Отжигают

КМ

Во люди развлекаются:

http://guns.allzip.org/topic/151/1145772.html

😊

Strelezz

Весна ...

Брович

во всем виновата эта зловещая напасть, насланная на нас GSC Game World, по имени S.T.A.L.K.E.R.

нужно отправить того славного выживальщега в далекий 2007 с евойновым чудо мечом, чтобы он ликвидировал Григоровича.

vadja2

Спасибо! 😛 Давненько в 151-ю не заглядывал, щаз почитаю.
Не, это голимые пациенты:
"Сидите вы дома, тут в коридоре за дверью шум, маты, стрельба и треск вышибаемых дверей. Вы - хвать оттонца, и за дверь, как мышь. Высаживают дверь, их трое, разделяются, каждый в одну комнату чтобы быстрее обыскать. Вы слышите шаги, сквозь щель видите рост злыдня, и как только в двери - хвать его обратным лезвием по глотке!! Сонная артерия в жопе, хрипит и подыхает, у вас трофейный автомат AK-74 и Макаров к нему. Другие думают что никого в квартире нет, выстрела то не слышали, клинок беззвучен. Копаются в ваших запасах, вы их "по честному" сзади, в упор. Оттираете брызги мозгов с запасов, обираете трупы, и из окна их вон!

Допустим первой части не было, пришли вы домой, а в коридоре эти отморозки с автоматами орудуют, выбивают дверь. У вас с собой взятые из тайника припасы, ограбят вас полюбому, если не пожалеют патрона чтобы убить. Как пройти мимо и попасть в свою квартиру сохранив манатки? Весь коридор и лестничный блок просматриваются (типичная "хрущёвка" построеная в 1970-80ых, все двери прям на лестницу выходят, всё как на ладони, наихудший расклад короче), спрятаться негде. Выхватываете оттонский ужоснах, поднимаетесь по лестнице и будучи этажом ниже громко провоцируете отморозь. Один сразу вызовется "замочить свидетеля", вы бегом вниз, он за вами. Вы выскакиваете из входной двери в подъезд и занимаете позицию за дверью. А потом - та же музыка что и выше. Или сразу по горлу, или правой руке чтобы потом вырвать автомат"(с)
😀
Да уж... Мощно...
"...хвать его обратным лезвием по глотке!"(с)
Не, я так скоро стану убеждённым противником легалайза.

КМ

Мощно в 151-й пишут. 😊

vadja2

Мощно в 151-й пишут.
А то!
"Сонная артерия в жопе, хрипит и подыхает"(с)
😀

КМ

А какое знание анатомии и физиологии! 😊

Брович

vadja2
Сонная артерия в жопе
чувствую себя инопланетянином, у меня она не тама..

ЗЫ а это все в той же теме про меч-леденец?

Рамиль

Нормальная тема. К людям нужно проще относиться, но готовиться к люблому событию заранее.
Где бы вы были и какую бы роль играли, не будь у вас кастета или дубинки, когда в подъезд родного доба заходите? дайте угадаю... Правильно - исполняли бы роль жертвы.

Брович

Рамиль
Где бы вы были и какую бы роль играли, не будь у вас кастета или дубинки, когда в подъезд родного доба заходите? дайте угадаю... Правильно - исполняли бы роль жертвы.

да вот сколько мест жительства сменил и сколько в подъезд заходил без кастета и дубинки - чота жертвой себя не считал.

а Вы всегда только с кастетом или дубинкой домой заходите?

КМ

С кастетом еще ладно, а с мечем....

Н.Валерич

Да ладно ВАМ !
Там жизнь кипит , а у нас что - сонное царство 😀.

Зашёл как-то "по-первости" туда, тема была про колодцы, сказал что сделали колодец из асбестовой трубы , дык что тут началось. Что трубы асбесто-цементные вредны для здоровья , что на западе даже шифер - голыми руками не трогают, а только в химзащите и то по-великой надобности.

Такое ощущение , что при наступлении БП собрались жить долго и счастливо, и несчитать каждый прожитый день - подарком судьбы 😊.

nakss+b

Помните сюжет - араб жоглировал кинжалом а Индиана Джонс недолго на него смотрел? 😀

ПС. Лень искать на ЮТубе.

Рамиль

Брович

да вот сколько мест жительства сменил и сколько в подъезд заходил без кастета и дубинки - чота жертвой себя не считал.

а Вы всегда только с кастетом или дубинкой домой заходите?

Если скажу, что вы параноик, не обидитесь?

Брович

Рамиль
Если скажу, что вы параноик, не обидитесь?



ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы 😀

что Вы, что Вы - говорите, я одно сплошное и не обидчивое ухо 😊

vadja2

Брович
а это все в той же теме про меч-леденец?
Так прямо в стартовом посте. В парняге погибает конкурент творчеству множества юмористов. До О*Генри ему пока далеко, но "петросяновцев" уже заметно переплюнул.
Н.Валерич
сказал что сделали колодец из асбестовой трубы
Я вот реально чешу репу... Хде Вы такого диаметра трубу-то асбестовую нашли?
Думаю, инопланетные технологии, не иначе.

