ПРОЧИТАТЬ ВСЕМ - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА

DM

2 All Уважаемые коллеги!
Убедительная просьба не писать на форум советы по приготовлению ВВ, СВ, ПБС, разрывных пуль, метательных ножей, производству допроса с помощью химпрепаратов и подручных средств, описание "убойных мест", способов приобретения нелегального оружия, предложение услуг киллинга и так далее ибо размещение данной информации может привести к фатальным для сайта последствиям.
Просто форумы закроют, и это будет плохо.
Ибо они полезны для всех нас.

С уважением, DM

Не нужно писать очевидные вещи.
Главное - не гадить.Писать все темы по месту где производиться их дальнейшее обсуждение.Отвечать не очень кратко, это не чат.

[This message has been edited by DM (edited 25-04-2002).]

Dr. Watson

"Написано в моем присутствии, мною прочитано в здравом уме и трезвой памяти, в чем и подписУюсь". (зато не по протокольному!)

Др.В. 😀

Mikl

Ага, а где же теперь киллера нанимать?
Нет, так не пойдет!!!!!!!! 😀

CR

...написано верно, мною прочитано.

Mr_Mike

Был. Видел.

nif

A Я B npoшлyю HO4b TAK u peшuл-4TO yжe
npukpылu, T.K. HE MOГ nonacTb(TOлbko B
7 ympa yDaлocb).BOT nepenyгaлcя-TO!

ErmiAk

Понял, принимаю. А вообще, что, уже угрожали закрыть?

Alex_Fox

С чуйством глубокого удовлетворения соглашаюсь с вышесказанным.

С уважением, Я.

Shizik

Прочитать-то я прочитал, но не совсем понял несколько вещей:
1. Кто закроет?
2. Где написано, что можно, а что нельзя писать(вроде бы свобода слова?! народ же не говорит что так НУЖНО делать, а сообщает что так МОЖНО делать ТЕОРЕТИЧЕСКИ!)?

Alexei

Был, читал, согласен

major

DM Зачем ты так - сразу существенно урезал аудиторию форума коей являлось управление Р и его различные подраздиления - теперь им тут делать нечего....

levasseur

Режуть кругом...(без обид - видимо нужда имеется...)
А чего можно тогда?

PHOENIX

Прочитал, все правильно. Лучше не нарываться!

Zig

Да, можно таких тем и избегать. Есть мыло. умный человек намек поймет и если ему предлагают приватно пообщаться, то почему бы и нет.
Почему бы одному благородному дону не помочь другому благородному дону? (несколько вольный перефраз из Стругацких)
А вообще кто закрывать то собирается, если не секрет? Кончины форума я не переживу. многие из его участников стали для меня даже ближе, чем Хрюша со Степашкой в детстве, как же я без всего этого. Не дам в обиду!

cobbvd

Согласен.Демократия вещь хорошая,но только пока не переходит разумных ограничении.

@ndy

То есть такой себе немодерируемый отстойничек? 😛 Можно. Думаю, это даже пойдет на пользу данному форуму - если всякий флейм, а также "нелегальные" темы перекочуют в другой форум, то здесь должно стать почище и потише. На некоторых Web-board'ах вообще специально создают разделы типа "флейм", чтобы "разгрузить" основные разделы от всякой всячины, которая не соответствует тематике разделов, и дать возможность участникам "выпустить пар".

Только вот одно "но": ведь тот "отстойник" будет публично доступным, и, значит, соответствующие "внутренние органы" могут читать его с не меньшей вероятностью, чем этот форум. Так что все равно ИМХО надо будет хорошенько подумать, прежде чем писать месаги типа "я вчера на кухне сварил килограмм гексогена, вот ловите рецепт", или "я вчера шел по улице, ко мне гопы пристали, так я одного зарезал, а трех покалечил". Ну да, впрочем, здесь (почти) все взрослые люди, не мне их учить правилам конспирации 😛

DM

нелегал писать нельзя! 😀

@ndy

Дык все равно пишут же, причем даже сюда. Сколько я уже заметил "скользких" тем, которые через полчаса после появления удалялись тобою "во избежание"? А сколько ты успел удалить до того, как я это заметил? 😀 А сколько на форуме "подчищеных" тобою сообщений? В общем, не бл(ю/я)дут люди собственной безопастности 😀

