nozh "KATRAN" - kartinki

zubotehnik

Privet,
Esli u kogo estj, postavte ( ili prishlite na milo r.mik@apollo.lv ) fotku nozha "KATRAN".

Ja tut tipa kak 3d zanemajusj - delaju oruzhie dlja igr.

Moi raboti:

Zaranee blagodarju!

[This message has been edited by zubotehnik (edited 09-12-2002).]

William

Макоров похож, но угловат, а вот ТТ я поначалу за Глок принял... 😊

Ostwind

нет ТТ нормальный. А можно мне ТТ скин для контер-страика? Вместо Дезерт игла?

Defender

пожалуйста, получай Катран. 😊



zubotehnik

Otlichnie fotki, ja vobsheto Katran-I iskal, no i etot nepremenno v 3d sdelaju.

Spasibo!

Mangi

2 bratok 😊
рульная текстурка получится 😊

Alone hunter

"Макаров" - супер, финку вообще за фотку принял. "ТТ" - не очень.

HIND

Оп-па. А где на Катране шип на рукоятке? Куда дели?

Agent Cooper

ПМ идеальный. ТТ неплох, даже себе на рабочий стол поместил, оборотня на фоне полной луны с волком и голой бабой убрал (чуешь, какие жертвы ради тебя)но есть недоработки и переработки. у тульского токарева нет внешнего бойка, он спрятан под ... (слово и башки вылетело, а вроде по голове еще не били сегодня) ну ты понял. и пальцы ты своему стрелку в свитере (он ведь в свитере, я угадал?) обрезал, особенно средний. а ты подумал, что прежде чем тт доставать, нужно средний палец показать (глупая шутка, don't beat me)а так красиво. может под такие художества игру напишешь, про то, как наши славные десантники, морпехи, и летучие мыши отбивают из лап грязного империализма братьев славян, евреев, турков, персов, басков, марсиан, etc.

и на последок. кто-нить может подогнать эмблему спецназа ГРУ (летучая мышь на фоне земного шара) отправляй те на етот топик или на адрес apollo13@pisem.net заранее благодарен
-------------------------------------------
пуля 45-го калибра бьет флэш роял

zubotehnik

Spasibo za kritiku, hotj i nesovsem ponel gde tam bojok nedolzhen vistupatj 😳

Nad teksturoi ruki eschjo rabotaju...
Falanga srednego paljtsja bila utrachena pri perenosi iz odnoij programmi v druguju, reshil tak i ostavitj - vrode kak v doblestnom boju poterjal 😊