Н.Валерич

Хде Вы такого диаметра трубу-то асбестовую нашли?
Дык труба D20см длиной 3,95м, ручным самодельным буром "просверлил" "дырку" на 4 метра, трубу опустили, сделали спецведро.

vadja2

Н.Валерич
Дык труба D20см
Тю, коло-о-одец, панимаиш...
Дырка в земле, а не колодец. Стыдно, товарищ! 😛

сделали спецведро.
О так от... Типа "обратного клапана", штоле?
Да, героизм в преодолении самому себе созданных трудностей впечатляить, однако.
Не, точно азиатчина. Прав был классик, так сказать.

Н.Валерич

Дырка в земле, а не колодец. Стыдно, товарищ!
Просто там - нам больше и ненадо, пруд на поливку есть(поливать нечего), а на еду и чай на ключ ходим . Вот и получается, что только для умывания и посуду помыть - пары вёдер в день за-глаза хватает(воды в трубе 3-4 ведра эмалированых, два-три раза за день полная "набегает").
И "накой хрен" вкладываться ? 😛

Это в "другой деревне" два полноценных колодца по 6 и 7 колец(7 колец только у нас), по пруду с каждой стороны дома те два и один большой - "банный" в 50метрах от дома

Да, героизм в преодолении самому себе созданных трудностей впечатляить, однако.Не, точно азиатчина. Прав был классик, так сказать.
Дык на дачу в деревню езжу что-бы от цивилизации отдохнуть, и мне там водопровод в доме нах ненужен, я и в баню в 40литровых бидонах на тачке вожу хотя там и расстояние порядка 50ти метров.
А насчёт преодоления трудностеЙ - дык я не в офисе и работаю(работал) что-бы целых два дня на даче кверху пузом лежать 😀!

vadja2

И "накой хрен" вкладываться ?
Ну, што тут ещё сказать-то...


Как это "на кой хрен вкладываться", как это "нам больше и не надо"?!
Странно...
Абисняю-от супостата очень удобно прятаться именно в колодце. С трубочкой камышовой(другие не катят!), а потом, когда всё утихнет-"...хвать его обратным лезвием по глотке!"(с). Ну, потом-то уже всё понятно -"Сонная артерия в жопе, хрипит и подыхает"(с). Усё, перемога. Дело сделано, короче.
Удивляет такая вопиющая некомпетентность в элементарных вещах. Вынужден повториться: стыдно, товарищ!

Н.Валерич

Абисняю-от супостата очень удобно прятаться именно в колодце.......Удивляет такая вопиющая некомпетентность в элементарных вещах. Вынужден повториться: стыдно, товарищ!
Стыдно,что не догадался - наверно потому что лес рядом 😀!
Вспомнил там-же у нас десятка полтора старых ульев стоит , вражина захочет медку попробовать а там его и за-кадык можно ухватить 😀!

vadja2

десятка полтора старых ульев стоит
Пчёлы это хорошо. Много всяких интересных штуковин от их проистекает. Вот отёк Квинке случается даже. Очень полезная животина.

Н.Валерич

Пчёлы это хорошо.
Слава всевышнему - благополучно передохли 😊.

КамерадеВе

"Сонная артерия в жопе, хрипит и подыхает"(с).
Господа, по-моему, родился новый мем. 😊

vadja2

Да там полтемы сплошняковый мем.

Рамиль

Брович
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы 😀

что Вы, что Вы - говорите, я одно сплошное и не обидчивое ухо 😊

Вот вы идете с толпой семьи-друзей и не подозреваете, что может быть в следующий момент. В этом случае вы несведущий, т.к. не умеете предсказывать будущее.
Параноидальность ваша выражается в том смысле, что вы не хотите воспринимать реальность, считаете, что вас экстремально событие обойдет стороной.
Внезапность какого-либо события поменяет все.
Для примера можно вспомнить недавнего пришельца из космоса. Он внезапно появился в пределах УрФО, натворил дел и самоликвидировался. Неважно, что это был простой метеорит и что он не повлек за собой человеческих жертв. Но это событие произошло.
Параноики, считающие, что метеориты пролетят мимо нашей планеты, убедились в обратном.
Другой пример: вчера у нас на даче, где проживает тесть, было уничтожено 46 кроликов (из них 14 крольчат).
Осталось всего 2 крольчонка, один из них еще грудной (выживет или не выживет, не знаем, попытаемся выходить).
Думали, что новости про свору собак, которую собирательно назвали "Чупакаброй", нас не заденет. Добраться до наших крликов было бы довольно затруднительно, т.к. 2 ограды и крепкие клетки, часть которых на высоте 1,5 метра, еще с узкими норами для крольчат, должны были создать препятствие для своры. Однако кроликов это не спасло.
В этом случае мы были параноиками и были не готовы к этому событию. Если бы мы предприняли какие-то меры, чтобы создать дополнительную помеху для собак, кролики остались бы целы. Они были просто задушены и растерзаны, валялись рядом с клетками. Свора состояла из собак дачного поселка. У этих собак есть хозяева.

