Как проехать в село Бучак из Киева

Rostislav88
Здравия, соратники!
Собираюсь в этом месяце к вам в гости. В Киеве буду бегом и впервые. Мне надо попасть в село Бучак. Расскажите, если не сложно как это сдлеать с ж/д вокзала?
LexLuger
Бучак тот который в Черкасской области?
Думаю от вокзала (у Макдональдса) ходят автобусы на Канев (али на Черкассы через Канев). На нем до Канева, а оттуда по любому какие то маршрутки должны ходить, или рейсовые автобусы в то село.
Rostislav88
Если кто-нибудь вызовется подкинуть, буду весьма признателен. Естественно за плату или за сувениры с Юга России 😊
Ravani
с Для тех, кто будет добираться самостоятельно из Киева:
- автостанция "Выдубичи" (ст. метро "Выдубичи"), рейсовый автобус на Канев, время поездки около 2-х часов, выйти перед поворотом на Бобрицу, повернуть налево и идти примерно 2 часа (10 км) по бетонной дороге в сторону села Бучак до Каневского водохранилища, либо доехать до Канева, взять машину и ехать 15 минут в сторону села Бучак до Каневского водохранилища.
взято отсюда http://psy-lab.net/seminari/viezdnoy-seminar-buchak-2010 автобусы ходят с Выдубичей, расписание можно погуглить. Из аэропорта идет маршрутка, проходит в 50метрах от автостанции Выдубичи(как выйти -хз, станция четко под эстакадой скоростной, у водилы можно спросить) и едет до центрального автовокзала(Московская площадь). Если с жд Вокзала - на метро .

Маршрутки Киев-Канев с 5 марта 2009 года ходят только от автовокзала м. Выдубичи Платформа N15 - сзади автовокзала. Билеты в кассе не пробуйте покупать - они там не продаются
Експресс: 8.00, 9.00, 13.10, 14.10, 16.40, 19.35
ч/з Украинку: 6.50, 10.05, 11.50, 15.10, 16.00, 17.20, 18.15, 18.45, 20.00
ч/з Кагарлик: 12.30, 19.20

Из Канева в Киев последняя рейсовая маршрутка отправляется в 17.30. Впрочем, могут быть доп. маршрутки по факту наполнения

Rostislav88
Спасибо. У меня эта инфа тоже есть. Но пообщаться с братьями по оружию всё веселее. Да ещё и в матери городов русских 😊
Rostislav88
RAVANI, а вы психотехнологиями занимаетесь? 😛
Змей-полигон
К сожалению, перемещение в реале аксессуаров прикладных психотехнологов чревато принудительной медитацией, а также страданиями, тьмой и скрежетом зубовным...
Rostislav88
я конечно, не склифасовский, но смысл поста затерялся в недрах моего разума недостигнув сознания. Вы, Змей-полигон, что хотели сказать то?
Змей-полигон
(можно и на "ты")

Просто интерес к психотехникам несколько... своеобразный, особенно в сочетании с сувенирами.

Хотя, возможно, я Вас неправильно понял 😛

Rostislav88
возможно. Я имею ввиду, что в долгу не останусь за оказанную помощь.