Ну и статейка

JohnDoe

Бред полный- http://www.oxpaha.ru/view.asp?7950

Vovan-Lawer

Телебратва уверяет нас со всех экранов, будто крутые братки достают пистолеты всех марок, прекрасные и безотказные в бою самозарядные карабины Симонова (СКС), "калашниковых" любых модификаций и т. д. на неведомых черных рынках.

Неведомо на каких основаниях, невесть какими путями в любой из магазинов попадает новенькое армейское оружие: пистолеты Макарова и Стечкина, "калашниковы" карабины...

-----------------------------------

Где такие магазины ? Я хочу туда, немедленно !

Vovan-Lawer

Или взять тот же СКС - гарантированный снайперский бой (разумеется, зависит от стрелка) до полутора километров. Сам во время службы в армии проверял.
----------------------------

Да ну ? 😛ipec:

Стрела

😀
злостный, ну вы сами понимаете

Vovan-Lawer

Стрела
😀
злостный, ну вы сами понимаете


Скорее гнусный.

Butcho

гавно какое-то!

Прохожий

Ну и автор... Ну я еще понимаю - карабины...Но "Стечкин" в магазине? Разве что в виде ММГ.А уж утверждение о рогатках для стрельбы металлическими шарами диаметром 3 см!!! жуть какая-то...
Цитата оттуда "Или огромные рогатки, стреляющие стальными шарами диаметром до 2,5 - 3 см. Или газораспылители (не путать с газовыми баллончиками), использующие для выброса парализующего вещества крупнокалиберные газовые патроны, вставленные в пятизарядную обойму специальной стрелялки. От штатного пистолета это устройство отличается только отсутствием ствола, однако на ближних дистанциях лупит надежно."
Парализующий газ...Ой, не могу 😊. И такую бредятину с удовольствием печатают. Мда, сразу видно, что с оружием никто из редакции дела никогда не имел.

temuchin

Кстати, господа, вы дату статьи видели? 22.01.03...

Vovan-Lawer

Прохожий
Парализующий газ...Ой, не могу 😊. И такую бредятину с удовольствием печатают. Мда, сразу видно, что с оружием никто из редакции дела никогда не имел.

Боюсь, Вы не правы. Скорее всего автор хорошо разбирается в оружии и публикует этот бред умышленно, чтобы доставить радость МВД и Правительству, помочь сформировать общественное мнение против какого-либо оружия вообще.

VladiuS

бредовая статья.... авора бы не плохом ммм... скажем,сжечь живём 😊

FRAG

Автор статьи пишет, что справку о психическом здоровье купил? Верю!

Hornisse

КГ/АМ.

irishman

В старые добрые времена разложили бы добра молодца, спустив ему портки, да розгами по филеиным частям,чтоб неповадно было!... Эx,"где ж вы, мои весенние года" . Irishman (lonely wolf).