Я верю, что он будет хорошим Президентом!

ЯРЛ
Да я действтиельно верю, что он будет хорошим Президентом. Он технарь, инженер. Техническое образование времён СССР дисциплинировало мышление. Это не партийный-баламут LM, это не счётовод-бухгалтер-главный экономист (главный экономист, как тётя Софа, экономист это Карл Маркс). Человек любит и знает технику, любит и знает машины. Кстати в нашей истории были две фигуры влюблённые в автомобили. Их при жизни много ругали, но после смерти все вспоминают очень тепло, это Иосиф Броз Тито и Леонид Ильич Брежнев. Да на Западе и в США любят у власти юристов и экономистов. Но нам нужны технари. И сегодня ему нужно просто по человечески помочь и не ставить палки в колёса. Ему нужно немножко удачи. У него отличная команда. Ну и конечно нужно по Законам Геральдики повернуть стяг, чтобы Солнце было выше неба, ну как в жизни. А не до горы дрыгом, как здесь.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:Flag_of_Nieder%C3%B6sterreich_(state).svg
PS. Глубокоуважаемые Господа Модераторы, это политика. Шашки к бою! Порубаем в капусту!
Cricket
Написано в стиле Нострадамуса - такая же сумбурная ересь
Серж_М
А в чём ересь?
В том, что банкиры ничего не соображают в промышленности и сельском хозяйстве?
В том, что для банкиров эти промышленность и сельское хозяйство в принципе не интересны (нах не сдались)? Там же немалые сроки окупаемости, да и без солидных вложений не обойтись. То ли дело финансовые потоки. Быстренько перенаправил - и вот тебе миллиарды сразу.
Сколько подняли наши "бухгалтера" осенью 2008-го? Вот это им было интересно, в отличии от промышленности. Качнули доллар верх-вниз и на тебе миллионы. И х. с ним, что встали заводы и стройки, зато результат сразу и без всяких кап. вложений и сроков окупаемости.
А куда ушли 14 миллиардов долларов за последние два года? (Азаров озвучил). Всяко интереснее, чем промышленность поднимать.
Будет ли новый святым? Не знаю, не знаю. Но он хотя бы соображает в хозяйственных вопросах. А значит, в принципе, может что то решать. А вообще, как я помню, когда он премьерствовал, стабильность была, однако.
А вообще, поживём - увидим.
Рюген
ЯРЛ
Да я действтиельно верю, что он будет хорошим Президентом.
Вполне возможно. Премьером нормальным был.
and_km
Я тоже верю, что он будет хорошим президентом. Но как объяснить "помаранчевым", что быстро только кролики делаются?
Yep
А Чехов - таки великий украинский поэт?
Lazyinventor
Yep
А Чехов - таки великий украинский поэт?
Таки да! 😊
Когда в стране ж...па многие с надеждой смотрят на профФесора.
В тот раз ведь смотрели в другую сторону.
Evgeni odessa

На этот вопрос ответит время.
ЯРЛ
Первые шаги хорошие. Назначить прокурора Донецко-Луганской эпархии в Мать городов Русских это надо уметь. Он опирается на промышленность, а не на "купи-продай - мелкий барыга". Интересно сахар-медович "Рошен" в роли главы МИД останется на плаву? Когда Ваша мама вагит своё знаменитое вагенье из чегешни, свегху плавают чудные пенки!
Сейчас Президенту до парламентских выборов нужно разобратся со спекулянтами продовольствием и с ввозными пошлинами на продовольствие. Особенно с тростниковым сахаром. Ну не может не рафинированный тростниковый сахар сырец (коричневый) стоить в 3-4 раза дороже рафинированного свекловичного сахара. Тем более, что производство свекловичного сахара в СССР держалось на смешных ценах на солярку и рабском труде колхозников. Сегодня эта отрасль на Украине труппп! Дело в том, что сахарную свеклу нужно ВЫРАЩИВАТЬ, а сахарный тростник растёт, как дурной. Его просто нужно два раза в год вырубать (молодую поросль) иначе он становится сильно древовидным.
fufai
ЯРЛ
Да я действтиельно верю, что он будет хорошим Президентом
Такого как Путин полного сил,
Такого как Путин что бы не пил ?
fufai
Evgeni odessa
Он опирается на промышленность,
В нашем Запорожье от этой "промышлености" очень смертность высокая ,сталевары доживают до 55 в лучшем случае до 62 лет опять же дети на 40% больные, дымный шлейф от заводов тянеться на 70 км ,вы Днепр в черте города видели ?НАКУЯ мне это промышленность, если хозяева заводов с жиру покупают себе команду F1 невкладывая ни копейки в модернозацию и экологию
А мы, жители пашем на них за лекарства, и от их промысленных свехрприбылей
имеем только кукиш

