Одесситы! Хочу сдать дом!

Alex Chasnyk
Приветствую, камрады! Пытаю счастья в таком вот вопросе-владею я домиком в пос. Великодолинское.Это по Овидиопольской дороге, 20 км. от Одессы. Дом достался мне от деда, я его потихоньку перестраиваю, по мере поступления финансов. Пока сам там не живу, сдаю квартирантам. Последние жильцы выбрались пару недель назад и домик стоит пустой. Жалко,да и переживаю я за него.
Обращался к риэлторам и вешал объявления, а результаты не те,что хотелось бы.Риэлторы цену накручивают, чтоб срубить себе копейку, а по объявлениям начинают донимать "гости с Юга",что вообще мне не нужно-вселятся двое, притащат дюжину, потом не выгонишь. В обчем, испросил я позволения у администрации на размещение объявления тут. Если кто-то желает поселиться, или знает тех, кто интересуется жильём,то прошу, обращайтесь!Цену гилить не буду, обязательно договоримся. Главное,что бы люди были хорошие, порядочные.Исправно платили коммунальные платежи, ну и с квартплатой не динамили, конечно.
Теперь про дом-уже есть горячая-холодная вода, газ,отопление, канализация,тёплые полы. Установлены пластиковые окна, брон.дверь. Телефон-домофон.В доме 2 жилые комнаты, прихожая,санузел, кухня.Большой подвал, двухкомнатный-"мечта мародёра".есть накопительная ёмкость на 3 тонны воды, гидрофор.Второй этаж пока нежилой. Сам дом очень тёплый, сложен из одесского ракушняка старой распилки 20х20х50.Зимой котёл работает на минимуме, соответственно тариф оплаты за газ минимальный, 48коп/куб.Зимой тепло, летом прохладно. Во дворе место для стоянки 2-х авто. Есть съёмная секция забора, так что можно и больше, если надо. Дом стоит в конце тупиковой улочки, тихое,спокойное место, машины не носятся. Большой огород, фруктовый сад. При желании, этим всем можно пользоваться, оговорим отдельно. Да,забыл сказать, мебели есть минимум. На кухне газ плита, мойка,пара шкафов. При необходимости выделю холодильник. ну,вот вроде вся инфа. Жду предложений. Можно сюда, или на мыло или на мобилу +380682613230. Алексей.