Новое интервью полковника Квачкова

Vovan-Lawer

http://www.ari.ru/doc/?id=2514


И никакой гражданской войны не будет. Не с кем, нам, русским, украинцам, белорусам, татарам и другим коренным народами в России воевать. Чтобы взять за шиворот и посадить в кутузку правительство национальных изменников и предателей, хватит нескольких грузовых автомобилей. Еще по грузовику на банкиров и телевидение, по "газели" - на нефтяные и газовые компании. На всю так называемую Государственную думу хватит караула в составе взвода, который объявит о своей усталости. Вот и весь бунт.

НовиЧОКс

и еще отряд профкиллеров для устранения преступных элементов за кардоном 😛

Всеволод

А дальше?

------------------
Ребята, давайте жить дружно!

Replika

А вам зачем? 😀

Всеволод

Да интересно, есть ли какой конструктив.

------------------
Ребята, давайте жить дружно!

Replika

Только для членов профсоюза. 😀

Mihoshi

Положим что всех разогнали, ну а на после этого светлого мига планы есть?

Всеволод

Если и есть, то не колются...

------------------
Ребята, давайте жить дружно!

Vovan-Lawer

Mihoshi
Положим что всех разогнали, ну а на после этого светлого мига планы есть?


Сформировать правительство национального большинства. Это единственный способ недопустить к власти подонков, подобных тем, что взяли власть в 1917 году.

Egor A.Izotov

Бу-га-га. Тогда России точно 3.14здец, простите за бедность мысли. Ющенка вон уже тоже, свормировал правительство - одни украинцы, примкнувший к ним еврей...все, как один, по словам Ющенка - "чэсни люды, а нэ яки-нэбудь прохвэсионалы".
И шо?..
Так шо - в добрый путь, господа патриеты Расеи. Только, замечу - ни х...у вас не выйдет. Ибо государством управлять -эт мозги иметь надо. А их у полкана - явный некомплект, как вообще - так и по профессиональной части, судя по тому, как он успешно грохнул Большого Чуби.
Да любая братва это сделала б куда лучше...
"Насааааящий паалковник"

Vovan-Lawer

Квачков и не претендует на роль главы государства. А что касается неудавшегося покушения, то не думаю, что у кого-то из нас, с таким снаряжением получилось бы лучше, чем у него.

Egor A.Izotov

Ты не ровняй-то Б-жий дар - с яишнецей. Кто я или ты - и кто цельный полковник из мегаконторы, ака ГРУ? Да он того Чуби должен был ножом консервным в фарш накрошить. А зубочисткой - вообще, как д`Артаньян Жюссака отделать. Ну, накрайняк, с заднего борта грузовичка в лобовик тачке с пары калашей отработать по магазину, да пару эфок закинуть. А он отмочил спектакль, вполне достойный "бригады" из Урюпинска или Мухосранска...
Теперь я не удивляюсь, почему в Чечне так все "хорошо" идет...

beginner

гм.
если это сделал он.
а то ведь в Гурвица тоже того... "стреляли".

Mefisto

Egor A.Izotov
Теперь я не удивляюсь, почему в Чечне так все "хорошо" идет...


Изотов! Вот про Чечню не надо тут... Вы там были? Нет? Тогда и 3,14здеть не надо!

С Уважением.

Egor A.Izotov

Нет, не был. Но мнение свое, составленное кой-по-чем - имею. Равно, как и право его высказать.
А что до Чечни - так информации из первых рук - полным полно.

Mefisto

Egor A.Izotov
Нет, не был. Но мнение свое, составленное кой-по-чем - имею. Равно, как и право его высказать.
А что до Чечни - так информации из первых рук - полным полно.

Обоснуйте! Что именно "в Чечне так все "хорошо" идет..."? И причем здесь спектакль с покушением на Чуби?

Egor A.Izotov

Положение раз: Квачков - полковник ГРУ, причем - имеет отношение к боевым операциям.
Положение два - судя по тому вздору, который он несет - 99%, что Чуби он-таки пытался валить, а не какой-то еще придурок.
Положение три - покушение на Чуби организовано на уровне "первый класс вторая четверть".
Положение четыре - спецвойска ГРУ, в частности - принимают активное участие в Чечне.

Выводы:
1. Если ТАК сработал ПОЛКОВНИК ГРУ - то он такой же профессионал, как и С.Ковалев. У нас в Донецке с задачей завалить козла в бимере справилась бы любая бригада с "пролетарки".
2. Еслп даже и не он - то 3.14деть надо меньше и аккуратнее. С такими ветрами в башке - в дурке самое место. А еще, полагаю, что червонец на строгом - самое то, чтоб стать на путь исправления и сотрудничества с администрацией.

Квик

2Egor A.Izotov

Вы прекрасно знаете, почему в Чечне всё так.
К сожалению, не полковники делают там погоду. Да и не военные вовсе.

Egor A.Izotov

Не знаю. Я вот не понимаю, когда мне рассказывают истории про "Басаева в прицеле" - что мешало солдатику конкретно нажать спуск? Командир? Так этого, за Басаева - его не посадят...Тут одно из двух...

Vovan-Lawer

Мы не знаем всех обстоятельств покушения. Есть информация что бронированный БМВ пошел на обгон и в момент подрыва находился немного дальше, чем планировалось. Потому машина и не остановилась, хотя получила достаточно серьезные повреждения.
И вообще, броневики такого класса очень серьезная техника, пару автоматных очередей они даже не заметят.

Квик

ХЗ, что там и как.
Одного уже не посадили за снайпершу.
Басаева надо всем миром завалить, ракетой какой нибудь. А то вся слава солдатику достанется. Имхо, по сценарию его должно сдать прогрессивно настроеное местное население.

ЗЫ: А братки с Пролетарки, чиста на иаде съэкономили. 😀

Лопес

В благородство с оккупантами играть не следует, не обязательно брать сверхзадачу ликвидации лидеров режима, удары по менее защищённым объектам которые вселят ужас во врага и обеспечат потери один русс на десять оккупантов предподчтительней.

Удары по кумуникациям по которым осуществляется вывоз ворованнолй русской нефти и газа, нанесут врагу ощутимый финансовый финансовый урон, заставят западных хозяев кремлёвских инородцев искать других поставщиков.

Лучшая гарантия надёжности стопроцентно русское происхождение и личное участие в убийствах врагов русского народа, только таким проверенным людям можно доверить власть.

irmilka

В ИРО