Точка поставлена...

PRINCIP

Только что все шведские средства массовой информации молнией облетело сенсационное известие: местными учёными подтверждено нахождение инопланетного корабля на дне Балтийского моря!

Сегодняшний день, абсолютно точно, войдёт в историю, как день начала Новой эры человечества. Итак, сенсационное известие, перед которым меркнут любые иные мировые новости и которое, к настоящему моменту, уже облетело все европейские телеканалы: найденный шведскими кладоискателями в мае прошлого года на дне Балтийского моря объект оказался потерпевшим крушение инопланетным кораблём!

Днём ранее профессиональный ныряльщик Стефан Хогерборн (Stefan Hogerborn) рассказывал журналистам о том, что камеры и спутниковые телефоны его команды отказываются работать, когда водолазы находятся непосредственно над загадочным объектом.

Что любая электронная аппаратура перестает работать на расстоянии двух сотен метров и возобновляет работу, как только водолазы отплывают влево или вправо от его месторасположения. И что команда прилагает все усилия к тому, чтобы разрешить эту проблему.

Вчера даже успела появиться версия, что объект на дне Ботнического залива между Швецией и Финляндией может оказаться сверхсекретной разработкой нацистов, которая выводила из строя подводные лодки противников. Это объяснение, предложенное шведским морским офицером Андерсом Аутеллусом (Anders Autellus), было поддержано исследователями морского дна: такая версия якобы объясняет, почему рядом с объектом не работает техника.

Было абсолютно понятно желание военных отвлечь внимание учёных от сенсационной находки, но непонятно, каким местом думали учёные с ними соглашаясь: ведь проведенное с помощью сонара исследование определило, что диаметр объекта 60 метров и он возвышается над дном на целых 3 метра. И если бы у нацистов в те дни существовали технологии, которые могли позволить строить подобные базы на дне морей и продолжающие функционировать в течение 67-и лет, прошедших после окончания войны, без технического обслуживания, то даже Советский Союз - увы - не смог бы ничего противопоставить Третьему рейху. И потому исход войны был бы совершенно иным.

В итоге целые сутки понадобились команде шведских учёных для того, чтобы найти для съёмки неопознанного объекта механическую кинокамеру. Оказывается, это не так-то просто сделать в современном мире, где власть безраздельно принадлежит электронным гаджетам. На выручку пришёл Национальный музей Швеции, в котором была временно позаимствована японская любительская 8-мм кинокамера «Sankyo».

Именно на неё, впервые в истории человечества, были сняты уникальные кадры, отныне ставшие главной мировой сенсацией: на дне Балтийского моря абсолютно чётко просматривается огромный металлический объект, в форме привычных всем, по фантастическим фильмам, летающих тарелок, оставивший по дну Балтийского моря след от своего торможения, который прослеживается на расстоянии более трёх сотен метров.

И пока счастливые уфологи снисходительно поглядывают на восторженных обывателей: «Ну, что? Мы же вам всем говорили, что они есть!», - мировая общественность замерла в ожидании доклада Генерального секретаря ООН Пан Ги Муна, который уже поставлен в известность и, по сообщению пресс-службы, официально объявит о находке в 12:00 по Всемирному времени (в Москве будет четыре часа дня).

Спёрнуто тут:
http://fognews.ru/tochka-postavlena-oni-priletali.html

ale94106499

Посмотрим! Раньше сказали бы, что это наши вояки что то испытывают...

Ahasverus

опять принсип пургу гонет...

Дэмьен

ale94106499
Посмотрим! Раньше сказали бы, что это наши вояки что то испытывают...
Во-во 😊 Прям в точку.

Obuh

http://www.youtube.com/watch?v=vTdjQlVZEN8
год назад

Mons Pubis

кабзда всем сабакам!!!
руки прочь от принципа, он пулю соорудил
скептике идите лесом, человек дела запостил

Ahasverus

Этот гандон принсип на свою пулю герб поставил. Стреляеш пряма в Герб.

Гнида он и Падла...

Mons Pubis

его пулей не пользуюсь, а то мало ли что
собак уважаю
принципа боюсь-боюсь больше чем бабайку почти, такого страху нагнал, такого страху...

Обломов

Ahasverus
Гнида он и Падла...
И эти слова я слышу от истинно верующего чаэка? Охти мне старому, и падут там грады небесные 😀 😀 😀

Polosmak

Новость - брехня!!!

GSR

ФогНьюс - известная контора по изготовлению фантастических, но внешне правдоподобных новостей.
Не ведитесь... 😊

------------------
Руки на затворе, голова в тоске,а душа уже взлетела вроде. Для чего мы пишем кровью на песке? Наши письма не нужны природе.(с)

Омуль

Все предсказуемо. Приперся Принцип, приволок пакетик с навозом от ФН. Нюхайте, мните, мажте.

cccp67

А может и правда? И Деды Морозы настоящие есть? Лапландия то же там где то рядом... 😊

Ariy

Что за боян

Danill

ААА правительство нас обманывает!!!
ОНИ среди нас!!! Все это правда!

Да зищитит нас святой Бетмен, да не убоимся мы козней Магнетто...

PRINCIP

Ahasverus
Этот гандон принсип на свою пулю герб поставил. Стреляеш пряма в Герб.

Гнида он и Падла...

Чпокнутого во все дыры Счастливого и имеющего множество ботов, тоже трахнутых во все дыры блаженного и убогого параноика... мнение тут не котируются.