Гарантия завода изготовителя

rustam495
Здравствуйте! вопрос представителю завода.
в общем ситуация следующая . 25 августа 2011 года в магазине было куплено ружье МР-153 12/76 дата изготовления 2010 год С него было произведено около 250 выстрелов и все выстрелы приходились в верхнюю часть мишени. После фотографирования теневых колец, замера стенок дульного среза, и расстояние между трубкой магазина и ствола, теневые кольца показали искривление ствола, замер стенок дульного среза показал не симметричную сверловку то есть толщина стенок разная, планка в горизонтальной плоскости дугой приблизительно на 1,5 мм. В соответствии с гарантией завода изготовителя п. 5.2 паспорта МР-153 гарантия на данное ружье составляет 18 месяцев. Прошу объяснить порядок ремонта либо замены бракованного ствола ружья мр -153.
С уважением!


P/S писал сюда quality@baikalinc.ru ответа нет.

Baikalinc
rustam495
P/S писал сюда quality@baikalinc.ru ответа нет.
Как давно Вы обращались по вышеназванному электронному адресу в службу сервиса?
rustam495
Прошу объяснить порядок ремонта либо замены бракованного ствола ружья мр -153.
http://baikalinc.ru/ru/info/12864.html
rustam495
Baikalinc
http://baikalinc.ru/ru/info/12864.html

Спасибо за ответ.

Я эту страницу видел. меня интересует замена ремонт по гарантии.


По поводу письма странное дело получается в графе "дата" стоит "нет" сейчас буду разбираться. пока продублирую письмо еще раз

Проверил. действительно OUTLOOK сглючил. прошу прошения. направил претензию мелкомягким.

rustam495
и так прошу ответить представителя завода. замена ствола по гарантии ( в случае наличия гарантийного обстоятельства). каков порядок?
Baikalinc
rustam495
каков порядок?
Порядок такой же, но только бесплатно. Все-таки, для Вашей полной уверенности, Вам лучше связаться с мастерской и уточнить детали.
rustam495
Спасибо за ответ!