Снятие Рогозина: криминальные мигранты - социальная база ЕР

РА-дуга

Снятие Рогозина: криминальные мигранты - социальная база ЕР

Снятие 'Родины' за 'антимигрантский' ролик - гениальный ход, отдающий 'Единой России' голоса всех легализованных в Москве мигрантов с Юга. Сегодня 'черных' голосов 200-300 тысяч, на следующих выборах этноколонии обеспечат до трети голосов. Тайное стало явным: власть сознательно делает иммигрантов своей социальной базой
Нам не жалко Д.Рогозина: репутация человека, работавшего не Ельцина в команде Лебедя, восстановлению не подлежит.
Но снятие рогозинского блока с московских выборов - не только откровенное использование административного ресурса для снятия с выборов основного соперника, а нечто большее.
Это - момент истины, открытие этнополитической доктрины власти, делающей ставку на геноцид основной массы населения, сознательно замещаемого инокультурными мигрантами из наиболее агрессивных и плодовитых этносов.

Нельзя сказать, что ставка на иммигрантов была сделана Кремлем сегодня.
Была десятилетняя 'интеграция' в рамках СНГ, в ходе которой был открыт массовый импорт безработицы из демографически избыточных, экономически провальных и конфликтных национальных окраин бывшего Союза.
Был путинский закон о гражданстве, ликвидирующий графу национальность во всех документах и открывающий упрощенную схему получения гражданства через регистрацию ( как правило, покупную). Не секрет, что этот закон отсек от получения российского гражданства русское население и открыл дорогу этнокриминальным группировкам.
Новая миграционная политика открыто объявляет коренное население недееспособным и на этом основании провозглашает необходимость принудительного заселения России ' трудовыми мигрантами' - почему-то из мест, где издревле самым производительным трудом было размножение.
Официальные заявления правительства о 'нехватке', 'старении' и 'низком качестве' населения, 'тормозящего реформы', стали обычными.
"У нас из 20 миллионов работоспособных мужчин: 1 миллион - в тюрьме, 4 миллиона - "под ружьем", 5 миллионов - безработные, 4 миллиона - хронические алкоголики, 1 миллион - наркоманы" - заявил на заседании рабочей группы "Демография и трудовые ресурсы" совета по конкурентоспособности и предпринимательству министр регионального развития РФ Владимир Яковлев ( в трезвости не замеченный).
Между тем, Яковлев сознательно чуть ли не вдвое занизил численность трудоспособных россиян - и это сошло ему с рук.
Между тем, по последнему официальному сборнику Госкомстата ( Россия в цифрах, 2004, краткий стат. сб., Федеральная служба государственной статистики, М.,2004) на конец ноября 2003 года в экономике было занято 34,0млн. мужчин ( а не 20 млн. по Яковлеву) и 28,8 млн. женщин.
Таким образом, легенда о 'неконкурентоспособном' населении, которое вымирает исключительно по собственной природной 'лености' и 'пьянству' и требует срочной замены иммигрантами, стала дежурной идеологемой Кремля.
Самому населению такие заявления не нравятся - но их озвучивают, и регулярно. Так какой социальной группе эти заявления адресованы?
Знаковое событие - заявление миграционной службы о 'миграционной амнистии', объявленное сразу после криминальной революции в Париже. Это заявление вызвало протест у всего российского общества, включая заклятых либералов.
Но чем было это заявление - грубой ошибкой или элементом стратегии?
Сегодня, после снятия Рогозина, становится очевидно: 'миграционная амнистия' - не дежурный идиотизм чиновников, а предвыборный ход, направленный на получение голосов иммигрантов ( большая часть которых легализована незаконно).
Более того, ставка на легализованных иммигрантов - долгосрочная электоральная политика, рассчитанная на поддержку власти стремительно растущими этническими колониями.

Очевидная аналогия новой этнополитики Кремля - ставка европейских социалистов на голоса быстро растущей мусульманской диаспоры, обеспечившая им победы на выборах, но уже поставившая Европу на грань этнического конфликта.
Сначала все было просто: политический союз с быстро растущими инокультурными общинами (этническими колониями) привел социалистов к власти. Однако постепенно лошадь и всадник поменялись местами: евросоциалисты все больше становились заложниками своей электоральной базы. Платой за 'толерантность' стало обвальное распространение наркотиков, массовая преступность, исключение мест компактного проживания из правового поля, а теперь - и общеевропейские акции криминального террора.

Итак, тайное стало явным: власть сознательно делает иммигрантов своей массовой социальной базой. Отсюда и недвусмысленный курс на ее расширение и поощрение в ущерб основной массе граждан.

Но ограничивается ли власть исключительно голосами вчерашних 'нелегалов'? Ряд признаков указывает, что этнические колонии, неотделимые от организованных этнокриминальных сообществ ( точнее, управляемые ими), поощряются, как силовой противовес коренному населению РФ. Не секрет, что массовый криминальный террор со стороны иммигрантов - явление не только европейской , но и российской жизни.
Опасными темпами идет проникновение иммигрантов в органы МВД, неоднократно озвучены планы комплектования силовых структур по принципу 'гражданство в обмен на службу'.
Догадайтесь, против какого 'внутреннего врага' создается 'иностранный легион'?

http://www.snd-su.ru/


Смотри также:
1."Зачем Кремлю 'Иностранные легионы'" http://www.snd-su.ru/cgi-bin/rg.pl?param=div2&page=2&type=1080&what=1001

2.В.Яковлев: реформы хороши, народ неконкурентоспособен http://www.snd-su.ru/cgi-bin/rg.pl?param=div2&page=2&type=1080&what=1001