Беременная педофилка вышла за насильника

ПМ

Тот узбек отдыхает 😀


Беременная педофилка вышла за насильника



Текст: Ирина Петракова Фото: AP


37-летняя беременная американка, которую судят за изнасилование 13-летнего подростка, заявила, что он сам заставил ее заняться сексом. А она просто не смогла отказать. Теперь ей грозит 15 лет тюрьмы, несмотря на то, что соблазнительница вышла замуж за свою жертву.

Американка, обвиняемая в изнасиловании 13-летнего подростка, ставшего впоследствии ее мужем и готовящегося стать отцом их ребенка, отвергла обвинения в педофилии. По словам подсудимой, 37-летней Лизы Линнет Кларк, школьник, имя которого не называется, сам вынудил 'изнасиловать' его. Процесс по скандальному делу идет в суде округа Холл штата Джорджия.
Прокуратура обвиняет Лизу Кларк по трем пунктам: сексуальное домогательство, изнасилование и совращение несовершеннолетнего.

Все началась с того, что 13-летний подросток из города Гейнсвилл познакомился с сыном своей тогда еще 35-летней соседки. Вскоре тинейджер стал на все выходные уходить из дома, ночуя у друга и его гостеприимной матери. 'Добрососедство' продолжалось два года, пока однажды бабушка подростка, 61-летняя Джуди Хейлис (она является опекуном мальчика), не получила уведомление о браке своего 15-летнего внука и Лизы Кларк. Бабушка подростка знала, что браки в Джорджии можно заключать независимо от возраста молодоженов только в том случае, если невеста беременна. Подозрения опекунши подтвердились - Лиза Кларк была на шестом месяце беременности, а ее внук признался в будущем отцовстве.

Свадьбу 15-летний жених и его беременная невеста сыграли 8 ноября 2005 года. Сразу после этого бабушка юного мужа затеяла судебное разбирательство. Она обнаружила любовные письма, адресованные ее внуку, а затем получила свидетельство о регистрации брака - как опекунша несовершеннолетнего. Полиция тоже не поверила в искренность чувств дамы и школьника. И уже 14 ноября миссис Кларк была арестована и помещена в тюрьму штата, где ей предъявили обвинение в педофилии.
По данным следствия, совратительница заставила подростка жениться, чтобы защитить себя от обвинений.

На стороне родственницы ребенка оказалось и законодательство штата, согласно которому лицам младше 16-ти лет запрещено вступать в сексуальную связь. В суд дело поступило 1 декабря этого года. На предварительных слушаниях было решено выпустить миссис Кларк под залог в $10 тыс. Суд округа Холл должен будет вынести решение о виновности Лизы Кларк 21 декабря, сообщает ABC. Ей грозит до 15 лет лишения свободы за совращение несовершеннолетнего.

После начала судебного процесса телекомпания Атланты WADA взяла интервью у участницы скандала. В нем Лиза Кларк заявила, что не насиловала подростка. Более того, по ее словам, с самого начала знакомства будущий муж уверял ее, что ему вовсе не 13, а 17 лет.
'Он никакая не жертва насилия. Несколько раз я говорила ему "нет", когда он пытался вступить со мной в интимную связь, - мне нравятся мужчины более старшего возраста. Но он был такой симпатичный и такой милый, что в конце концов я не устояла', - призналась Лиза Кларк.

Как говорит соблазнительница, в их отношениях не было ничего предосудительного: 'Раньше 13-летним девочкам приходилось вступать в брак. В этом нет ничего особенного'. Кларк также отрицает обвинения в умышленной свадьбе со школьником. 'Я просто хотела, чтобы ребенок, когда он родится, носил имя отца', - сообщила подсудимая. Она все еще надеется после суда создать семью с 15-летним мальчиком и растить вместе с ним ребенка, который, по прогнозам медиков, тоже будет мальчиком, сообщает ABC.
Кстати, и сам будущий отец, как выяснилось, не отличается соблюдением норм морали. Школьник уже несколько лет состоит на учете в полиции за кражи.

