предложение от китайцев!

Стрела

Dear Friend,

Did you have a worry free,decent Christmas vacations?

We have carefully read your website, the purpose of this letter is to establish friendships with your company.We are the MMA/CUT/MIG welder's factory in China. After the old customer feedback, our products are very popular in your country. Whether it is affordable, high-end rugged welder, we can OEM for you.

We make sure every one of your orders be handled professionally by a Designated Order Processing Personnel.She will follow your order from start to finish.And thus,you ,our buyer,would not skip a heart beat. Your needs will be met to the maximum extent and support.
You will not waste your time and money.

Please write to us now to request more information. A new type of welder need to recommend to you.
Sometimes we cannot receive your reply by email. Please also add our manager,Ms Chan's Skype ID: mtswelder
Our manager is a lovely and warm lady you can count on.
You also can call our office phone number 86-579-87213625 or Mobile 86-15867930625 as long as you won't hate her bad spoken English. :


Waiting for your soon reply,
Best regards,
Ms.Chan
ZHEJIANG MTNS WELDING CO.,LTD
Add:10# Liboer Road, Xialixi Industrial Park. Shizhu Town, Yongkang City , China
Tel: +86-579-87213625 Fax:86-579-87211553
Skype: mtswelder

Перевод:
Дорогой друг,

Был ли у вас беспокойство свободной, достойной каникулы Рождество?

Мы внимательно читать ваш веб-сайт, Цель настоящего письма состоит в установлении дружеских отношений с вашей company. We являются MMA / CUT / MIG сварщика завода в Китае. После того, как старые обратная связь с клиентом, наши продукты очень популярны в вашей стране. Является ли это доступный, высококачественный прочный сварщика, мы можем OEM для вас.

Мы уверены, что все ваши заказы будут обработаны профессионально Места для Personnel.She обработки заказа будет следить за ваш заказ от начала до finish.And таким образом, вы, наш покупатель, не пропустите сердца. Ваши потребности будут удовлетворены в максимально возможной степени и поддержку.
Вы не будете тратить свое время и деньги.

Пожалуйста, напишите нам сейчас, чтобы просить больше информации.Новый тип сварщика необходимо рекомендовать вам.
Иногда мы не можем получить ответ по электронной почте. Пожалуйста, добавьте наш менеджер, Skype ID-жа Чан: mtswelder
Наш менеджер является прекрасным и теплым леди вы можете рассчитывать.
Вы также можете позвонить в наш офис номер телефона или мобильного 86-579-87213625 86-15867930625 тех пор, пока вы не будете ненавидеть ее плохим разговорным английским. :

ФЭД

И чего???
Нормальное дружественное предложение от прекрасной и тёплой леди, которая в Рождественские каникулы максимально удовлетворит ваши потребности бесплатно, пока вы не приложите её на английском, ну типа Fuck You (констатация факта) 😀
Вот когда вам пришлют письмо, где будет написано, что вы являетесь однофамильцем или полным тёзкой человека, который умер и оставил на вкладе в банке 10 миллионов долларов США, но не имеет наследников, а человек, который пишет вам является менеджером этого банка и предлагает вам поделить эти деньги за то, что вы явитесь в банк как владелец вклада, или как наследник - вот тогда вас пытаются развести на бабки, ну типа Fuck You (только наоборот) 😀

Стрела

Вот и думай, причём здесь сварки?

AAG

Наш менеджер является прекрасным и теплым леди вы можете рассчитывать.
Половая принадлежность менеджера двусмысленно описана 😀

Тилль

..а мне все африканские принцессы пишут..

Elvenhunter

Блин, почему мне все больше пишут пожилые миллионеры, умирающие от рака? Ну и лотереи - куда же без них: "Мы сердечно уведомлять вас что ваш почтовый адрес выиграл $10000000 .." . Интересно - в начале 2000-х все время нигерийцы предлагали торгануть алмазами на выгодных условиях, потом пошла волна с непристроенным наследством, потом выигрыши. Что еще придумают?

