Кавказец за рулем - это подлый убийца на Русских дорогах!

Vovan-Lawer

http://www.demushkin.com/engine/index.php


Накануне на западе столицы "Газель" сбила на пешеходном переходе женщину с двумя детьми. Водитель скрылся с места происшествия, но позже был задержан сотрудниками милиции. Сотрудники прокуратуры заявили, что преступнику - гражданину Грузии - уже в среду днем будет предъявлено обвинение. Меру пресечения определит суд.

Двадцатилетняя девушка с двумя детьми, одному из которых не исполнилось и трех лет, переходила всегда спокойную улицу Шолохова по пешеходной зоне в районе Ново-Переделкино", когда автомашина "Газель" на полном ходу сшибла всех троих.

Дети погибли на месте. Женщину в тяжелом состоянии доставили в реанимацию 17-й городской больницы с многочисленными переломами и сотрясением мозга. По словам врачей, она чудом осталась в живых. Несколько часов назад она пришла в сознание, но от нее пока скрывают правду о судьбе детей. Как рассказал очевидец Сергей, работающий на расположенной рядом автостоянке, который во время трагедии находился в помещении, водитель попытался скрыться и даже не тормозил. Звук удара заставил его выбежать на улицу. "Был сильный удар, звука тормозов не было слышно. И всё - машина уехала. Он вообще не тормозил, по-моему", - рассказывает очевидец.

"Лицо, совершившее данное ДТП, скрылось с места, но впоследствии было обнаружено и в данный момент находится в отделении внутренних дел Ново-Переделкино", подтвердила заместитель прокурора Солнцевской межрайонной прокуратуры Наталья Панова.

Поймать водителя помогли свидетели аварии. Они успели записать номер скрывшейся "Газели", сообщают "Вести". А один из автомобилистов, по словам очевидцев, бросился в погоню и нагнал преступника на ближайшем перекрестке. "Через газон угол срезал, поехал за ним и остановил его на Лукинской, дом 1", - рассказывает очевидец Сергей.

британец

Или еще можно так:

Ивановы за рулём - подлые убийцы на русских дорогах!

http://www.ng.ru/events/2005-10-14/1_kasianov.html

Того же уровня логика, я считаю 😊

Vovan-Lawer

Британец, Вы не правы. Что для Русского - исключение, для кавказца - норма.

Alex_F

Vovan-Lawer
Британец, Вы не правы. Что для Русского - исключение, для кавказца - норма.

Сун Лужка тож когото помнится сбивал

британец

Я, право, не совсем уверен в том, что могу решать, что для всех кавказцев норма, а что - не очень. Ну кроме как если исходить из "ОНИ ВСЕ ПА-РА-ЗИ-ТЫ" (с) Реплика.

Но вот интересно, что как только о происшествии с сыном нашего министра стало известно широким кругам - большинство людей сразу пришли к мнению, что данному представителю золотой молодежи ничего не будет. Значит ли это, что для русских такая ситуация стала нормой?

Не знаю. Вряд ли. Нету у меня данных о том, кто что у себя в голове нормой считает. И не думаю, что у кого-либо такие данные есть.

В любом случае - я очень рад, что в данном случае урода поймали. Надеюсь, отправят на нцать лет в тюрягу.

Replika

британец
Ну кроме как если исходить из "ОНИ ВСЕ ПА-РА-ЗИ-ТЫ" (с) Реплика.

Голову лечи, британец.

ПА-РА-ЗИ-ТЫ было сказано про тараканов. 😀

Может ты - ТАРАКАН?! 😀
http://guns.allzip.org/topic/63/103199.html

британец

Replika
Голову лечи, британец.

ПА-РА-ЗИ-ТЫ было сказано про тараканов. 😀

Ну да. Рассказ про размножение тараканов как объяснение, почему "Нет ничего плохого в том, чтобы достойные представители разных наших национальностей присутствовали в гос.аппарате" - неправильная точка зрения 😀 😀

Replika

Не объяснение, а ассоциации.

Поведением очень похожи.
Особенно одна некоренная, но сильно непропорционально представленная во власти и СМИ национальность. 😀
Достаточно завестись одному представителю оной - глядь, через какое-то время почти вся власть из них состоит.

Правда в последнее время появились конкурирующие национальности - размножаются быстрее первых. 😀

shatun

Вас что, опять из ИРО выперли 😀

Владилен

shatun
Вас что, опять из ИРО выперли 😀

😀