Семинар "Право на самооборону" 28.11.2015 Одесса

eXistenZ
Каждый владелец оружия, хотя бы раз представлял, что ему придется применять его в целях защиты себя, семьи и близких. В абсолютном большинстве случаев эти представления расходятся с действующим законодательством. С гордостью, в очередной раз проводим семинар, посвященный законодательству в части оборота оружия и самообороне в Украине. Мы пригласили лучшего профильного юриста в нашей стране. На конкретных примерах и случаях, которые мы разберем вы узнаете когда, в каких случаях и до каких пределов вы сможете применить Ваше оружие.

Почему обычный складной нож в вашем кармане может быть холодным оружием?
В каком случае за стартовый пистолет можно "получить срок", как за огнестрельный?
Что делать, если домой пришел участковый с предписанием на проверку оружия?
В каких случаях меня/мой автомобиль могут досмотреть сотрудники полиции?

На семинаре мы ответим на эти вопросы, поговорим об основах законодательства в части оборота оружия на территории Украины, четко расставим приоритеты и рамки в части необходимой обороны и разберем их на конкретных примерах, а также отыграем ситуации общения на улице с действующими сотрудниками правоохранительных органов.

Семинар проводит Юрий Минкин - известный блогер jurgen_m, профильный юрист, специализирующийся на законодательстве необходимой обороны и оборота оружия в Украине, консультант "Украинской ассоциации владельцев оружия"

Стоимость участия - 350 грн.

Дополнительная информация и регистрация по ссылке по ссылке: http://ostc.com.ua/gun.html

Знания ценою в жизнь