТ! Нет России и не предвидится и русские, аки цыгане рассеяны по земле. Мы русские не можем даже выполнить пожелания - чемодан, вокзал, Россия.
why111
Ну и пох) Мой адрес - не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз)
ЯРЛ
А в Крыму нынче местная молодая картошка
К нам в Новороссиию раньше завозили картошку из Курска, целая отросль. Трёх сортов: разваристая, полуразваристая и не разваристая. Ну что на пюре, что жарить, а что и в мундирах. Ну когда слепили границу для материальных амбиций национально-политических пигмеев то угробили производство картофеля, ибо куряне всю съесть не могут.

Украина и Россия
Словно куст смородины.
Пограничник охраняет
Родину от Родины.

Ну из Польши, дико поддержавшей Украинскую независимость, погнали: картошку, яблоки, уголь и польские товары по качеству гораздо хуже китайских для СНГ. Из турции шмотки. В общем на Украинской независимости хорошо поднялись исконные враги: поляки, турки, татары, цыгане, евреи и униатско-католическая церковь. Горе нам!!!

ШУЛЬГА
Русских бы пожалели. Вот украинцы и белорусы уже имеют своё государство - Украина, Белорусь. А у русских до сих пор своего государства НЕТ! Нет России и не предвидится и русские, аки цыгане рассеяны по земле. Мы русские не можем даже выполнить пожелания - чемодан, вокзал, Россия.
А пусть к нам приезжают.
НО!!! С открытой душой, а не дулей в кармане.
Или в Беларусь... И там люди также гостеприимны.
Главное - НЕ ломать ЧУЖУЮ страну ПОД СЕБЯ, а спокойно и размеренно жить ПО ЗАКОНАМ И ПРАВИЛАМ СТРАНЫ ПРЕБЫВАНИЯ.
Я много езжу по миру и ВСЕГДА старательно подчеркнуто-уважительно отношусь ко всему местному: законам, порядкам, обычаям, нравам и т.д. Проблем небыло нигде, даже в опасно-стрёмной Палестине или в черной Африке.
why111
Дык, никто и не ломает ничего, собственно. Правда, почвы для русофобии тоже хватает, но тут уж зависит от того, что кому нужно.
ЯРЛ
А почему на Украине однопалатный парламент если Украина официально заявляет, что на ея территории живут не только этнические украинцы, но и другие нации и народности? Одна палата политическая (консерваторы и либералы или республиканцы и демократы), а вторая палата - "Совет Национальностей"! А где на Украине министерство по делам национальностей? А почему цыган назвали ромы и начали на гос. уровне их подкармливать, а кацапов-москалей, то же без государственности не называют русскими и не панькаются с ними, как с роми?
stariy bashmak
ЯРЛ
А почему цыган назвали ромы и начали на гос. уровне их подкармливать, а кацапов-москалей, то же без государственности не называют русскими и не панькаются с ними, как с роми?
Может быть по тому, что на "поддержку" "угнетённых" цыган можно отсосать денежек от Европы и Америки, а на поддержку русских по национальности (или самоопределению) граждан Украины, ни кто ни шекеля не даст...
why111
Словил себя на мысли, что совершенно не помню этот фильм, смотрел в глубоком детстве. Начал пересматривать. Восхитительно.
юный стрелок
why111
Восхитительно.
Особенно если вспомнить в каком году это написано .
Вне времени , отлито в гранит.