Has No Name


Везука! Прекрасные и теплые леди, принцессы, миллионеры...Эххх...А мне вот такое пишут:

神的旨意在哪里
作者:
敬纸
【正见网2012年08月26日】
打印机版 正体
在各种各样的传说中,神的旨意总是让人无法琢磨 5292;不可思议。
历史上,观音菩萨成道的故事很多,其中有一个关 0110;净瓶的故事。据说其时未修成的观音菩萨得到佛ఢ 2;的神启:当她每日供奉的净瓶里的水满了的时候,& #23601;是她成道之日。所以她每天都要来看一眼,可是% 324;面只有一点点露水,消息传到越来越广,很多人嘲 ;笑她的愚痴,对信仰的痴迷。可是她依然相信净瓶&# 27700;满的时候就是自己成道之时。一天,善财童子一Ç 81;小心把净瓶弄翻了,瓶子里的水都流光了,吓得他 连忙把瓶中装满水,掩盖过去。第二天,观音到拜 0315;处看净瓶,发现水真的满了,就吩咐弟子准备,ࣲ 5;要得道而去了。善财童子这才知道自己惹了大祸,& #21578;诉师父实情,但观音依然相信是成道的时候来了A 292;就这样来了很多人参观观音如何成道。当观音装扮 ;好后,端坐蒲团之上,不一会真的出现各种各样的&# 31077;瑞景象,观音得道而去了。一个小童的无心之举ʌ 92;成就了一位菩萨,这样的得道方式可谓奇特了。
还有一个故事,却带有恶作剧的性质了。相传一位 3769;萨要去一个村子查善恶,扮成一个重病乞丐,村ߟ 4;极尽凌辱,谩骂讽刺,却不施一文。只有一位老妇& #36865;衣送食于乞丐。乞丐感德,告之村口狮子眼红之 102;,大祸必至,当速离去。妇人谨记并告之村人。村 ;人不信,反而嘲笑之。有恶人用红漆涂狮眼,妇人&# 22868;走相告,村人大笑,当妇人离开村子后,大洪水Ō 67;,余下村人皆亡。当人用恶作剧来嘲笑神的忠告时 ,就是在对自己犯罪,远离了神的佑护。
看了这两个故事,也许大家都会想:神的忠告真是 9981;可思议啊!与人的想象差距好大呀!在人们的思঱ 9;中,只有神佛大显时,神的话才能够引起人类的重& #35270;,可是神不会这么想。神会用各种不同的方式来" 920;现神对人类的忠告,也许是恶作剧,也许是暗示, ;也许是传说,也许是预言,也许就会直截了当。无&# 35770;怎样,在常人世界中,人都会觉得平常,可是平ñ 20;之中却带有神的旨意。就看人的信与不信了。
历史发展到今天,玛雅文化推测已经到了世界末日 2290;各种宗教也说现在是世界末日,会有救世主的降ߒ 0;,可是救世主究竟在哪里,世界末日真的存在吗?
2002年6月,天降奇石,贵州一断裂巨石,现出"中國共ī 86;党亡"6个大字,字体有简有繁,堪称神奇,更惊人௚ 0;是专家说这是天然的,不是人刻的。世界末日都快& #21040;了,中共的灭亡也就不重要了,可是天降巨石, 063;许昭示天意,中共之亡应先于世界末日,那么它的 ;灭亡就有了意义。关于救世主,佛经中说,当优昙&# 23110;罗花开的时候,法轮圣王就会下世,这位伟大的ê 31;宙之主将拯救一切众生。2003年在韩国发现了开放的 248;昙婆罗花,无需任何养分,盛开于任何之处,此后 ;,在世界各地相继开放。无论你信与不信,神都在&# 25351;引我们一条末日前的生路。
如今,在中国大陆到处都流传着这样一句话"退党退&# 22242;退队保平安"。因为中共必亡,所以退出来,不成 026;它的一份子可保平安,那么世界末日的灾难也许真 ;的就没有了。无论你信与不信,已有1亿2千万人这样 做,一如当年的老妇,坚定对神的相信,从而得救 2290;
在全世界,有上亿人在修炼法轮大法,身体健康, 4515;灵升华,做一个符合"真、善、忍"的好人。同样有" 7861;轮"两个字,不知道这是不是传说中法轮圣王所传Ñ 86;的佛法。无论是优昙婆罗花暗示的佛法与法轮大法 是不是一个,一如观音相信她的净瓶,上亿修炼者 2312;修炼正法,因为他们相信,只有正法正道才能使ߨ 7;生得救。
亡共石与优昙婆罗花似乎正对应着古老的预言,世 0028;末日的前兆与未来的拯救,相信这样的神启并实า 1;之就是在给自己开创未来,得到正法正道的佑护,& #19990;界末日也许就真的不存在了。
大疫来了谁能救?

