Наша гордость! (читать всем)

shatun

Ребята! Сегодня начинает выступать Ирина Слуцкая! Это настоящая женщина и гордость нашей страны. Давайте за нее кулаки сожмем. И пусть она возьмет свое золото по праву. А не как американцы В Софт-Лейк-Сити, ложью,подкупом и обманом. Ирина - ты лучшая!!!!!!!!!!!

PRINCIP

Поддерживаю Наиля... Ирина - лучшая спортсменка из лучших за последнее десятилетие!

Эндрюблейк

Сижу, жду...

MonGoL

посмотрел фильм про неё - сильный духом человек!!!
поддержим нашу чемпионку!
можно и голосованием 😊 (слева) http://www.sovsport.ru/

ARREY

посмотрел выступления женщин в одиночной короткой программе. ети... ммм... судьи ваще молодцы они ТАК судили, что не было слов! 😞( может я мало смыслю в фигурном катании, но субъективно видел кто лучше выступал. и что в итоге? японке поставили на 5 баллов выше вторую оценку, чем Слуцкой!!!! Американке поставили еще больше!!! в итоге Ирина стала второй с минимальными отрывами!!! ох не зря сразу было сказано , что россиянам 4 золота в фигурном катании не дадут!! и не дадут. это все не спорт а политика! долбаная пиндосовская уравниловка! типа "куда вы суётесь со своими чемпионами? всем же хочецца медалей!!" мля... нет слов.

barmaley

Наши девки-самые лучшие девки. Слуцкая-заинька.

Nadezda

а вот и х**й им всем!! Ира - боец, и она достойна золотой медали. Посмотрим что они смогут противопоставить ей в произвольной программе... Вообще, зла не хватает на этих судей. Спорт ДОЛЖЕН быть вне политики!

shatun

Nadezda
а вот и х**й им всем!!...



Nadezda

Точно, Наиль! Х**й мы им тоже не отдадим! 😊 😊 😊

Luger P-08

Я с Вами!

VASILICH

Объявляется акция по всей Ганзе:
Сбереги свой х""й для Слуцкой! 😀

BlackGun

Конечно же надо поддержать девчушку!!!Иришка катается лучше всех, не то что эти "варёные" Саши Коен с украинскими корнями и потомки самураев. Но если честно.....думаю не дадут суки.....как хотелось бы ошибаться 😞. А девчёнки-биатлонистки 😊 😊 😊 Они же ближе всех к нам по дужу 😊 😊 😊 П О Х Д Р А В Л Я Е М 😊 😊 😊

shatun

Не дадут гады сделать *Большой шлем*... Зарубят сцуки... Ну где справедливость. Хотя... В общем болеем.

shatun

VASILICH
Объявляется акция по всей Ганзе:
Сбереги свой х""й для Слуцкой! 😀

Василич! Черт старый 😊 Не кощюнствуй...

Ronin

Самураи тоже за Слуцкую! 😀

Nadezda

Ира сегодня выступает самой последней, сказала в интервью что если понадобится, то будет рисковать и прыгать четверной... терять-то уже в общем нечего.

shatun

Надюш! Если она берет золото, то в свой приезд (в будушем) в Москву, я тебе в ресторацию поведу. Слово джентельмена 😊

Nadezda

shatun
Надюш! Если она берет золото, то в свой приезд (в будушем) в Москву, я тебе в ресторацию поведу. Слово джентельмена 😊

ой, ну это... ой, ну как приятно... В общем, удачи Ирочке!!!! 😀

Агдам

Не скажи гоп.....бронза-тоже не брак,хоть и третий сорт.

Yep

Кинули опять, кинули...

shatun

Обратно все куплено. Упасть два раза и занять второе место. Нонсенс. По крайней мере второе место должно было быть - нашим, сто пудово. 😞 И все равно Ирина лучшая - потому что НАША!!! ( Жалко Литр сюда не заглянул, он бы тут раскладку дал, по всей строгости закона 😊)
--------------------------------------------------------------------------------------------

РОССИЯ - ВЕЛИКАЯ СТРАНА!!!

Litr-Msk

Наиль, да я читаю, но сам ни хрена не пойму как это у судей так получилось. Лично для меня американка своим катанием напомнила белую мышь. И на2.17бнулась (ты правильно сказал!) не один раз, а два.
Типа как кто-то сказал "очень многообещающая"? Так вроде в спорте награды дают за достижения, а не авансом.

Nadezda

Э-хе-хе-х, блин 😞 Честно скажу, не ожидала такого результата. Да, японка все-таки выглядла как-то "чище" что ль в своем катании, гармоничнее и спокойнее. У Иры я еще не разу не видела такого нервного катание, даже во время разминки она выглядела напряженной, что ей не свойственно. В общем, к сожаление, катание было не на золото. А то что серебро дали американке.... это конечно паскудство, мля 😞

ПМ

Еще бы она небыла нервной, обхвалили всю, надежд поналожили, да ещё этот шлём маячил 😞
P.S. А как она по-нашему оценила катание при входе за бортик 😊

BlackGun

Одно хоть так сказать "радует",японку наш тренер тянул, да и американку тоже наши тренировали, вроде Тарасова. У нас перебор талантов , вот и разлетелись по всему миру , на своё имя работают и увы не на Россию

shatun

Американка отстой. 4 года тренировалась лишь для олимпиады, чтоб доказать что они сильнейшие. В то время как Слуцкая взяла все что можно на международных соревнованиях. Да игде чесность 2падения против одного, уже говорят о многом... Для Японии не жалко золота,заслужила.