Оскорбленный бомж убил собутыльника и вселился в его квартиру

Manstopper

Мдя, жить "весело".
Было бы смешно, если бы не было не смешно.
http://lenta.ru/russia/2003/01/09/killing/

В Москве раскрыто зверское убийство, жертвой которого стал житель дома номер 10 на улице Паперника. Убийцей оказался бомж, который уже сознался в преступлении.
Как сообщили РИА "Новости" в ГУВД столицы, 7 января в мусорном контейнере у дома номер 14 в Институтском проезде были обнаружены части мужского тела: голова, правое ухо, нос, правая ступня, а также кости рук и ног.
Расследованием данного дела занималась Кузьминская прокуратура. Когда личность убитого была установлена, оперативники решили проверить квартиру, в которой он проживал. Там они и задержали бомжа-убийцу.
Арестованный рассказал, что в ночь на 7 января он распивал спиртные напитки вместе с хозяином квартиры. Последний начал оскорблять собутыльника и указывать ему на "непотребный образ жизни".
Не стерпев унижения, бомж до смерти забил своего оппонента молотком. Убедившись, что мужчина мертв, преступник расчленил тело и вынес его в близлежащие мусорные контейнеры. Затем обосновался в квартире убитого, где еще оставались запасы еды и спиртного.

http://lenta.ru/oddly/2002/03/18/crane/

Бомж украл из зоопарка и съел уникального японского журавля
Уникальный японский журавль пропал из летнего вольера в Новосибирском зоопарке. Как сообщили РИА "Новости" в правоохранительных органах Новосибирска, расследуя обстоятельства происшествия, сотрудники милиции задержали бомжа, который признался, что похитил птицу. Более того, на допросах бомж признался, что съел журавля.
Пару журавлей, которые живут в зоопарке уже 10 лет, выпустили в летний вольер только 11 марта, а уже 14 марта утром оказалось, что клетка взломана и самец пропал.
Японский журавль - сравнительно редкий вид журавля. Эта белая птица с красной шапочкой на голове находится под угрозой исчезновения и занесена в Международную Красную Книгу. На мировых рынках каждый японский журавль стоит около 7 тысяч долларов.
А работники зоопарка обеспокоены судьбой уцелевшего журавля - самки, оставшейся без пары. Дело в том, что журавли выбирают себе пару только раз в жизни и, потеряв ее, иногда погибают.
Добавим, что кражи животных из Новосибирского зоопарка происходят не впервые. Так, несколько лет назад были украдены кошачий лемур и обезьяна саймири. Тогда животных удалось вернуть.


------------------
Always outnumbered - Never outgunned.

Jane

проблема социальная, что тут поделать - народ от безнадеги звереет. У нас бомжи год назад нашинковали своего приятеля в мелкий винегрет за то, что он брезговал по помойкам лазить, а ел добытое наравне со всеми...так сказать претворили в жизнь соц лозунг - "Кто не работает - тот не ест!"

Alter Ego

С-вет-ло-е рож-дес-т-во (произносится по слогам с надрывоми хрипотцой)...