Омуль

япы?

Has No Name

япы?

Кетаеццы.

У япов иероглифы попроще 😊

Омуль

блин, вечно путаю 😊 забываю у кого проще 😊

Nikofar

Has No Name
Кетаеццы.
Это реклама какой-то керамической бутылки из китайскаго фарфору, чтоле?
Совместно с какой-то китайской "лекарственно" хренью внутре, на основе лепестков пиона? Не?
Я китайскую мову не розумию...

Has No Name

Это реклама какой-то керамической бутылки из китайскаго фарфору, чтоле?
Совместно с какой-то китайской "лекарственно" хренью внутре, на основе лепестков пиона? Не?
Я китайскую мову не розумию...

Кетаеццкую мову надо, надо учить!...

Там, где есть воля Божия в
Автор:
Король бумаги
[Чжэн Jianwang 26 августа 2012]
Версия для печати Версия бытия тела
Воля Бога всегда люди не могут размышлять различные легендарные, невероятно.
История, история Богиня Милосердия на дорогу, которая имеет историю о Jingping. Он сказал, что время не является посланием Будды Гуаньинь откровение: ее ежедневного поклонения Jingping воду на полную ставку, она дорога день. Таким образом, ее каждый день, чтобы посмотреть на одну, а есть только немного росы, новость распространилась более широко, много смеха люди на нее невежество, одержимым верой. Но она все еще верю, что когда Jingping полный воды, это Shing Road. День Zenzai мальчик случайно Jingping опрокинул бутылку воды сливают, боюсь, он быстро поставил бутылку с водой, чтобы скрыть прошлое. На следующий день, Богиня Милосердия, чтобы поклоняться Будде при просмотре Jingping, действительно, полный воды, Он повелел Своим ученикам, чтобы подготовить ее просветление далеко. Zenzai мальчик начал понимать, что я приземлился в большой беде, скажите мастер истины, но Guanyin все еще верю Shing Road, таким образом, чтобы посетить много людей Гуаньинь, как стать просветленным. Когда после Guanyin платье, сидя футон, на короткое время различные виды благоприятный сцене действительно Guanyin просветление далеко.Ребенок с неосторожное движение, достижений бодхисаттвы, это просветление может быть описано как экстраординарное.
Существует также история, но с природой шутки. Согласно легенде, Бодхисаттва, чтобы пойти в деревню расследования добра и зла, замаскированный под серьезную болезнь нищих, злоупотребление жителей кульминации, словесная ирония злоупотребления не Shiyi Вэнь Цзябао. Только старуха отправить одежду для отправки пищи в нищего. Нищий чувство этики, подразделения въезде в село Львы ревнует, когда бедствие будет уходить, когда скорость. Женщина имейте в виду, и сказал деревни. Местные жители не верят, но смеяться. Злой глаз окрашена красный лев, женщина взволнованно распространять новости, жители смеются, когда женщина из деревни после великого потопа на остальной части деревни Jiewang. Шутки издеваться над советом Бога, то есть, в собственном преступлении от Бога Youhu.

Nikofar

Has No Name
Кетаеццкую мову надо, надо учить!...
Так я ж и говорю, речь в маляве идет про китайскую керамическую бутыль, с белой глазурью. Она еще на кальян смахивает своей формой.

Has No Name

Так я ж и говорю, речь в маляве идет про китайскую керамическую бутыль, с белой глазурью. Она еще на кальян смахивает своей формой.

