Новые тарифы в Киеве. Пипец пришел?...

maxkyiv 31-01-2009 12:18

Сегодня дворник принес письмо от ЖЕКа - о повышении тарифов с 1,03,09,будет первый этап-
холодная вода с 3 грн до 17 за куб,
горячая с 14 до 48 за куб,
квартплата-до 3 гр за метр кв общей площади квартиры.
потом типа будет еще больше.... Неслабое такое постепенное повышение, тут в два раза подняли народ проглотил, неужели и сейчас молчать будем? По звонку в 051 меня... не ответили вобщем по существу.
зарплату при этом мне поднимать никто не собирается.
пипец... начинаю запасать стеклянные бутылки, тряпки,и неизрасходованный с прошлого сезона бензин с моторной лодки(вперемешку с маслом) наверное тоже пригодится... Вдруг...

Shurik.B 31-01-2009 11:34

Космос-просто беспредельщик!Ведь и так не особо платят за коммунальные услуги ,а так не будут платить даже те,кто это делал раньше. И поступления в бюджет города упадут многократно. Неужели он мудак укуреный этого не понимает. Или наоборот, очень хорошо понимает и поэтому такое творит.

AMMONIT 31-01-2009 12:17

а платные приемы?
а эти п-ы из прокуратуры "Мы рассмортим законность..."
специально народ из равновесия выводят, только на что они будут направлять его агрессию?

Ledogor 31-01-2009 14:21

Мне буквально на днях коллега на работе сказал:-К сожалению, как государство Украина не состоялось.... Похоже он прав таки.... :-((((

ДВН 73 31-01-2009 14:32

Реально пора выходить на улицу-зажрались Космонавты полностью!-поликлиники платные, вход на кладбища, транспорт,куда ж мы налоги платим??(((

major 31-01-2009 16:05

Космос как и прочие кто у власти до сих пор думают что на дворе 2004 или хотя бы 2005 - они последний раз людей видели именно тогда, сейчас у них 3-метровые заборы, охрана и членовозы - не до народа.... когда летишь на скорости 200 км/ч по обуховской трассе на "дамбу" и "на работу" не то что людей... надписи на бигбордах рассмотреть нельзя - как то на одной бигморде висело что то про власть, так тока через сутки сняли... Вон Яценюк чуть чуть притормозил - и рассмотрел "пальчик" и так был удивлен! Что аж президенту пожаловался что ему "народ фак показывает". Они полностью потерялись во времени и если их за ноздрю вытащить с властного кресла, и показать что они натворили - думаю сначала будет прозрение, потом страх, потом срочный звонок в аэропорт за заказом чартерного рейса в Европу в один конец!

Beket 01-02-2009 11:32

Всё идет к тому, что придется им помочь прозреть.

5 февраля - начало.
акция на Грушевского напротив ВР
Цели:
постараться объяснить в доступной форме последствия увеличения транспортного сбора в разы.
Организаторы:
автоклубы (офроад мастер, тойота, хюндай, УАЗ -клюб и др.)

Хватит стоять и смотреть как нас НАС всех пытаются наклонить эти уроды - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ.

major 01-02-2009 14:03

Ссылочку пожалуста на информацию по сбору плиз.

Beket 01-02-2009 23:11

Offroad Master
Украинский УАЗ Клуб
Клуб любителей Jeep
Chevy-Niva Club
Одесский Клуб Экстремального Автотуризма
sevastopol.info Севастопольский Авто-Форум
Detroit Clan Украинский клуб владельцев настоящих американских автомобилей
Крымский клуб 4Х4
АвтоФорум @ Autoua.net
Украiнський портал волговодiв
Украинский ГАЗ - Клуб
Портал "Автореставрация"
Львiвський тюнiнг клуб
Одесский городской Авто-форум
Автоклубы Украины
Ford Club Ukraine
UKRAINIAN CHERY CLUB
Украинский клуб М-21
Федерация Владельцев Транспортных Средств Украины
Украинский автоклуб Lada Syndicate

Подробнее здесь http://dostali.io.ua/

beyond 03-02-2009 11:52

Холодная вода сейчас 1,48 за куб.