Последняя из них произошла уже после ареста его супруги. 12 декабря суд по делам несовершеннолетних в Атланте решил оставить его под арестом в течение 10 дней. За это время суд подберет мальчику дальнейшее место жительства. Взять подростка на поруки пока некому: вернуться к своей бабушке, являющейся главным свидетелем обвинения в деле о педофилии, он не захотел. К жене же он тоже прийти не сможет - суд по делам несовершеннолетних запретил ему общаться с Лизой Кларк. Из Техаса неожиданно приехала мать подростка Ронда Гонсалес, заявившая, что возьмет к себе и сына, и будущего внука, если Лизу Кларк все же посадят в тюрьму.

Скандал уже спровоцировал реакцию со стороны местных политиков и общественных организаций. От чиновников уже поступило предложение отменить поправку в закон 1960-х годов о возможности заключения браков с несовершеннолетними в случае беременности. Кроме того, парламентарии предлагают увеличить уголовную ответственность за педофилию до 25 лет заключения.

Alex_F

http://guns.allzip.org/topic/61/56964.html было уже

ПМ

Ого, не первый случай 😊

Добрый человек

Херня какая то .

Вспомните себя в 13 лет в период гиперсексуальности .
По моему скромному мнению ,
любой нормальный мальчишка в 13 лет рад будет ,чтоб его женщина "изнасиловала". 😛

pimp

)))) но не любая 35-летняя женщина рада будет износиловать 13-летнего мальчика))

4V4

Бабущка-сцука. Видать опять бабло замешано. Пока дело до савадьбы не дошло все ей до фени было. Лешить опекунства и в крематорий. СШП-к Атлантиде.

Добрый человек

pimp
)))) но не любая 35-летняя женщина рада будет износиловать 13-летнего мальчика))

Судя по Вашему профайлу ,
Вы ещё не были 35 летней женщиной ?
Так что подождите 15 лет ,а там посмотрим . 😛

Женскую инициативу в половой связи
мне вообще трудно назвать "изнасилованием" .
Скорее провокацией или соблазнением . 😛

Если ,конечно ,она не трахнула мальчонку фаллоимитатором в анальное отверстие .
Здесь я соглашусь насчёт термина -"изнасилование" .
Но здесь ,вроде бы не тот случай .

4V4

pimp
)))) но не любая 35-летняя женщина рада будет износиловать 13-летнего мальчика))

В меру прыщавый 13 летний мальчик не откажется от не очень страшной 35 летней дамы.

Mihoshi

А учитывая что многие аммериканки так сказать излишне полноваты то симпатичная 35 тетка может даже очень заинтересовать 😊

Litr-Msk

Интересно, а как женщина может "изнасиловать"?
Привяжет ложку? 😀

Странные дела творятся в Мерикосии ...

ANSVEL

(Грустно) А я вот никак не могу нарваться.

ANSVEL

Litr-Msk
Интересно, а как женщина может "изнасиловать"?
Привяжет ложку? 😀

Странные дела творятся в Мерикосии ...

Они тут больные на эту тему. Могут замести, мол посмотрел похабно.

Сергей С

Вот людям не лень херней страдать.

Курильщик

Нашим тоже не лень. Не так давно видел по телевизору передачу про 11-летнюю родившую и ее 21-летнего супруга. Орали: педофилия, педофилия... Посмотрел в УК что у нас называется педофилией. Долго смеялся. Осталось только внести поправки к закону Ома и отмене законов Ньютона в случае введения в РФ чрезвычайного положения. Маразм.

laapooder

Ну как, как...
Читал как-то книжку про дикие обычаи негров.
Если бабы какого-то племени ловили мужика-соседа, то типа насиловали.
Привязывали к дереву стоя.
Возбуждали (не указано как).
Добивались эрекции - загибались раком и насаживались до полного финалу.
Считалось очень позорным для мужика.

VladiuS

Litr-Msk
Интересно, а как женщина может "изнасиловать"?
Привяжет ложку? 😀

Странные дела творятся в Мерикосии ...

Эпоксидкой намажет 😊

ZORAN

На носилках занесут...

Egor A.Izotov

laapooder
Возбуждали (не указано как).
Нитка и спичка. Ну или палочка сгодится. Делов на минуту.

Добрый человек

в мужской разговор этот бред .