Проблема барабана в МР-313

Nike2751
Взял недавно с рук данный наган и проблема в нем такова: что с самовзводом, что без него барабан сам не прокручивается! Только если подкручивать рукой, думаю проблема в зубцах, сам как-то побаиваюсь трогать, прошу специалистов помоч мне советом)))
Nike2751
Если я создал тему не в подобающем разделе, прошу модераторов переместить ее в нужный... где мне ответят на данную проблему...
Alex_L
Спросите здесь: https://guns.allzip.org/forum/85/ Там вам скорее ответят. 😛
Nike2751
Alex_L Спасибо! :-)
Arthas
А что там думать, посмотрите сбоку на револьвер во время нажатия на спуск. Собачка либо проворачивает барабан, либо нет. Либо она сточена (видал и такое), либо слизаны зубцы. Следовательно, придется покупать либо собачку, либо барабан.
Nike2751
Уже все там понял, там стерлись зубы на барабане, некоторые конкретно
Arthas спасибо
Alexey2009
Для Nike 2751. У меня была такая похожая беда. Скорее всего, край боевой пружины, та сторона, которая упирается в спусковой крючок, не поджимает такой рычажок, который передвигает барабан. Открой его и внимательно посмотри. Этот рычажок должен при нажатии пружинить. Если он у тебя просто проваливается, значит причина именно в этом. Нужно снять пасатижами боевую пружину и подогнуть или укоротить этот край. Он может быть слишком длинным. Так как сделано все по-советски. Из этих наганов, лежащих на складах, видать, из многих не стреляли.