Куда катимся?

Серж_М
http://blog.fashionplace.ru/2006/08/sleduyuschiy-pokaz-luganskoy-modyi

Полный писец.

SSK88
Мне больше зрители понравились.
Latuzin
Мне больше зрители понравились.
+1...
Что бы ствол купить, на права сдать нужно в дурке мед комиссию пройти...
А вот на выборы сходить так справка не обязательна...
Интересно от чего вреда больше... 😊
Серж_М
Я тоже обратил внимание на лица зрителей.
Ну многие, заметно, просто прифигели и не знали как реагировать.
Посмеяться бы и забыть, да не смешно это по сути.
SSK88
Вообщето это дейтво кажись в Луганске проходило и эти фоты уж года 3 гуляют по просторам. А мужик в туфлях или кто он там походу, эт типа дизайнер того шо на шкурах одето. Короче шоу для бомжей.
sealdriver
А чо,девчёнки очень даже,а гомосеков всяких в нарядах похлеще в ящике навалом. В Маскве вон скоро гей-парад-вот там будет показ!!
Den4ic
жесть.....

шо барышни, шо парни.... еще порива на сцене не хватало
Kober
Во тля жесть, так жесть...
Ostwind
Да мы тоже очень поржали (Я дизайню понемногу мужскую одежду, моя девушка конструктор-модельер очень высокого уровня, работает у одного из передовых дизайнеров Украины)

Тут жесть все действо от начала до конца, от дизайнера до зрителей, от ДК до тряпок и макияжа на "моделях" и даже тот факт что все это "шоу" организовал эпатажный, (по их луганским меркам наверное) пидарас деятель гей-культуры, дабы показать какой он крутой и смелый, не делает это мероприятие менее убогим и смешным.

Все равно лица местных гопников доставляют 😊)))

Ostwind
А украинская мода она есть конечно http://www.fashionweek.com.ua/ но чуть менее чем полностью состоит из понтов и попыток локально потешить свое творческое самолюбие. Узнаваемость дизайнеров вне их-же тусовки чуть выше нуля, зарабатывать денег половине вообще не надо (см. пункт 1) а те кто вроде-бы и хотят все равно не умеют. По одной коллекции на UFW отшили, приз получили, ЧСВ потешили и отдыхай себе до следующего сезона...
Ravani
голые письки фотошопом вставлены. Очень хорошо на 6 фотке видно, в красном модель. Готовятся ко второй волне кризиса, оборванцы будут нормой)))))))))
Ostwind
Да не, какой фотошоп, это событие огласку получило определенную в интернетах 😊 никакого фотошопа, самые что ни на есть настоящие голые письки. А на 6й фотке просто ткань так порезана.
drbor
А вот теперь поговорим о духовном возрождении 😊
Ostwind
Вы шо, это же андерграунд и контркультура 😀 я правда считаю что до андерграунда дорости нужно, а до того как контркультуру создавать нужно создать культуру...
SSK88
Не мужики, давайте лучше про пистолеты, любимый лунный трактор....
kostya_jeep
Мля-я-я.... Луганск жжет! Одно плохо, "списать" такое недоразумение (модельера) - так, как за человека отвечать прийдется... Кастрировать, чтоб не размножился, не приведи Аллах!)))))))))))))))))))))))))))))
Н?колаускасс
мне одному вспомнился Лесь Подревлянський - "Блеск i нещiта пiдарасiв"?
Prof_Moriarty
Н?колаускасс:
В точку!
wolf_74
Облико морале!
MIW2008
Слет безработных доярок и бригадиров из местного совхоза.