Брович

Рамиль
Параноидальность ваша выражается в том смысле, что вы не хотите воспринимать реальность, считаете, что вас экстремально событие обойдет стороной.

может быть, Вы путаете понятия?

вот пара ссылок на ресурсы, где дается определение паранойи.

http://slovari.yandex.ru/%D0%B...BE%D0%B9%D1%8F/

Паранойя (от греч. paránoia - умопомешательство), стойкое психическое расстройство, проявляющееся систематизированным бредом (без галлюцинаций),который отличается сложностью содержания, последовательностью доказательств и внешним правдоподобием (идеи преследования, ревности, высокого происхождения, изобретательства, научных открытий, особой миссии социального преобразования и т.д.).

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%E0%F0%E0%ED%EE%E9%FF

Парано́йя (др.-греч. παράνοια - умопомешательство) - вид расстройства мышления, возникающий при ряде психических заболеваний и поражений головного мозга. Люди, страдающие паранойей, отличаются нездоровой подозрительностью, склонностью видеть в случайных событиях происки врагов, выстраивать сложные теории заговоров против себя.

Рамиль
Внезапность какого-либо события поменяет все.

Вы полагаете, что я в своей жизни не попадал в "стрессовые ситуации"?

кроликов мне, конечно жалко БП, но каким образом смерть этих милых животных связана с Вашим сообщением о том, что входя в подъезд без дубинки или кастета человек оказывается в роли жертвы?

как по мне, так это и есть паранойя - постоянно ждать, что тебя "херак по горлу обратным лезвием и сонная артерия в жопе хрипит". конечно чрезмерно булки расслаблять не нужно и может быть иметь при себе какой-то девайс и неплохо, но каждый раз, когда ты входишь в подъезд без кастета или дубинки, думать, что ты жертва - на новопоссит с пустырником работать.

Рамиль

Брович

Вы полагаете, что я в своей жизни не попадал в "стрессовые ситуации"?

В Москве живете, у вас ситуации неспокойные часто бывают. У нас в тюменях это происходит если часто, то в небольших масштабах. И если какое-то событие в размерах страны, то догадаемся не ранее, чем через неделю. В Москве это все у вас на глазах происходит, вплоть до смены власти и смены страны в целом. Равнодушным к таким событиям быть не получается. Я удивляюсь, что вообще кто-то в Москве живет и продолжает жить в окружении бьольшого числа людей. Даже в вагоне метро человека зарежут на глазах равнодушных пассажиров и все это будет безнаказанно.
Именно с безнаказанностью и внезапностью нужно встречаться уже готовым. Участники приведенной ветк говорят о том, чтобы использовать удобные и доступные методы с инструментами, удобные для ношения в повседневной жизни.

Брович

Рамиль
Именно с безнаказанностью и внезапностью нужно встречаться уже готовым. Участники приведенной ветк говорят о том, чтобы использовать удобные и доступные методы с инструментами, удобные для ношения в повседневной жизни.

не принимайте все так близко к сердцу, что о Москве рассказывают. конечно, здесь % дураков и больных больше, чем на периферии, но это не значит, что каждый день в полном вагоне метро бесчинствует чувачок в хоккейной маске с бензопилой.

да и стебались мы над высказываниями товарищей, готовых с одним ножом справится с группой мародеров и убийц, вооруженных автоматическим оружием.

КМ

Брович
конечно, здесь % дураков и больных больше, чем на периферии

Большой город очень располагает к этому.

Брович

КМ
Большой город очень располагает к этому.

а это во все времена с мегаполисами такая штука. разноплановый сброд стекается в поисках легкой монеты.

Рамиль

Брович

да и стебались мы над высказываниями товарищей, готовых с одним ножом справится с группой мародеров и убийц, вооруженных автоматическим оружием.

По крайней мере эти люди готовы дать отпор в любой момент, в отличие от тех, кто не ожидает подвоха со стороны живых людей

КМ

Рамиль
По крайней мере эти люди готовы дать отпор в любой момент

Наличие оружия не означает готовности дать отпор.

Брович

Рамиль
По крайней мере эти люди готовы дать отпор в любой момент, в отличие от тех, кто не ожидает подвоха со стороны живых людей
т.е. если человек не пишет на форуме, что он физически силен и может справится с противником без девайсов или человек не пишет, что у него есть оружие - он не готов дать отпор живым людям?

а тот кто обратным лезвием по сонной артерии, чтоб она в жопе хрипела и подыхала - может и живым и не живым отпор дать?

Поселянин

Живым-то ещё ладно, а вот кабы не пришлось мёртвым отпор давать. Это ж сколько картечи надо, да и сабля аль в самделе меч нелишнними будут. А то кролики какие-то, собаки.