Опять о пропавшем ребенке. Цыгане?

Litr-Msk

Случайно попал на сайт http://lost-sofia.ru/index.htm
__________________________________________________________

1 сентября, в районе поселка Большой Утриш, Анапский район,
пропала девочка 3-х лет, София Шарыкина.
Была одета в розовые шорты, футболку и голубой платок.
Загорелая. Волосы русые, короткие. Глаза серо-карие.

Сейчас ребенок может оказаться где угодно, в том числе и за границей.

Если Вы обладаете какой-либо информацией о Софии, сообщите, пожалуйста,
по тел. 8-501-430-38-79 или напишите на lost_sofia@mail.ru
__________________________________________________________


Извините, если испортил кому настроение в выходные.

Может, кто-нибудь разместит ссылки на импортных форумах.

Sozercatel

Может и не цыгане. http://www.dpni.org/index.php?0++3847
И два долгих года, когда все уже перестали надеяться на благополучный исход, одна только мать верила в лучшее. ...Аля была старше Оли на пятнадцать минут. Отличить сестер можно было только по небольшой - сантиметр всего - разнице в росте да в характерах. Оленька - стеснительная, скромная, тихая. Алька - забияка, которая не лезет в карман за словом. Такими и выросли две худенькие красавицы блондинки. Как-то они возвращались из школы. У подъезда встретили Хусана.

Девушка решила терпеть и так спасти свою жизнь. Первый хозяин - тот толстый, которого все называли Джамалом, провел беседу, в которой Оле и Але разъяснил, что они теперь рабыни, что с этим проще смириться и что, если будут вести себя как паиньки, им же лучше и будет. "Поработаете, - говорит, - у меня жрицами любви, потом, может быть, отпущу". Девчонкам ничего не оставалось, как верить. Месяц они жили в подвальной комнате вдвоем. Хотя жили - это громко сказано.

Вечерами и ночами они развлекали гостей дома и хозяев. Оля вспоминает, что несколько раз даже видела хозяйку дома, которая, как ей показалось, с жалостью смотрела на девчонок. Два раза Алю увозили на несколько дней в горы. После третьего раза сестренка не вернулась... Что с ней - перепродали ли ее кому-нибудь, жива ли - Оля не знает до сих пор. Потому что спастись спустя два года удалось ей одной. Олю несколько раз перевозили из одного места в другое.

На последнем месте "работы", в своеобразном кабаке (обыкновенном доме за огромным железным высоким забором), даже танцевала стриптиз в компании еще одной русской рабыни Жанны. При этом про возвращение домой думала постоянно. Случай помог. Заметила, что очень нравится 18-летнему, но старающемуся казаться взрослее племяннику хозяина - Шамилю. Как-то в разговоре полушутя сказала: "Помог бы мне, что ли? Передай весточку мамочке, что жива-здорова". Удивительно, но он не отказался!

Увы, но бывшая пленница стала заниматься тем, чем ее научили, - проституцией. Еще она до сих пор, даже зимой, ходит в темных очках с диоптриями: зрение за годы, проведенные практически без дневного света, ухудшилось.

Такая вот грустная история...

Mosinman

Я в Филадельфии, не раз видел на столбах объявления такого рода. Только о взрослых мужиках. Вчера и в Ньютоне сподобился увидеть.
С ними, что?
А детей, тут на открытках присылают. Честно смотрю.

Litr-Msk

Удалил ругань туалетных утят.
Нечего сказать по теме - лучше молчать.
Вякайте в своих темах, разделах и т.д.

irmilka

to limon

Бан на две недели

Litr-Msk

Mosinman
Я в Филадельфии, не раз видел на столбах объявления такого рода. Только о взрослых мужиках. Вчера и в Ньютоне сподобился увидеть.
С ними, что?
А детей, тут на открытках присылают. Честно смотрю.

Мне наплевать на взрослых. Я не Мать Тереза.

Но вот недавно я приводил ссылку на газетную статью журналиста, известного здесь под ником Криг. Ни разу не был замечен в заказухе или подлости.
И он говорил в статье, что только в ходе одной проверки МВД цыганских таборов у цыган нашли около 1000 уворованных ими детей.

З.Ы. А кретины в теле-ящике (и здесь на форуме) продолжают вопить о "таджикской девочке".