Здравствуйте, вам звонят из компании Телетрейд!

Обломов

Вот такая фигня минуту назад. Наша компания предоставляет бла-бла-бла!!!!!!!!!! Хотите узнать, как заработать на мировом финансовом кризисе?
Нет, падла, грю, хочу узнать, какая падла мой нумер в вашу базу данных занесла??? Ну и ещё я там присовокупил кое-что. Ну, там не для нежных ушей Фаренгейта. Вопрос. К юристам? Как вчинить иск? Кто, полиция, этим должна расследованием заниматься или фэсэбэ? Куда писать, в прокуратуру?

guron

Обломов
какая падла мой нумер в вашу базу данных занесла???
Просто подряд всем звонят по счётчику, возможно счётчик в коде Грэя 😊, в смысле им на самом деле Обломов не нужен, они просто отчитаются "позвонили на XX номеров, нашли YY лохов, номера лохов : 11111111, 2222222..." 😊

PAN 111111111

Ежли идёт прямое разводилово,типа .Ваш родственник попал в дтп ,пришлите денег мы его отпустим.То на этот случай в ментовки есть специальный номер ,ну во всяком случае в теории.А так ,да мне сёдня тоже с утра СМСка правда ,умаляют ,ну возьмииите у нас денег !

Карабас Барабас

Фигня, не парьтесь, тёзка. Сейчас в интернете накопать на любого можно все персоналии. Вас через скайп "засветил", страничку вконтакте посетил, в ЖЖ заглянул.
Мне вчера из одной коммерческой системы звонили, выдающей себя за другую, хотели денег изрядно поиметь. Так эти ФИО, обороты, адрес знали. Палят даже банки. На любого за 600 р. всего можно выписку из кредитной истории официально взять, например)))

gsnake

мне они уже год звонят. никак не могу отвязаться.

Обломов

Суть в том, заказал в онлайнмагазине магазине одну байду. Байды той по 1 рублю и в помине нет(в другом месте с прилавка за овер много денег(>1000р) брать пришлось), а звонок из смежной хрени есть. Отпесался на яндекс маркете.
"Магазин Next4U ожидает публикации из Новосибирска, сегодня
ужасный магазин Способ покупки: самовывоз
Достоинства: Завлекательные цены.
Недостатки: Спят на ходу.
Комментарий: Пипец, допотопное обслуживание эпохи застоя. Заказал **** вчера на сегодня, время 10:05 - звоню: "Вам смска придёт, как товар Ваш привезут..." Блин, покупатель уже копытом бьёт, такие из их торгаши - типа день длинный. День потерял, польстившись на дешевизну, должны подмётки на бегу срывать, чтобы угодить, а они дрыхнут. Ждать не буду, поеду без заказа где-нибудь куплю. Настроение испортили, сволочи и кондомы."
Куды ещё доброжелательные камерады посоветуют напейсать?

Карабас Барабас

Обломов
Куды ещё доброжелательные камерады посоветуют напейсать?
Нам, простолюдинам, сие умение недоступно. По своему опыту, все, что сложнее пиццы, заказываю с помощью специального человека, имеющего хороший рейтинг на е-бае и др. зарубежных интернет-магазинах. Этот, кажется, черта достанет за минимальную цену +300 р. переплаты за услугу. Наверняка, и у Вас кто-то этим занимается.

Обломов

Карабас Барабас
Этот, кажется, черта достанет за минимальную цену +300 р.
А чего? Вполне себе род деятельности. Весьма. Не то, что передаст скулящий там, наверное, на госслужбе притом - http://guns.allzip.org/topic/151/1198813.html ... Надо поискать. Мне один мужик из москвы отправлял. Весьма. Но в этот раз срочно надо было, а с дивана лень было слезать и напрягаться.

Карабас Барабас

Раньше были целые конторы, отец в 90-х партии деталей на фирму так собирал.
Принцип их действия - им отправляли список-заказ, они, имея базу, обзванивали продавцов, собирали и выдавали заказ. Если заказ штучный, памятуя о добрых отношениях с клиентом, просто давали номерок, куда позвонить, отложить, потом сам ехал забирал.

Поселянин

О! Надо в магазине на диване всякой лабуды назаказывать с доставкой на дом, во я посмеюсь как они до меня через говны поедут, учитывая что по картам дорога типа вполне есть 😊 А я потом их повозки из грязи буду вытаскивать за мзду малую 😊

Обломов

Поселянин
всякой лабуды назаказывать
Да те чоу там, много ли надо? Ну, лопату продвинутую, нанотехнологичную, для супернатюрель навоза?

Поселянин

Обломов
Да те чоу там, много ли надо?
По-честному, мне там вообще ничего не надо, меня процесс доставки увлекает.

Карабас Барабас

Поселянин
меня процесс доставки увлекает
А самому в засидку с биноклем?)))))

Поселянин

Да какаятам засидка, как они машину в грязь воткнут по окна, можно безо всяких биноклей вокруг них хороводы вприсядку водить. 😀

Обломов

Поселянин
меня процесс доставки увлекает
Ну, это таки да. Пару-тройку тем можно завести. Про сбербанк с грефом и овёс нынче дорог, для почтовых лошадей.
Зы. Вот вспомнил. Вчера пошёл за сберкарточкой виза по интернету. Охренел. 750р - годовое обслуживание. Отказался нафиг. Казлы. В хантымансийском 200р юнион карт была. 6 доларей.

Palitch

Как вчинить иск? Кто, полиция, этим должна расследованием заниматься или фэсэбэ? Куда писать, в прокуратуру?
Телефон с автоответчиком.И будет щасте

Обломов

Palitch
Телефон с автоответчиком.
Так надо же купить где-то базу данных спамеров для него? Чтоб уж.

Palitch

Так надо же купить где-то базу данных спамеров для него? Чтоб
Зачем? Поставите себе дома,спамеры будут напарываться на него,и общаться с ним.Но они набарматывать свою хню на автоответчик не любят

Обломов

Palitch
Поставите себе дома,спамеры будут напарываться на него,и общаться с ним.
По делам если, мне сперва беседу автоответчика с абонентом слушать - начеку быть?

Palitch

По делам если
На мобильник. У меня МГТС-ным,только старуха мать пользуеться.Ну или вот позвездеть,душевно,обстоятельно- это я сам звоню,когда мне музыка навеет 😊

Поселянин

Ха, а что, тема, звонят тебе и слышат, пожалуста оставайтесь на линии, ваш звонок очень важен для меня, щас я когда-нибудь возьму трубку, а пока послушайте песню из кинофильма 😀

Лонжерон

Поселянин
Да какаятам засидка, как они машину в грязь воткнут по окна, можно безо всяких биноклей вокруг них хороводы вприсядку водить. 😀
Зачем хороводы? Зачем "вприсядку"?!
Это ж буизинес какой!!!
Разводило разводилов!
И прибыльно и душе приятно.