Скажите жители Донецка ,Днепродзержинска ,Кривого Рога ,Мариуполя ,Лисичанска ,Запорожья ведь вы проголосовали на 75% за Януковича ,вам какая промышленость "нравиться" ?
ЯРЛ
В начале 80-х стоим на верхнем бьефе Днепрогеса, ждем шлюзовки. От нейух начали ситать дымящиеся трубы, насчитали больше 140 штук. Вообще индустриализация Украины это конечно в плане Великой Советской Родины очень хорошо. Но когда в связи с бешенными ценами на электроэнергию сегодня отключены все электрофильтры, и вообще очистка пром. выбросов стала на редкость убыточной это уже конец!
Foruvan
Я лучше буду "бедным", но дышать чистым воздухом, чем мантулить и ложиться рано в ящик непонятно для кого.
Из Кривого Рога у соседей родственники все от рака вымерли там 😞
Cricket

Когда в стране ж...па многие с надеждой смотрят на профФесора.

Долго этого "проффесора" ему вспоминать будут. Вроде бы и успокоиться пора.
А то,что говорит медленно, подбирая слова - не самый тяжкий грех. Это не КВН

Counter-Striker
ЯРЛ
Он технарь, инженер. Техническое образование времён СССР
А!!!! Упал со стула. 😀 😀 😀 😀 😀
Дальше не читал. Все и так ясно.
Evgeni odessa
fufai
quote:Evgeni odessaОн опирается на промышленность,
будьте более внимательны когда цитируете, это не мои слова.
а вообще мечты мечты... люди склонны верить в то что вот придёт добрый дядя и подумает за них. так бывает только в сказках. на практике каждый из нас так или иначе виновен в собственных бедах и ситуации которая есть в нашем государстве, но нам проще сначала надеяться, а затем клеймить позором. сначала мы даём взятку учителю, врачу гаишнику, а потом сетуем на коррупцию, сначала выбираем и "аргументируем" свой выбор, а потом жалуемся на плохую жизнь. Раба из себя нужно выдавливать по капле c Чехов.
Серж_М
Yep
А Чехов - таки великий украинский поэт?

Ющенко стопудово знал, кто такой Чехов.
Ну, и помогло это Украине?

Egor A.Izotov
fufai
Скажите жители Донецка ,Днепродзержинска ,Кривого Рога ,Мариуполя ,Лисичанска ,Запорожья ведь вы проголосовали на 75% за Януковича ,вам какая промышленость "нравиться"?
Любая, производящая реальный продукт. Мне НЕ НРАВИТСЯ отсутствие промышленности. Мне НЕ НРАВИТСЯ, когда инженеры торгуют трусами на рынках, мне не нравится, когда дети и подростки ебутся, курят и бухают, вместо того, чтоб учиться.
sim
Повеселит ещё нас своими перлами свежеиспечённый президент, только не смеяться хочется, стыдно, что к власти пришёл бездарный урка. Бывшие, хоть сами соображали, без бумажки.
Посмотрим, что его команда сделает во главе с геологом.
Cricket
Бывшие, хоть сами соображали, без бумажки.

