IPSC Cудейские курсы

m0zg
http://forum.ipsc.org.ua/viewt...=124047#p124047

Уважаемые стрелки!

Наш коллега из Греции, Stefanos Cheropolous президент клуба IPSC KARDITSA, судья IROA, выразил желание приехать в Молдову, для подготовки и сертификации судейского корпуса. Региональный директор Греции, John Anastassiou (3800 членов IPSC), подтвердил высокую квалификацию Stefanos Cheropolous и опыт преподавания судейских курсов IPSC в различных странах. Стефанос в следующем году, весной, проводит судейский семинар IROA Балканских стран, по согласованию с головным офисом! Программа курса проводимого у нас будет идентична международному семинару.
Так что, на сегодня, мы имеем уникальную возможность принять участие в семинаре проводимым одним из опытнейших судей и инструкторов в Европе, что в свою очередь облегчит прохождение курсов IROA для желающих получить международный статус квалифицированных судей. http://www.ipsc.org/officials/iroa.php
Стоимость курса покрывает затраты: перелет, проживание, питание, аренда места проведения курса (+ переводчик). Прибыль не предусматривается т.к. пропаганда безопасного обращения с оружием и подготовка квалифицированного судейского состава, есть волонтерская и общественная работа нашего коллеги из Греции.
Дата проведения:7 - 8 декабря.
- пятница 8.00 - 20.00 семинар
- суббота 8.00 - 20.00 семинар
- воскресенье, матч, Открытый Чемпионат Молдовы из ружья.
Участники семинара по настоянию и под присмотром Стефаноса, примут участие в судействе на Чемпионате.
Место проведения: Молдова, г.Кишинев.
Стоимость участия: 100 евро.