Певцы криминала

Replika

Круг, Бригада,...
Если в человеке сидит "гнилое", оно ползет наружу в тех или иных формах.

Вот еще один "певец" блатняка засветился
(его "нетленки" тиражировало известное своей неразборчивостью, а может тягой к "тухлому", издательство "ЭКСМО-Пресс"):

"ИЗВЕСТНЫЙ ПИСАТЕЛЬ ОКАЗАЛСЯ УБИЙЦЕЙ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ

Факты:

Денис Николаевич Самохин (Лактионов). Учился на философском факультете МГУ, был отчислен за неуспеваемость. Автор детективов "Кукловод марионеток", "Амбалы", "Бритоголовые" и "Невинен только младенец" (издательство "ЭКСМО-Пресс", серия "Русский бестселлер").

Уголовное дело в отношении автора популярных детективов Дениса Самохина (псевдоним - Денис Лактионов) завершено и направлено в Московский городской суд. Автор "криминального чтива" обвиняется в том, что в июле 2002 года с особой жестокостью убил 12-летнюю девочку.

Некоторым писателям вредно писать детективы...

Следствию удалось воссоздать картину этого страшного дня. По информации работников прокуратуры, писатель в тот день обходил случайно выбранный дом в спальном районе Москвы и звонил в двери. Однако двери либо никто не открывал, либо на звонок выходили взрослые люди. Наконец, преступнику, что называется, "повезло" - дверь открыла 16-летняя Вера Ватинцева. Не найдя в квартире денег, преступник заставил девочку позвонить в соседнюю квартиру, где дверь открыла 12-летняя Юля Феоктистова.

Что случилось затем, Самохин не рассказывает, ссылаясь на "провал в памяти". Однако по словам старшей девочки удалось восстановить до конца картину трагических происшествий. Писатель от криминала несколько раз вонзил в Юлю нож, однако Вере удалось вырваться из рук преступника и выпрыгнуть с балкона пятого этажа. После чего девочка указала на Самохина как на преступника, когда тот вышел из подъезда и попытался скрыться.

Впрочем, велика вероятность, что Самохин избежит уголовного преследования: специалисты Института судебной медицины имени Сербского пришли к выводу, что автор романов про бандитов, насильников и прочих отморозков страдает психическими отклонениями. Скорее всего, суд примет во внимание заключение экспертизы и направит Самохина на принудительное лечение в спецбольницу.

Винторез

Вот это старые люди и называли бесами. Он думает что это гениальность, а бес шепчет на ухо. 😠

Сан-Саныч

В последнее время пытаются в ТВ и т.д. доказать, что всякие извращенцы (педерасты, лесбиянки, противники оружия , предатели России ) есть норма, а мы, стопроцентные натуралы, патриоты Родины есть извращение Господне, неспособное ни на что... От которого только сплошной вред экологии и правам человека....

keshouan

Сан-Саныч
В последнее время пытаются в ТВ и т.д. доказать, что всякие извращенцы (педерасты, лесбиянки, противники оружия , предатели России ) есть норма, а мы, стопроцентные натуралы, патриоты Родины есть извращение Господне, неспособное ни на что... От которого только сплошной вред экологии и правам человека....

Так точно. Особенно если повнимательнее посмотреть на этих грёбанных апологетов "миротворчества", то можно увидеть их истинное лицо. Это они и есть те самые "всякие извращенцы (педерасты, лесбиянки, противники оружия". Им не нужно оружие (оно у них всегда с собой, в причинном месте).
А нас, обычных нормальных мужиков, они просто бздят. Потому, что не могут с нами договориться. Просто мы не станем с ними разговаривать.

Michael893

ну совершенно рвотная реакция на _любую_ блатоту... а что скажет товарисч Рубанов?