Предложения по модификации форумов

DM

если есть - пишите в раздел для связи с Админом
http://forum.guns.ru/cgi-bin/FF?number=19

Kречет

Млжет сделать подраздел форума "Газовое оружие" - "газ баллоны". Много полезной инфы теряеться, имху.

Было бы FAQ неплохо сделать на основе всего что понаписано, да ведь лень... 😊

DM

посмотрим

8bullets

DM:

если серьёзно, то нужно вывесить ссылку на Закон "Об оружии" в faq.gus.ru том же. Огромное количество вопросов задаётся именно по нему.

А вывесить например под баннером guns.ru.

Пашаня

А что, коллеги, может откроем новый дополнительный форум имени Фредди Крюгера - с садистскими советами и рецептами? (с) DM от 9 января 2002 года.

Наткнулся на твой пост случайно, но идея супер. Там как раз можно будет писать про саперные лопатки, топоры "Труд", и бензопилы "Дружба".

Ну если не форум, то хотябы тему начать: "Моя самая кровавая самооборона" или что-то в этом роде.

С уважением Пашаня.

kaa

ГААА!!!!!!! гы гы гы
Навание класс! Туда много всего перенести можно - про огнеметы, например, или там про сигнальные ракеты. А под своей историей "самой гопникораздирающей обороны" можно будет писать свой полный адрес, что бы серые братья там с айпишниками не сильно напрягались, провайдера вычисля и топики не читали типа "кто и откуда". Только траффик забивать. 😀 ну уж нах... на другой хостинг 😀

kaa

а вот с ФАКами - это да... пора бы, да и теряется много. МОжет если кто для себя чего набрасывал-копировал? У меня пара есть чего то. Давайте их как нибудь копить что-ли? ДМ на рецензию давать?

Al@x

Коллеги!

С FAQом предлагаю так поступить - создать в самообороне такой топик "FAQ" в нем сначала поместить наиболее часто встречающиеся вопросы, которые уже всех задолбали 😊 - например, можно ли носить в России газовый пистолет с патроном в патроннике. Ну и т.п.

Sergej

MD al@x прав надо создать что типо систематизированого архива а то я зашел какуето тему начал а мне мы говорит все уже обсосали и нехотим уже об этом говорить

Vikeng

Кстати непло хо бы сделать ЧАВО конкретно по этому форуму, и русском 😉