Где найти пистолет МЦМ?

Nightshade

До сих пор стрелял из пневматики, решил сменить категорию. Заинтересовала модель МЦМ http://www.baikalinc.ru/ru/company/125.html, или её модификация "Марго" http://www.baikalinc.ru/ru/company/83.html

На сайте завода они присутствуют, а в продаже я их не видел.

Живу в Москве. Позвонил в "Кольчугу", там сказали, что кроме травматики пистолетов у них нет. Также, помимо местонахождения, хочу узнать его примерную стоимость. Заранее спасибо.

DENI

Вы в курсе что вы его купить в личное использование не можете? Что это может сделать только ваш официальный стрелковый клуб?

Nightshade

Не в курсе. Судя по количеству упоминаний в интернете это довольно известная спортивная модель. Мне казалось, что он подпадает под категорию гражданского оружия с приобретением по лицензии. Очень странно, если у нас в стране нельзя купить мелкокалиберный пистолет, то что у нас вообще продается для личного пользования?

DENI, не могли бы Вы описать вариант со стрелковым клубом? То есть пистолет будет записан на меня и я буду иметь право хранить его в стрелковом клубе?

DENI

Он не попадает под категорию гражданского оружия.
Вы даете деньги своему клубу и он покупает пистолет (если имеет на это право). пистолет будет принадлежать клубу и в нем храниться. Вы смоежете только стрелять из него в своем клубе.

Закон об оружии прочитайте и пойме что вы сами себе можете купить.

ПашаАБАКАН

Nightshade
Очень странно, если у нас в стране нельзя купить мелкокалиберный пистолет, то что у нас вообще продается для личного пользования?
Газовое и травматическое (стреляющее резиновыми пулями) оружие, охотничье гладкоствольное и нарезное оружие. Для всех этих трех видов нужно три разных разрешения/лицензии.
Еще можно пневматическое, в том числе пневматическое охотничье. Ну еще холодное, арбалеты, луки...

Razzz

дикий вопрос, дикого человека, ну или ему 13 лет...

я тоже хочу по справке от нарколога и из дурки -
АК 5.45 -2шт
СВД 7.62 -1шт
"муха" - 3шт
пластит - 2-5кг + взрыватели-замедлители
гранат разных в асортименте -2 ящика

Вот тока что будет на следующий день как все это купят ?