А говоришь

Я китайскую мову не розумию...

Шифруешься? 😊

Has No Name

Я вот, например, уже два иероглифа выучил вот этот- 中 означает Китай.
Вот этот- 大- человек. Получается, что вот этот-人 человек безрукий. Не?

Nikofar

Has No Name
Шифруешься? 😊
Не. 😊
Has No Name
что вот этот "знак типа лямбды" человек безрукий. Не?
Не.
Это из "старо-боярской" азбуки буква "люди". И не более того. 😊

Has No Name

Это на церковно-славянском буква "люди". И не более того.

А я думал кириллицу с греческого творчески срисовывали. А тут отоноче...

Nikofar

Прошу извинить, заменил в своем тексте "на церковно-славянском" другим выражением. Соррьки, плиззь. 😊

Has No Name

Прошу извинить, заменил в своем тексте "на церковно-славянском" другим выражением. Соррьки, плиззь.

Хе! Щас посмотрел словарь- и на кетаеццком 人 означает "люди". Наши старобояре были кетаеццами, выходит 😊

Nikofar

Has No Name
А я думал кириллицу с греческого творчески срисовывали. А тут отоноче...
По заверениям в соседней теме участника Метью Кейна, письменность и сопутствующая ей всеобщая грамотность, появилась во всем мире одновременно и сравнительно недавно.
Вероятно поэтому Сергей Лукьяненко, известный современный писатель-фантаст, еще в 1989 году (год указан предположительно, первое издание рассказа относится к 1991 году) написал рассказ "Л - значит люди".

Nikofar

Has No Name
Наши старобояре были кетаеццами, выходит 😊
Ж) Не, наши старобояре были древними шумерами. А глазки щурили от солнушка яркого. А потом у них эта привычка так и закрепилась - щуриться.

Has No Name

А глазки щурили от солнушка яркого. А потом у них эта привычка так и закрепилась - щуриться.

Теперь я понял смысл старого детского анека про Леонида Ильича- "Ну, что, хохлы, прищурились?" 😊

Стрела

тут продолжение пришло

Стрела

URGENTLY «sales@gejiangchi6.com»

Dear Manager,

Have a wonderful day!

Yongkang MTS welding equipments factory specializing in manufacturing in welding

equipment about 12 years. Especially MMA, TIG, MIG, and CUT is our best sell

machine.

Now , we already developed a unique model, Mini MMA welding machine ,

which good for promotion need. It's advantage is small in size, looks smart. Sure

you will find great market with these new machine.

More details, please feel free to email me.


Please don't hesitate to add my skype:mtswelder ,
add my msn: mtswelder@hotmail.com


I'm a lovely girl.

Best Regards
Jenny
ZHEJIANG MAITESI CO.,LTD
ADD:10#LIBOER ROAD,XIALIXI PARK,SHIZHU,YONGKANG,ZHEJIANG,CHINA
TEL: 0086-579-87213625
Mobile:86-15867930625
Skype: mtswelder

Стрела

перевот:
СРОЧНО «sales@gejiangchi6.com»

Уважаемый руководитель,

Имейте замечательный день!

Yongkang МТС сварочного оборудования завод, специализирующийся на производстве при сварке

оборудования около 12 лет. Особенно MMA, TIG, MIG, и CUT является нашим лучшим продажу

машина.

Теперь мы уже разработали уникальную модель, мини-MMA сварочный аппарат,

которые хороши для продвижения необходимости. Пришло преимуществом является небольшой размер, выглядит умным. Конечно

Вы найдете большой рынок с этими новую машину.

Более подробную информацию, пожалуйста, напишите мне.


Пожалуйста, не стесняйтесь, чтобы добавить мой скайп: mtswelder,
добавить свой MSN: mtswelder@hotmail.com


Я красивая девушка.

С наилучшими пожеланиями
Дженни

Стрела

у меня фстал, есличесн

Has No Name

у меня фстал, есличесн

Как те мало надо. Падрачи, не мучай себя 😊