Из МР-78-9ТМ Магнум для Инна

Lor28
Приветствую всех ,кому интересна и не интересна данная тема! Хотел поделиться своим настрелом и интересно было узнать,есть ли подобные данные у других!? На свой страх и риск попробовал пострелять МдИ И Магнум из МР-78-9ТМ. МиД - 25 ШТ
Магнум - около 40 шт.После настрела никаких проблем не обнаружил, не смотря на то что стрелял и темпом 2 магазина.
Еслм есть еще ,кто подобным или другим образом тестировал ПСМыч,поделитесь!
Holocaust
Я стрелял в свое время... 25 МдИ подряд - никаких негативных последствий. Давно уже ясно - как повезет с МРами. Какой год выпуска вашего пистолета?
Lor28
Купил в конце 2010г, а в каком году он вышел не знаю,не смотрел. У меня еще есть Инна, т12, но я хожу с ПСМ, ТАК КАК ОЧЕНЬ удобен в ношении. Если бы там ствол стол .как на ПМ-Т, ЕМУ бы цены не было!)))))
Lor28
ВОПРОС К МОДЕРАТОРУ!!!!!!!!!!!
Как вы думаете, нельзя послать ПСМыч на перествол в АКБС, чтобы они сделали , как на ПМ-Т!??
Holocaust
Как вы думаете, нельзя послать ПСМыч на перествол в АКБС, чтобы они сделали , как на ПМ-Т!??
Если вы это серьезно, то вам надо очень многое читать по оружейной тематике. По сабжу - нет ни при каких условиях. Ни технически, ни особенно юридически. Диковатый вопрос, конечно.

PS А год выпуска указан на затворе 08, 09 и тп.

Lor28
У меня 10г выпуска. Конечно,я понимаю,что и юридически и технически это не возможно, потому что никто не занимался,не интересовался этим вопросом, и соответственно нет налаженности работы в обсуждаемом нами направлении.Я это спрашиваю, как раз таки потому что не так много знаю про такие нюансы.Ну мало ли что,а может все таки есть какая-то не известная мне,а может быть и вам,возможность для решения данного вопроса.Поэтому и решил спросить.
Lor28
Сегодня ровно в 12.00 ночи,еще 25 МдИ отстрелял темпом. ПСМыч пока в порядке.
Bronislav
Lor28
ВОПРОС К МОДЕРАТОРУ!!!!!!!!!!!

Здесь модератор очень редко отвечает на вопросы людей. А по ПСМычу - будет стрелять, но недолго. До подутия или рванины в стволе.

VReader
У меня 2010 года. Настрел АКБС магнум около 100, "спортивные" и "стандартные" ~300. Все в порядке.
Lor28
Спасибо за ответ. В общем у меня 3 пачки МдИ,2 пачки магнум, около 100 КСПЗ - 80ДЖ, ОКОЛО 200 - стандартные. С пистолетом пока все в порядке,надеюсь , что и дальще также будет. В принцыпе дальще я не намерен ради спортивных интересов стрелять из ПСМ, буду носить на БД С Магнумами.,а стрелять буду из Т12.