Кстати, раз уж зашел вопрос о модерировании. Я тут вчера писал ответ в топик "а надо ли модерить форумы, или предпочитаете без купюр", да не успел отослать - ты топик снес 😛 Так вот, целиком поддерживаю то, что ты "режешь" нелегальные и/или провокационные сообщения, но ИМХО ты слегка переусердствуешь в "выкидывании слов из песен". Ну, ты понял, о чем я 😛 Мы здесь вроде взрослые люди, да и к тому же мужики (появившаяся и тут же исчезнувшая "Наташа" не в счет). А "русская речь без мата превращается в доклад" 😛 Нет, я понимаю, что если один участник написал в адрес другого "ты-*удак", то это надо подправить. Но когда человек пишет что-то вроде "тут ко мне вчера на улице двое *удаков примахались", а через полчаса на месте слова "*удаков" появляется ряд звездочек, то лично у меня это вызывает трогательное умиление, переходящее в ехидный смешок 😛 В общем, во всем надо знать меру - и в применении "русского народного языка", и в его цензурировании.

DM

1. Людвиг удалил , а не я - он стер все, что не относилось к оружейной теме в том числе и "Наташу" и многое другое...
2. я вчера не редактировал до вечера, стер только наш с тобой диалог
3. По поводу мата - есть синонимы 😊
у меня есть в профайле № icq - туда пиши

Mikl

А за что удалили мою полемику с Талей???? Там не было рецептов приготовления ВВ и не кто киллера не нанимал...... Разве что побоялись, что он взорвется. Да, запаху будет....

DM

http://guns.ru/cgi-bin/forumdisplay.cgi?action=topics&number=15

наслаждайтесь

DM

2 Новеньким

Не нужно писать лишнее, подумайте прежде.
Как то: У меня, имеется незаконно приобретенный образец огнестрельного оружия, и ношу я его там то и там то и откупался от тех то и тех то!
Есть такая фича - СОРМ-2

Будьте осторожны!

[This message has been edited by DM (edited 22-04-2002).]

levasseur

И еще есть УСБ... и есть бригада инкубов...
Ну прям всех зашугали своим СОРМом.
Да кадров там никогда не было и не будет!!!
Это советский комитет МОГ, а эти... интервью давать только.

R

Таки нету кадров?

levasseur

R
Таки нету кадров?
"..а почему вы спрашиваете?.."(с)SU.KASHENKO.LOCAL
Нету, и не будет "..при таком окладе денежного содержания.."(с)инж.Талмудовский.
Историй про ...много чего.. типа организацию сетки в некоем отделении ФАПСИ - десяточек наберу.
Такие же чайники, только в погонах и с весьма представительным видом.

[This message has been edited by levasseur (edited 19-04-2002).]

Lens

2DM
Ну что ж, приношу свои извенения...хотел как лучьше....ну да ладно, надеюсь, что даже в урезанном варианте, моя инфа окажеться кому -нибудь полезной.
Ну да ладно оставим это...хотелось бы сказать отдельное(уж не знаю кому) спасибо, очень нужный и очень грамотный сайт...
Всем удачи... 😊)
p.s. не могу полностью согласиться с вашим требованием, ведь иногда бывают щекотливые ситуации,или возникают вопросы, когда очень нужен совет профи...(которых на сайте большинство), ну раз нет так нет...я думаю со временем найдется выход......

[This message has been edited by DM (edited 24-04-2002).]

Lens

2Lens
Какие извинения? Вы никого не обижали -
Вы же себя только подставляете.
Окажется 😊
Без обид, "хрень" - убрал 😊
бывают, но у Вас есть e-mail или icq
Обычно такие вещи говорю как раз посредством данных инструментом, но для Вас сделаю исключение.
Мои контактные данные имеются как в профайле, так и в "ведущих".

[This message has been edited by DM (edited 22-04-2002).]

DM

Есть специальный форум для связи с Админом и модераторами,
личное пишите почтой или по ICQ или звоните по телефону /кто их знает/
Топик переношу.

DM

Так как конференция явлется постмодерируемой, то фильтрация (цензура) происходит после ввода сообщения пользователем и отображения его на конференции во время контроля модератором. Мы не ручаемся за точность, законченность или полноценность любого сообщения, и не ответственны за содержание. Сообщения отражают точку зрения автора и никак не администрации конференции. Любой пользователь,который считает, что какое-то сообщение нежелательно, может написать нам немедленно по электронной почте. Мы можем удалить нежелательное сообщение, если посчитаем, что это необходимо, в максимально короткий срок. Так как это не автоматический процесс, Вы должны понимать, что невозможно немедленно удалить нежелательное сообщение.

