Пока мы чемпионы...

nakss+b

В конце даже дураку всё понятно - что конец!

Counselor

В интернете каждый может найти то, что лично его устраивает.

http://markosun.wordpress.com/...0-jet-fighters/

i am nobody

http://www.youtube.com/watch?v=lMZKDS_y9yE

nakss+b

Counselor
В интернете каждый может найти то, что лично его устраивает.

http://markosun.wordpress.com/...0-jet-fighters/

Ога! Немецкий самолёт что на 2 месте наш кукурузник завалит из рогатки!)))

Counselor

Тогда можно и так:

http://weapons.technology.youn...r-aircraft.html

nakss+b

Вот здесь на 3мин. 32 сек. показано как был сбит из натуральной рогатки поставленной на вооружение в 1967году. луччий ам. самолёт!

Counselor

Я не авиаконструктор, не пилот, не авиатехник. Просто по моему мнению все эти топ 10, 100 и т.д. ничего не значат.Это то же самое, как
спросить, какой пистолет 9мм Пара лучший в мире.

nakss+b

Тогда можно и так:
Так что это они пусть себе там показывают. 😛

4V4

А съемки-то не югославские.

i am nobody

http://www.youtube.com/watch?v=aHFIh3GCec0

nakss+b

Хотелось бы напомнить что в 90х в НАТО был создан новый отдел (так не справлялись) по приёму секретной информации из России - предатели стояли в очереди за 30 сребренников...

T55M

делалось совсем легко...

приезжала иностранная делегация на завод и говоила "мы хотеть инвестировать ваш завод. нам нужно смотреть ваши активы. и intellectual property тоже. мы же хотеть давать справедливая цена!! мы не обманщик!!" получали документацию, планы выпусков продукции и уезжали. на звнки говорили "извиниттте, у нас поменялся соффет директор. мы купили завот ф китае! всего фам хорошо!".
С нии было похоже.
приглашали толковых зам дира/нач направления преподавать в заштатный универ какой на 60 тыс в год, обещали лабораторию и гранты.
он брал с собой 10-50 компактов, со всей актуальной документацией и сваливал туда.

4V4

на 60 тыс в год

Дешевки...

nakss+b

Вот и свежее подтверждение...

В Карелии утром 28 июня разбился истребитель Су-27, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в силовых структурах. По словам собеседника агентства, самолет упал неподалеку от деревни Бесовец, оба пилота успели катапультироваться и выжили.

Тему так никто и не понял... а с вумным видом на ветке беседы ведут.(((

Бонк

Не могу не запостить...


Бонк

И для уравновешивания...


nakss+b


nakss+b


nakss+b


nakss+b

Корабельный истребитель МиГ-29КУБ в субботу, 28 июля, выполнил первую посадку на палубу тяжелого авианесущего крейсера «Викрамадитья» (бывший «Адмирал Горшков» ). Об этом сообщает «Интерфакс».

Посадку на палубу авианосца выполнил экипаж истребителя в составе заслуженного летчика-испытателя полковника Николая Диордицы и летчика-испытателя корпорации «МиГ» Михаила Беляева. Ранее истребитель совершил касание и пробежку по палубе.

В 2004 году Россия и Индия подписали контракт на модернизацию «Адмирала Горшкова». В рамках этого договора индийская сторона получила корабль бесплатно, но обязалась оплатить его модернизацию и покупку палубных истребителей МиГ-29К/КУБ.

http://news.rambler.ru/14907657/


«<они могут решать практически любые задачи, стоящие перед морскими силами - охранять свои торговые суда и нападать на торговлю неприятеля, действовать против береговых укреплений противника, а то и высаживать десант.
Большие размеры кораблей позволяют разместить на них части морской пехоты, а мощное и гибкое по составу вооружение - обеспечить эффективную поддержку десанту.

Таким кораблем является современный авианосец - неся на борту до 90 боевых самолетов, он способен атаковать корабли и береговые объекты противника, высаживать десант (используя десантные вертолеты), бороться с подводными лодками противника, обеспечивать ПВО и ПРО соединения кораблей. Радиус зоны, которую контролирует авиация современного авианосца составляет до 500 морских миль, что делает его практически неуязвимым для противника, не располагающего ядерным оружием. Да и ядерное оружие не всесильно - в ходе испытаний около Атолла Бикини, проведенных американским флотом в 1946 году, старый авианосец <Саратога» затонул только спустя 8 часов после второго(!!!) ядерного взрыва (при этом на борту отсутствовала команда и за живучесть корабля никто не боролся). Усиливает мощь плавучих аэродромов и то, что уровень подготовки летчиков корабельной авиации всегда выше, чем у сухопутных собратьев - чтобы взлететь или сесть на небольшую качающуюся палубу нужно быть настоящим мастером своего дела.

Иными словами, держава, имеющая в составе своего флота авианосцы, способна оспаривать господство на море. Не имеющая таких кораблей - обречена забыть о претензиях на морское величие.>>>

Добрый человек

Друзья, вы мне оба дороги как братья,
никого из вас двоих забанить рука не поднимается.
Пожалуйста,попробуйте не замечать и обходить стороной друг друга.
Самый убедительный и действенный способ
просто игнорировать неприятного человека.
Ради тишины и спокойствия в разделе, а также мира во всём мире.