МР 654К Втулка ствола(консультация для новичка)

shizgara
Всем прив. Впервые разобрал полностью мой МР 654К, и обнаружил что во втулке ствола стоит некая прокладка, а она уже лопнутая(трещины видны). Но на некоторых фото разобраного мр 654к, и именно на фото втулок ствола нет етой прокладки. Вопрос она всетаки должна там быть или нет? И Если должна то какую роль она отыгрывает. Вот фото моей:



Буду примного благодарен любому совету!

стримеровод 69
Ну вот на моём это резиновое уплотнительное кольцо после покупки в магазине в идеальном состоянии.Поэтому лучше поменяйте. Газ будет меньше улетучиваться.
shizgara
А из какого материала она должна быть зделана?
proxojui
возми прокладку надболоную из ремкомплекта рожги аккуратно отверстие 4.5 мм(можно кончиком сверла,можно шарик нагреть(но шариком крайне не удобно,если конечно руки не тресутся)поставиш и будет тебе счастье.(очередями стрелять точпо нерестанет)
shizgara
Нету у меня ничего из ремкомплекта,пистолет мне достался от прошлого хазяина только с документами
proxojui
значит в блежайшем оружейном магазине покупаеш желательно сразу пару комплектов.(не известно как прошлый хозяин к нему относился) два потому что в комплекте всех прокладок по одной.бывает продают отдельно надбалоные(прозрачные)-всё это стоит копейки.
shizgara
А подскажите ище такое пжл: на что стоит обращать внимание(я имею ввиду на состояние деталей,прокладок и т.п.) при полной разборки с смазывании макара. Буду очень благодарен
стримеровод 69
Самое главное это состояние клапана,который находится в магазине пистолета.И горловины куда вы вставляете баллончик.Паразитные утечки чаще всего происходят именно там.Скачайте паспорт на ваше изделие,и следуйте инструкциям изложенным в нём.