Va-78 03-02-2009 12:24

quote:
Новые тарифы в Киеве. Пипец пришел?...

Что, не нравится? А нефиг выборы игнорировать. Как голосовали - так и живем, дай бог в следующий раз народ думать будет за кого голосовать, и что игнорировать.

tramblёr 03-02-2009 12:36

Что, не нравится? А нефиг выборы игнорировать. Как голосовали - так и живем, дай бог в следующий раз народ думать будет за кого голосовать, и что игнорировать.

[/QUOTE]
Упс, я наверно, что-то просмотрел в предвыборной программе нынешних правителей. Неуж-то они проповедовали нынешнюю ситуацию ?!

Все мы крепки задним умом, сейчас надо думать, как вылезать из этой жопы.

Va-78 03-02-2009 12:46

quote:
Все мы крепки задним умом,

Я лично "передним" умом думаю.
quote:
сейчас надо думать, как вылезать из этой жопы.

а никак. Единственный вариант - опротестовывать в суде. Все эти "гневные бибикалки" приведут только к тому, что Черновецкий снова станцует ленинское танго. Люди этого не понимают.

Egor A.Izotov 03-02-2009 13:40

quote:
Originally posted by Va-78:
Как голосовали - так и живем, дай бог в следующий раз народ думать будет за кого голосовать, и что игнорировать. [/B]

Да...Помню, как лет 5 тому был здесь некто Pitcher, и как он распинался, что вот ужо, под мудрым руководством Ющенко-Тимошенко Украина рванет вперед, куда уж там москалям с китайцами... За шо ж мерзли на Майдане?

ВОТ ЗА ЭТО - И МЕРЗЛИ!

Не нравились "донецкие бандиты" - получили просвещенных "национально-свидомых".

Ravani 03-02-2009 13:41

quote:
приведут только к тому, что Черновецкий снова станцует ленинское танго

это как? а про суды я помолчу лучше...

Ravani 03-02-2009 14:04

кстати по транспортному сбору - обманула вчера Юлька, вот что они внесли после "совещания"
http://gska2.rada.gov.ua/pls/zweb_n/webproc4_1?id=&pf3511=34298
в итоге еще и малолитражкам подняли

TriVX 03-02-2009 14:49

quote:
Ведь и так не особо платят за коммунальные услуги

Откуда информация?

Va-78 03-02-2009 14:57

quote:
Не нравились "донецкие бандиты" - получили просвещенных "национально-свидомых".

Egor A.Izotov, вы по ИиП должны бы помнить - мне пофигу донецкие, или львовские - я считаю некомпетентной саму систему - независимо от ее "био" наполнения.
А на майдане мерз за то, чтобы !любой из кандидатов прошел к гос. посту не через фальсификацию результатов голосования, а только в соответствии с реальным волеизъявлением граждан. А как конкретно эти граждане думают - их личное дело.
Если бы Янукович энд ко. не устроили херь с фальсификацией, у меня бы было к нему не больше претензий чем к Ющенко, или Тимошенко.

quote:
это как?

шаг вперед - два назад.

quote:
а про суды я помолчу лучше...

и все молчат - так чего жаловаться? Молчите себе на здоровье - и нех на "погудеть" соблазнятся.

Ravani 03-02-2009 15:44

quote:
и все молчат - так чего жаловаться? Молчите себе на здоровье

могу рассказать про суды, только в прошлом году имел три процесса, но я думаю все знают как там всё решается

Va-78 03-02-2009 15:46

Знаю. Что не снимает с вас обязанности решать все споры в рамках действующего законодательства.
Хотите судебную реформу?, новых судей? - думайте за кого голосуете на выборах.

