Преступление и: правозащитники!

Vovan-Lawer


Наступали ли вам на ногу в транспорте? Уверен - даже если на вас тяжелые ботинки на толстой подошве - ответ будет утвердительным. А наступали ли вы кому - нибудь? Наверняка! - В плотно набитом автобусе или в вагоне метро в 'час пик' трудно соблюдать правила этикета. Но ничего, мы - простые люди и не привыкли обращаться в суд или вызывать милицию по мелочам. Но мы - это мы, и если вы случайно наступили на ногу албанцу, кавказцу, еврею или негру - можно ставить на спокойной жизни крест - теперь её не будет. Наступили 'гостю России' на ногу? - "сушите сухари", вы - отъявленный русский фашист и теперь вами займутся правозащитники и, в дальнейшем государственные органы охраны правопорядка. Почему же мы, русские, не только не хозяева, а даже находимся на правах граждан второго сорта в собственной стране, в стране которой родились и выросли не только мы, но и наши предки - в России?

Не удивляйтесь - я не преувеличиваю. Все именно так. Теперь простой, бытовой, инцидент в котором даже косвенно пострадало лицо, далекое от европейской культуры, определенным кругом правозащитников сразу переходит в разряд националистического экстремизма. Так, простая уличная стычка, учет которых вообще не ведется нигде в мире, словами правозащитников перерастает в 'русский экстремизм'.

Разве таджики не продают героин? Разве кавказцы не похищают, не убивают и не насилуют людей? Проверьте любую сводку МВД - сотни преступлений в котором фигурируют данные этнические группировки совершаются за сутки даже не в столичном регионе (где число таких преступлений гораздо выше, а многие специально, 'для корректировки' не фиксируются милицией), а в любой провинциальной 'глубинке' России! Как в силу этого можно определить позицию правозащитников? Только как АНТИРУССКАЯ, направленная против тебя и меня, против всех нас! Нам бросают вызов! Правозащитники хотят сказать нам, простым Русским людям что в будущем тебя и меня, никого, не должно быть в России! Вместо нас на просторах Руси должны жить негры, турецкие рабочие, таджикские иммигранты, чеченские бандиты и китайские студенты. А простому русскому крестьянину, инженеру, профессиональному солдату или рабочему - нет места на карте России! Их правозащитники с удовольствием уберут вместе с нами, с теми кто нашел в себе силы встать и подняться, с 'политической карты России'. Вот так - не больше и не меньше!


http://www.demushkin.com/engine/index.php?module=news&a=showme&id=1125397441

Lawyer

Владимир! Все правильно написано, и что!? Извините, но бумагу марать каждый может, а реальные действия не предпринимаются! Под реальными действиями я понимаю, не избиение евреев, азербайджан, турок и т.д., а некие политические шаги! Например, большинство объединений, которые отстаивают идею недискриминации русского народа, используют символику прямо противоположную (как то: закомуфлированную свастику). Следовательно за такими объединениями пойдут, простите, конечно, но только фашиствующие и экстремистские элементы, да и отморозки, которым без разницы кого пи@дить! А реального объединения, ставящего четкие политические задачи, как не было, так и нет!
ИМХО естественно!

Vovan-Lawer

Уважаемый коллега ! (Кстати, Вы не у Ю.М. Колосова учились 😀 ?)
Использование Свастики в символике большинства национал-патритических организаций обусловлено тем, что это исключительно славянский символ. У немцев на него было гораздо меньше прав, чем у нас.


Как Вы понимаете, выше изображена Красноармейская эмблема первых послереволюционных лет, а никак не "фашистский" символ.


А это вообще, как Вы видите, наша национальная валюта. Но тоже, со Свастикой.

derrick

угу....

Alexandr13

Разве Русские не продают наркотики?
Разве Русские не насилуют?