Администрация конференции также оставляет за собой право удалять или частично исправлять сообщения, если они противоречат нормам этики поведения в обществе (в данном случае интернет-обществе), если сообщения содержат нецензурные слова, личные оскорбления, секретную государственную информацию, информацию сексуального характера и явную рекламу (за исключением специальных разделов). Также мы можем переместить тему в более подходящую категорию.


Итак, будте взаимно вежливы, приводите сюда своих друзей, ибо чем больше у нас посетителей, тем больше интересных для вас тем.

DM

2Lens:
Ну да ладно оставим это...хотелось бы сказать отдельное(уж не знаю кому) спасибо, очень нужный и очень грамотный сайт...
Всем удачи... 😊)
[/QUOTE]

Админ - Роман, Модератор - Людвиг.

Scarzeny

Прочитал, с условиями согласен.

DM

Обязательно читайте и этот раздел конференций.

LostSoul

Абс. согласен.

Yara

Насчет нелегала - согласен на 100, насчет краткости (известно чьей сестры) - по возможности.

DM

2All Пожалуйста читайте все разделы и по возможности пишите в соответствующий форум.

[This message has been edited by DM (edited 27-06-2002).]

Юджин

С условиями тоже согласен, только вот скучать будем по ВВ, метательным ножам, описаниям допросов с пристрастием, а особенно по киллерам - нашим верным товарищам.

st_Oleg

Ну а как мне с будущей тёсщей договариваться без килера??????????

DM

ищи сироту 😊

major

Ты гля какой хитрый!

NewTcUser

Извините, что не в тему (сами мы не местные 😊), но фотку DM'а та-а-ак прикольно сплющило, как будто сильно колбасило... (если что, то обидеть не хотел)

DM

Не забывайте

st_Oleg

А чего ты меня срезал??? а, DM??? Вроде не нанимал ни кого, я наоборот сказал что они мне пока(в ближайшее время) не понадобятся,... а ты так сразу... обидно понимш!

st_Oleg

DM ответь позалуйста на такую странность:
то моё сообщение появляется, то пропадает, т.е. заменяется на срезаное тобой. Это что призрак или меня глючит???

DM

глючит, вроде ничего твоего не резал 😊

st_Oleg

ну-ну

Monah

DM, а мою тему про СИЗ-02 на "газовом оружии" за что удалил?

Я вроде его не продавал, а только просил инфу. Абыдно... 😞

Или это глюки такие?

Prior

Прочел. Понял. С условиями согласен. Лучше плохая свобода, чем хороший адвокат 😀

------------------
В жизни всегда есть место снайперу

XPEHOB ping

Вроде взрослые люди здесь общаются.
Как попиздеть на запретные темы (не в глаза) , так все умники.

Админ ПРАВ !

НЕ паскудте сайт.

Wolfstein

Прочтено и учтено Ваш брат всегда даст знать,кто первым преступит грань 😀 Кто преступит-узнает раньше всех,главное,чтобы "общак" не пострадал
Блин,где эт я таких словечек набрал...пойду чистить зубья

NANOC

ответ по теме.
Будем стараться(за других неотвечаю)вот.

Волк

Товарищ DM, будет выполнено!

Товарищ Кэла

Ну я тоже соглашусь, против Админа же не попрёшь!!!!!!

DM

Запрещается разжигание межнациональной вражды

Рыбак

Прочитал!
Но иногда сложно определить, что есть разжигание .....

Alex_Fox

Статью распечатать?

Рыбак

Не надо.

Al17

Согласен.
2DM
Отдельное спасибо за последнее напоминание.
С уважением Al17.

Replika

DM, чем не понравилась тема складной приклад в пневматике? Вроде ничего не нарушаем, а ты - низзя... Поясни.

Даю ссылки: http://talks.guns.ru/forums/Forum3/HTML/001248.html - тема называется "Так делать нельзя", а в ней открывается тема "Складной приклад МР-512" ?????????
В самой теме "Складной приклад МР-512" твои сообщения дублируются.

Когда поправишь, напиши что тебе все в "разборном пластике" нравится, и пусть все пионеры от МР-512 строят себе такие мульки 😊

[This message has been edited by Replika (edited 13-11-2002).]