Соображали."На троих",наверное. Насоображали такого, что хоть стой, хоть падай

Cricket
Да,кстати, а кто есть "бывшие"?Оранжоиды, или вы генсеков вспоминаете?
Серж_М
sim
... стыдно, что к власти пришёл бездарный урка...


Ага, да, да. Помним. "Ци руки ничого не крали".
На Ющенко уголовное дело о хищении 150 миллионов долларов закрыто "всвязи с избранием президентом".
На Тимошенко 2 уголовных дела, в том числе в любимых "оранжевыми" США.
Особенно "ци руки ничого не крали" последние два года. Всего то 14 миллиардов на пару с "невкрадущей" Тимошенко.
И это только то, что известно всем ...

gudvin66
Господа, ваше мнение конечно интересно, но "ФАКТ НА ЛИЦЕ" - у нас новый президент. Начал он кстати неплохо. Может подождем, посмотрим что будет дальше, прежде чем его хаять?
Counter-Striker
Серж_М
И это только то, что известно всем ...
Мне не известно! Я как выносили не видел. В мешках были или золотом на палетах? 😀 😀 😀

Мне здается, что пора тему глушить.

Семеныч Крым
Камрады, до тех пор мы все будем в ж_пе, пока будем делиться на помаранчевых, белоголубых и пр, пока будем делиться на западную и восточную половину. Все мы братья и все одинаково хотим жить по-человечески. А разделяют и стравливают нас из выгоды... Объединяться надо и работать на себя в своей стране...
-CANwood-
А!!!! Упал со стула.
Дальше не читал. Все и так ясно.
присоединяюсь))
ЯРЛ
У Президента сейчас самая сильная команда, один Н.Я.Азаров чего стоит как экономист.
Мне здается, что пора тему глушить.
А вот это сегодня уже делать нельзя. Сам Кембридж дал ицику миллион евро на изучение хохлосрача. Теперь мы своими дебатами помогаем мировой социологии. Науку в бок толкаем. Помните, как британские учёные доказали наличие в Ираке боевых отравляющих веществ. А вдруг наш форум тоже будет учтён.
Если я сторонник легитимного, признанного всем прогрессивным человечеством Президента Украины, так мне что уже об ентом и говорить открыто нельзя на украинском разделе Ганзы? Да! Я верю, что Янукович будет хорошим Президентом и накинет наручники "оранжевым пьявкам"!
-CANwood-
"легИтимный", вообще-то.. и я согласен, что тему в топку пора. дело не в социологии, а товарищу просто не с кем больше поговорить в реальной жизни. из-за таких тем мы только "перегадимся" между собой, а политики и дальше будут действовать по принципу "разделяй и властвуй".
Foruvan
ЯРЛ
Если я сторонник
А я не сторонник. За него не голосовал (за Тимошенку кстати тоже), поэтому Янук не "мой президент". Чего ещё обсуждать?
ЯРЛ
Янук не "мой президент".
Да не Ваш, он президент всея Украины, его сам Б.Обама признал и Евросоюз, как родного принял. Так что теперь Украине нужно служить верой и правдой, и раскол забыть. Да его собственно говоря то и не было раскола этого. Так - тупоконечники с остроконечниками из СМИ за гонорар выпендривались, народ смущали.
fufai
ЯРЛ
Если я сторонник легитимного, признанного всем прогрессивным человечеством Президента Украины, так мне что уже об ентом и говорить открыто нельзя на украинском разделе Ганзы? Да! Я верю, что Янукович будет хорошим Президентом и накинет наручники "оранжевым пьявкам"!
Я думаю что никто сейчас не оспаривает легитимность итд
Мне кажеться недальновидным уже сейчас начинать водить хороводы и петь диферамбы он еще практически ничего не сделал ни хорошего ни плохого
Я вааще считаю что открыто лизать в одно место любого политика не имеет
не малейшего смысла все равно не оценят и медаль не дадут и денег не отсыплют
Наградой любому президенту должно являться доверие избирателей при втором сроке переизбрания (в идеале)
Слоняра
fufai
Скажите жители Донецка ,Днепродзержинска ,Кривого Рога ,Мариуполя ,Лисичанска ,Запорожья ведь вы проголосовали на 75% за Януковича ,вам какая промышленость "нравиться" ?