В ИРО

LAD

Alexandr13
Разве Русские не продают наркотики?
Разве Русские не насилуют?
Похоже, что если сравнивать масштабы, то, (ИМХО, конечно)вроде бы почти уже и нет.
Столь исчезающе мала их доля в этих преступлениях.


Lawyer
Например, большинство объединений, которые отстаивают идею недискриминации русского народа, используют символику прямо противоположную (как то: закомуфлированную свастику). Следовательно за такими объединениями пойдут, простите, конечно, но только фашиствующие и экстремистские элементы,!
А обратите внимание на взаимосвязь рапространения представителей некоторых национальностей и увеличение количества " фашиствующих и экстремистских элементов". Наверное есть причины, которые слишком всеобъемлюши, чтобы здесь их тысячные разы обсуждать. Причём, что характерно, процесс идёт по всему миру, у нас с некоторым запазданием.
И с меньшей интенсивностью с США, ИМХО, там океаны мешают рапространению некоторых национальностей. 😊


О национальностях не буду, - а то снова на десятки страниц или в "удалённые", а о свастике :
уже много раз говорилось, что например в Германии не было даже специального слова- названия для неё,( в отличие от нашего, если не ошибаюсь, с санскитского), так и называется там -"крючковатый крест"- "Хакенкройц".
И, вообще очень жаль, что был выбран этот символ, а не треугольник или квадрат -хотелось бы посмотреть на запрещения геометрических фигур к изображению. 😊
Как американские самолёты бомбившие Вьетнам со звёздами?
Как, в те годы нам не мешали наши звёзды ? Или дело в цвете ? У них белые, у китайцев желтые, у нас красные ?

Так может свастика плоха тоже только в чёрном цвете, как полагалась ?
А в красном или голубом, как по слухам она бывала на "будёновках" -нормально?

Knight

Vovan-Lawer
Уважаемый коллега ! (Кстати, Вы не у Ю.М. Колосова учились 😀 ?)
Использование Свастики в символике большинства национал-патритических организаций обусловлено тем, что это исключительно славянский символ. У немцев на него было гораздо меньше прав, чем у нас.
Как Вы понимаете, выше изображена Красноармейская эмблема первых послереволюционных лет, а никак не "фашистский" символ.


А это вообще, как Вы видите, наша национальная валюта. Но тоже, со Свастикой.

Это эмблема одного соединения, а не Красной армии и то не очень надолго...
Изображенная купюра была выпущена Временным правительством (обратите внимание, что орел без короны и в лапах ничего не держит). Насколько я помню со свастикой были выпущены два номинала и по аргументации разработчиков дизайна этот древнеарийский символ символизировал желание Временного правительства под руководством А. Керенского сделать жизнь населения России лучше и счастливей. Что из этого вышло все знают.
На деньгах вообще много чего изображалось, вплоть до массонских знаков, однако нельзя же на полном серьезе утверждать, что они исконно русские символы. Так что свастика никогда не была славянским символом.

VOYAKA

Свастика, если я не путаю, символ солнца у арийцев(древних), только крючки у него были против часовой(послонь) , а не против часовой(апосолонь)... Не плюйтесь, если не прав...
С уважением.

LAD

VOYAKA
Свастика, если я не путаю, символ солнца у арийцев(древних), только крючки у него были против часовой(послонь) , а не против часовой(апосолонь)... Не плюйтесь, если не прав...С уважением.
Обратите внимание на поворот крючков на старинной керамике.
В таком-же виде была видана на мексиканских сомбреро (на ленточке), и ,если не ошибаюсь на Южноамериканских пирамидах.

Всеволод

Моя рыдаль. Вот когда вынес из трамвая пару джигитов, загораживавших выход, почему-то никто фашистом не назвал. И живу спокойно, сухари сушу исключительно к пиву. И место мне, простому русскому инженеру, на карте России есть, причем побольше трех аршин земли.

Короче, Вован, это про Марс, Москву или еще какие мифические территории написано? 😀

------------------
Ребята, давайте жить дружно!

Добрый человек

в юридическую консультацию .