Ищу работу. Киев.

DC

Ищу работу.
Последние 11 лет - IT инженер в Miratech.
Бодания с ними многие видели 😊 Не я это начал, на мой взгляд - соблюдение обязательств - это главное. Я свои обязательства честно выполнил.
Интересует работа по профилю и не только. Могу копать, могу не копать. Работа не связана с пересиживанием кризиса.
Работа связанная с оружием - категорически приветствуется. Равно как и ЛЮБАЯ ДРУГАЯ. Резюме - всихда готов выслать. 11 лет материально ответственный за +- 300 человек в нескольких офисах, Киев, Одесса, Харьков. Причина увольнения - очередная смена руководства, с которым совсем не смог найти общий язык.
Хочу выполнять интересную работу на благо интересным людям.
Месяц без работы - надоело. Продавать своё оружие - не могу, рука не поднимается. Тогда уж старые навыки вспоминать придётся, из диких 90-х - грабёж и разбой 😊

major

DC
Ищу работу.
Тогда уж старые навыки вспоминать придётся, из диких 90-х - грабёж и разбой 😊
Даааа... навыки у тя прямо скажем впечетляют 😛

DC

Саша, в каждой шутке есть доля шутки 😊

major

Та я понял 😊

Yak9t

DC, PM

DARNE

ИМХО конено, но мой друг примерно в таком возрасте, уть старше, постоянно говорит то ИТ - как в спорте в акробатике. Только до определенного возраста. Потом молодые наинают сильно дышать в затылок.
мможет он неправ , но "стезю" луше поменять.

DC

В 35 лет уже не сильно наменяешься...
Хотя, если интерес есть, конечно можно и нужно. Интерес - оружие. Найти в этой сфере деятельности приличную и доходную работу, ещё и легальную при всём при том - ой как сложно 😊

Randon

DC
В 35 лет уже не сильно наменяешься...
Хотя, если интерес есть, конечно можно и нужно. Интерес - оружие. Найти в этой сфере деятельности приличную и доходную работу, ещё и легальную при всём при том - ой как сложно
вышли плиз развернутое резюме на a.martinov@ld.com.ua
у меня в IT отдел есть несколько вакансий, посмотрю что и как

DC

Выслал, спасибо.

DARNE

DC
В 35 лет уже не сильно наменяешься...

Я позже менял и прижодилось переучиваться. С оружием - Да. Согласен что это почти невозможно. "поднятся" могут только те кто имеет практически родственные отношения с ЛРО. Либо стать вторым Калашниовым.
Поэтому я и написал о смене направления работы.

DC

DARNE
Соглашусь с вами. Да, это так. Графа Монте-Кристо из меня не вышло, но и в управдомы не берут 😊 Скоро пойду грабить. "А в тюрьме щас ужин, макароны".