DM

link dai gluk navernoe 😊

Agent Cooper

так будет со всеми кто наложет лапу на сайт. я здесь 2-й день, но сайт мне люб.
админа полностью поддерживаю. с уважением, Агент Купер

крыса-9

nif
A Я B npoшлyю HO4b TAK u peшuл-4TO yжe
npukpылu, T.K. HE MOГ nonacTb(TOлbko B
7 ympa yDaлocb).BOT nepenyгaлcя-TO!

Иван

Полностью согласен с "DM(модератор)". Сам увлекаюсь пиротехникой и по собственному опыту знаю, что такие сайты живут до двух месяцев, а нам ведь не хочется терять этот сайт, верно?
P.S. Если уж невтерпеж, идите в другое место.

keshouan

Прочёл, согласен с Админом. "Береженого Бог бережет",- сказала монашка, натягивая презерватив на свечку.

[This message has been edited by keshouan (edited 30-12-2002).]

DM

берегите свой сайт

GFO

Ез ытыз. Принято. Для особо нетерпеливых можна в думу, кваку, контер страку погаматься. Тока не нада воплей о резиновой бабе.

Arki

GFO
Ез ытыз. Принято. Для особо нетерпеливых можна в думу, кваку, контер страку погаматься. Тока не нада воплей о резиновой бабе.

"...купили в магазине резиновую Зину,
резиновую Зину в корзине принесли,
резиновая Зина упала из корзины,
упала из корзины, измазалась в грязи..." 😉

P.S.Я шепотом 😛

DM

2НОВЫЕ УЧАСТНИКИ, ознакомьтесь

Мишаня

st_Oleg
Ну а как мне с будущей тёсщей договариваться без килера??????????


А ты ей стельки в обувь подари из меха ежа!

Мишаня

Админ, согласен. Сайт набо беречь как народное достояние.
Взгляд с другой стороны: а если договроиться с теми кто может закрыть? Может им тоже полезно пообщаться, может помогут комуто из участников конфы избежать ошибки.

DM

вот все было написано девять лет назад 😊

arjan

То нельзя , это нельзя да здравствует свобода слова товарищи! Вот бы сайт из России куда нибудь подальше перенесли что бы все можно было!

GUNSHIP

Для этого надо чтобы чтото случилось с админом и чтобы ганза тупо рухнула совсем и навсегда.
Пока существует ганза.ру народ будет по привычке здесь пастись.

Бывший

2 DM
Ну а поздравительную тему по случаю Пасхи почему удалили? Там же не было никаких рецептов.

URSUS

keshouan
Прочёл, согласен с Админом. "Береженого Бог бережет",- сказала монашка, натягивая презерватив на свечку.

[This message has been edited by keshouan (edited 30-12-2002).]

Готовый поступится своей свободой ради безопасности не заслуживают ни свободы, ни безопасности (с)
Совсем гебня охренела, не знает, чем занятся. То ей скайп не угодил, теперь метательные ножи... В бреду живем, господа! 😞
Мне темы ВВ (не путать с Путиным 😊 ) и киллерства не близки, это, скорее, принципиальная позиция по свободе слова в стране.

GeorgeM

URSUS
по свободе слова в стране.

Ну, не чокаясь...

Nikofar

А никому не приходило в голову, что свобода слова предполагает и ответственность за сказанное свободно слово?

Alt2000

Прочитал. Осознал.
А если ПБС и метательные ножи в моей стране законны и даже спокойно так продаются на здешней барахолке?

Pragmatik

Сайт находится не в Вашей стране. А как вести себя в гостях - Вы должны и сами знать. У нас это просто: "В чужой монастырь со своим уставом не ходят". Так что, создавайте сайт в своей стране - и вперёд, постите что хотите. Никто слова не скажет. Ибо - Вы хозяин и Вы в своей стране.

URSUS

Запрещены предметы, а не слова.

Ouzer

А если спросить так - Ганза - русский сайт? Или хотя бы российский?
Или таки международно-интернациональный?
Чье это, мать, достояние?
А?! 😛

Pragmatik

Вопрос ставится иначе. Спрашивать надо так - в чьей юрисдикции находится сайт?? В юрисдикции РФ. Вот и всё.
Ну а уж чьё это достояние - я лично не знаю. Хотя и догадываюсь. 😊