тантрический секс

Varnas

перемещено в женский разговор



Читал и ржал
"В общем, когда мой друг Саня узнал, что 12% мужчин способны испытывать многократный оргазм, он решил попасть в эти проценты любой ценой.

- Идея хорошая. Ты слышал про тантрический секс? - спросил я.
Саня занервничал.
- Это куда?
- Не "куда", Саня, а "как"! Это целая наука. Если ей овладеешь - свиньи со своими двухчасовыми оргазмами будут хрюкать от зависти.
Оправившись от потрясения, вызванного знакомством с половой жизнью свиней, Саня проштудировал десяток пособий и приступил к практическим занятиям.
Один из этапов предусматривал работу с партнершей - следовало вводить член на глубину не более трех сантиметров и держать его там на протяжении полутора-двух минут. Скрупулезный Саня полез в кровать с линейкой и секундомером, за что был вознагражден семейным скандалом со слезами и хлопаньем дверей.
- Для тебя же стараюсь! - скрипел зубами Саня, но понимания в супруге не находил.
Сговорились на том, что попробуют технику "откат ядер" - удерживать рукой яички от рефлекторного подтягивания в преддверии эякуляции. Удерживать предстояло Свете. Счастливая женщина, почуяв долгожданный сладостный момент, позабыла об осторожности и сжала Саню со всей силой наманикюренных пальцев. Саню настиг тантрический экстаз такой мощности, что проснулись соседи через два этажа.
- Теперь будем со Светкой совершенствоваться в оральном сексе, - сообщил он мне, облизываясь.
- Свиньи сдохнут от зависти, - тепло сказал я и отправился домой.

В конце концов, предела совершенству нет. В отличие от предела терпения наших партнеров - об этом надо помнить всегда. "

Ланка

😀 😀 😀

Lat.(izvinite) strelok

"- Теперь будем со Светкой совершенствоваться в оральном сексе, - сообщил он мне, облизываясь.
- Свиньи сдохнут от зависти, - тепло сказал я и отправился домой."
😛

Куш-тэнгри

Классические заблуждения замороченных социумом! 😀



перемещено в женский разговор