Кто нибудь читает .....

Sergej

журнал "Солдат удачи" аналог американского
и какое ваше мнение об этом журнале
просто я сам его читаю

ММихаил

Этот? http://www.novikov.com/kartinki/29.htm

Sergej

Нет это не он

JRGN

2 Sergej
Я читаю "Солдат удачи" с 1995 г., но наверно уже скорее по инерции. Поясняю. Когда журнал появися в 1994 г. или что-то около того, то он был: а) единственным в своем роде; б) интересным в) живым. На мой взгляд, где-то после 1997 или 1998 года он стал каким-то однообразным, "мутным", хотя периодически в нем можно найти очень даже интересные материалы. Впрочем, это всего лишь мое ИМХО 😛

JRGN

2 ММихаил
Солдат у дачи- это хорошо, но когда есть свой МиГ у дачи, то это просто круто 😀 😀 😀

Ostwind

Солдат удачи превратился в последнее время в gun fiction. Не читаю, много чуши пишут.

Vitiaz

Читал SOF практически с первых номеров, выписывал. В 1998 году не стал. После смены главного редактора из журнала пропали практически все прикладные материалы, уступив место рефлексивным воспоминаниям воинов Афгана и Чечни. Хотя воспоминания были и весьма интересны, но не поучительны. Много эмоций и никаких тактических выводов. Журнал же выписывался по другим причинам. Когда воспоминания дополняли другие материалы - все было здорово, когда все остальное стало маленьким дополнениям к воспоминаниям - журнал перестал быть интересным (тех воспоминаний и так имеется много).

Какое состояние журнала сейчас - не знаю, не читал лет 5. Хотя вырезки статей из старых систематизированы и разложены по папочкам. Постоянно в работе.