Сирийский танкист о наших танках

anonim2


ещё танки........



http://rutube.ru/video/0736bca832ba714f5125c451b8915468/#



там этого полно ......

AAG

Кто ж так танки применяет... Абсолютно не грамотно. Пфу, аж смотреть грустно!

В первом видео защита изначально не предусмотрена, а появилась в результате кривой модернизации? Показательно, что надо постоянно воевать и проверять оружие. Чтобы выяснять слабые стороны и устранять все недочеты

Alex3452

На anna-news.info много видео из Сирии. Собственно первое видео оттуда.

Прохожий

Ну и что тут удивительного? Танки в городе - вообще мишень, особенно для современных противотанковых средств. На предпоследнем - птурсом издалека стреляли, тут внешнее охранение пусковую установку прошляпило (и после пуска - почему они еще живы и снимают? там должно все быть перемешано уже с домом вместе).По последнему - то же самое , танки без прикрытия - мишень для ПТУРСов... Вообще в современном бою танк мало живет - минута-две и кто-нибудь его прибьет чем-нибудь.

Обломов

AAG
Кто ж так танки применяет...
Это князя надо. Он эксперт.

blackbox

Что бы они не делали и как ни воевали - их уже приговорили. ZOG раскручивает исламский мир на мировую бойню. Причём в жертву будут принесены и европейские страны, и Израиль. Ну, и сами мусульмане, естественно.
ИМХО, ещё увидим репортажи про баррикады на улицах европейских городов, между белыми и исламскими кварталами. И танки, там же.

Страшила мудрый

Обломов
Это князя надо. Он эксперт.

Какой бы ни был кто эксперт - а если командование загнало в город, да не обеспечило пехотным прикрытием, да ещё нет навесной ДЗ, то результат плачевен.

А танки наши как все танки, спроектированные в 70-е и модернизированные последние 40 лет. Воевать можно, и в городе в том числе. Абрамсов в городе тоже немало сгорело, и против мощного фугаса Абрамс не устоит.

Обломов

blackbox
между белыми и исламскими кварталами.
Если ток в москау. А где надо, там живо их к ногтю. Да и... Сколько там, в европе годиков-то то погромов не было? Всего ничего.

blackbox

А где надо, там живо их к ногтю.

Это легко, пока их мало в армии и полиции. Проблема первой чеченской - хорошая армейская подготовка большого числа бойцов противника. Во вторую такой проблемы уже не было...

DM

ТС - спасибо, познавательно