неизбежное зло, еслибы не нравилось купил бы себе козу и резиновую лодку и уехал бы в Карпаты 😊 или в тайгу. Вообще моя бабка умерла в 86, большую часть жизни прожив в километре от металлургического комбината 😊

Cricket
его сам Б.Обама признал

И подумать страшно, что произошло бы,не признай его Баракабама 😀Только доколе в башке будет сидеть "а шо люды скажуть..."

Серж_М
Counter-Striker
Мне не известно! Я как выносили не видел. ...

А собственный мозг видел? Значит его тоже нет?
Многие цифры и факты были приведены в докладе Азарова о работе правительства Тимошенко. И почему то никто из его оппонентов, выступающих после доклада, не опроверг ни одной цифры, ни одного факта. Но, поскольку некто Counter-Striker этого доклада не слышал, то его и не было. 😊 И фактов тоже. 😊

fufai
Слоняра
неизбежное зло, еслибы не нравилось купил бы себе козу и резиновую лодку и уехал бы в Карпаты
Я не о том ,я хотел донести что акт лизания должен быть глубоко интимен и не должен быть сюда выноситься ,хотя в этом эпизоде ,я... я скорее продпочел бы акт с козой 😊
Слоняра
fufai
Я не о том ,я хотел донести что акт лизания должен быть глубоко интимен и не должен быть сюда выноситься ,хотя в этом эпизоде ,я... я скорее продпочел бы акт с козой

так и не понял о чем вы говорите, но говорите со знанием дела 😊

Counter-Striker
Серж_М
А собственный мозг видел? Значит его тоже нет?
У меня есть иные неоспоримые доказательства его существования. 😀
Серж_М
Многие цифры и факты были приведены в докладе Азарова о работе правительства Тимошенко. И почему то никто из его оппонентов, выступающих после доклада, не опроверг ни одной цифры, ни одного факта.
Однако по фактам, тянущим на огромные сроки отсидки этот товарищ ограничился только докладом. То есть петух кукарекнул, а там хоть и не рассветай. 😊 Если я один раз скажу, что некто Серж_М совокуплялся с кошками и я лично видел, некто Серж_М поспешит опровергнуть, если два, может тоже, а вот дальше я думаю, начнет игнорировать. Намек где нужно включить свой мозг кагбе ясен?
То есть докладать он может что угодно и это с реальностью может не совпадать ничем вообще. Как это обычно и происходит.
fufai
Counter-Striker
Если я один раз скажу, что некто
Counter-Striker
совокуплялся с кошкам
ну Вот, наконец ,беседа повернула в конструктивное русло
Серж_М
Counter-Striker
Однако по фактам, тянущим на огромные сроки отсидки этот товарищ ограничился только докладом. То есть петух кукарекнул, а там хоть и не рассветай.

Было объявлено, что будет привлечён авторитетный международный аудит (чтобы не выглядело, как необоснованное сведение счётов). А на основании выводов аудиторской проверки будут предприняты соответствующие шаги.


Counter-Striker
У меня есть иные неоспоримые доказательства его (мозга) существования. [/B]

Твои посты свидетельствуют об обратном.


Counter-Striker
Если я один раз скажу, что некто Серж_М совокуплялся с кошками ...[/B]

Это в реале?
Тогда второй раз ты своим поганым ротом уже ничего не скажешь, ибо несмотря на мой пожилой возраст, я непременно разобью твоё хлебало, а там будь, что будет.