Задержали страшныx "Тризубыx "террористов

Rumata_70
Сегодня по всем каналам милиция отрапортовала, что задержала терор-группу организации "Тризуб" и изъяла у ниx огромную кучу оружия. А именно-"автомат Калашникова с патронами, пистолет, несколько винтовок с оптикой, ножи эт сэтера". Правда по "Плюсам" показали крупным планом этот автомат ( с надписью АКМС-МФ) между прочим уточнили марку пистолета (Зораки), обмолвились, что винтовки с оптикой-пневматические, показали страшный свинорез-(голимая Китайчатина складная). Насколько я знаю-АКМС-МФ это оотничий карабин. Дык-террористы оне или ...И является-ли абревиатура АКМС-МФ обозначением ТОЛЬКО оxот.оружия?
Evgeni odessa
АКМС-МФ обозначением ТОЛЬКО оxот.оружия?
да и при чём продаваемое по разрешению того же МВД если не краденное.
Слоняра
Милиция и раньше этим отличалась, когда радостно рапортовали о складе оружия демонстрируя двухстволки с карабинами причем "продаваемое по разрешению того же МВД", и мегасабли в фентезийном стиле.
KOHDPAT
И ещё краем уха слышал про изъятые "револьвер системы Нагана и револьвер системы Флобера" - помоему профанация и дилетантизм полнейший. И не только телевизионщиков...
sealdriver
А совдеп и не кончался...
Evgeni odessa
Мне это напомнило одну историю которую рассказали в одном тире, в советское время ретивый мент заглянул в ствол спортивной пневматике. в пневматике только небольшая часть ствола с нарезами а дальше трубка на глаз диаметром 10мм. в конструкции это удлинитель прицельной линии и поговаривают что кучность увеличиаваестя(думаю брешут, я в этом профан)так вот мент заглянул и нарисовал себе такую картину- в тире переделали пневматику под какой то крупный калибр. вообщем кого то из тировых закрыли и аж неделю ему доказывали, что так и должно быть, а он в ответ делал придурковатое лицо засовывал палец в ствол и многозначительно аргументировал: УууХХХ АааХХХ и пыхтел.
drbor
Когда ментам надо, они возьмут любого законного владельца оружия за попу (за типа просроченную ксиву, за невесть откуда залежлый патрон, за неразложенное ружье, за не правильную транспортировку за непродолженный договор по сигнализации или еще чего) изымут весь арсенал, и потом выдадут перл типа выше происшедшего - задержали террориста. Ходить далеко не надо, у нас директор одного завода нормальный и приличный человек - сбил на смерть пьяного велосипедиста- ДТП вообщем, в один день он стал вооруженным преступником и изгоем, и прокатил по всем каналам с изъятыми резинострелом, обозванным ПМ 9мм, РЕМ700 - обозванным снайперской винтовкой иностранного производства, АКМ-МФ, обозначенным как Автомат Калашникова с большим кол-вом патронов, а Мосберг вообще стал обрезом, показали и кухонные ножи и чела в наручниках рядом с довольным разрешителем выполнившего план.
Не верьте! Понос это все, да и фигня на поросячеьм визге! Читаем между строк друзья 😞
Urka UA
ДОНЕЦКИЙ ПРИШИБЕЕВ
Семён Битый

Нет, ты не мент - ты мусор под забором,
Ты - хуже урки с финкою в руке,
Страну - на пару с Межигорским вором -
Зажал - как горло в потном кулаке,

Нет, ты не мент - шестёрка у пахана,
Холуй на побегушках, верный пёс -
Извольте? - и по просьбе уркагана
Задержанных - как тапочки - принёс,

Нет, ты не мент - дешёвый пришибеев,
Продажный прихвостень, чинуша-идиот,
Чем больше пыжишься - тем яростней и злее
К донецкой власти ставится народ.

Наступит время - сам нюхнёшь параши,
Приобретя в тюрьму абонемент -
Когда на нарах все сберутся ваши -
Когда за всё придётся дать ответ
Время наше будет знаменито
тем, что сотворило страха ради
новый вариант гермафродита:
плотью - мужики, а духом - б..л.я.д.и.
Не я))))))))))