TriVX 03-02-2009 15:58

Подумал. Но все равно пойти надо(((

Storag 03-02-2009 16:00

Суды у нас иногда выносят правильные решения. Верховный Суд решил, что в избиении Черновецкого ничего предосудительного нет Ржу не могу

http://obkom.net.ua/news/2009-02-03/1150.shtml

TriVX 03-02-2009 16:04

жалко не добавил

Va-78 03-02-2009 17:34

quote:
Подумал. Но все равно пойти надо(((

Не "надо", - "можно". Дразнюсь
Я как у шустероидов посмотрел на "отцов-основателей" гудения - не подпишусь.
quote:
Суды у нас иногда выносят правильные решения. Верховный Суд решил, что в избиении Черновецкого ничего предосудительного нет

что было - то было! Ржу не могу

TriVX 03-02-2009 18:33

quote:
Не "надо", - "можно".
Я как у шустероидов посмотрел на "отцов-основателей" гудения - не подпишусь.

можно голосовать против всех. Хотя сейчас эта позиция отчего-то в серьез не рассматривается.

major 03-02-2009 22:32

quote:
Originally posted by TriVX:

можно голосовать против всех. Хотя сейчас эта позиция отчего-то в серьез не рассматривается.

Аха... уже проголосовали.. что на половине депутатов клейма не где ставить!

malfem 06-02-2009 20:28

Кризис 2010
Начал питаться голубями. Они вкусные и полезные. Кора деревьев пригодна в качестве приправы и заваривания чая. Давно хожу пешком, узнал очень много нового и интересного о Киеве и его архитектуре. На день рождения заколол дворняжку. На балконе вялятся вверх тормашками засоленные воробьи. Сам себе шью одежду. Вспомнил как плести лапти. Моюсь раз в месяц, жгем костер во дворе и греем в ведрах воду. Пару раз удалось поймать рыбу.
Варю бражку и ставлю квас. Чайный гриб тоже хорошо. Думаем с женой взять кредит на двоих и купить велосипед. Воздух в городе становится чище. Город пустеет. Вчера видел как мимо проезжал Черновецкий на своей карете. Собираемся натаскать с женой земли в квартиру и посадить картохи. Очень хочется картохи. Давно не ел этого изысканного блюда - картоха. Вареной картохи, жаренной, печеной. Говорят Черновецкий есть картоху каждый день, но мы с женой не верим, уж больно сказочно это звучит: картоха каждый день. С нетерпением ждем лета.

некислый 07-02-2009 19:48

Смешно.

major 09-02-2009 17:54

Сегодня утром Черновецкий собрал у себя руководителей внешкольных организаций и наехал на них, что дескать они деньги с детей не собирают. При этом выгнал нескольких руководителей с совещания за злостное не собирание. Похвалил одного руководителя за хороший сбор денег спросив, как тому это удалось. На что тот честно ответил, что просто все помещения сдал в оренду предпринимателям. На что Космос сказал , что так вот и надо.
После совещания это быдло черновецкое подписало распоряжение, что все дети которые посещают детские секции и кружки должны платить по 450 грн за месяц.
Тля... козлина ищет новые рынки сбыта для своего друга Адаладжи?

некислый 09-02-2009 20:02

Вот это мы выбрали урода, аж два раза подряд.

MakYury 09-02-2009 21:44

А что? Просто у человека серьезно пострадали тормозящие центры в процессе расширения сознания. Вот он и говорит, что думает и делает. Большинство политиков просто не озвучивают своих истинных мыслей и реальных поступков.

TriVX 10-02-2009 10:29

Про школу я в ауте, в новостях, СМИ... такая информация есть? У меня мать преподаватель, если я ей скажу - не поверит ведь!

Ravani 10-02-2009 12:06

quote:
Про школу я в ауте, в новостях, СМИ

http://censor.net.ua/go/offer/ResourceID/113054.html