Тут пейнтбольщики водятся?

Manstopper

Давно хочу попейнтболить...Cколько сейчас стоит самый простой маркер и маска? Напрокат не хочется (хочется, чтобы свое 😊). Есть маза купить рации, маркеры и прочие фишки, и выезжать на дикую природу...Не на всяких там оборудованных площадках, а в диком лесу на нескольких квадратных километрах побегать...Кстати, было бы круто собраться толпой и устроить небольшую войну 😛 Только не называйте меня детским садом 😊 Но развлекуху можно устроить реальную...

Dr. Watson

Как же, как же, бегали, бывает. 😊 Очень увлекательно. Попробуй для начала развести руководов на тренинг по командному духу. У нас это стоило всего 15.000= на 23 чел.

По снаряге посмотри www.paintball.ru и, кажется, www.paintballer.ru Там и прайсы, и соревнования.

Др.В.

ASv


У нас в городе год назад пейнтболл-клаб появился, желание посетить есть да всё руки не доходят да и недёшево это очень я думаю... Кстати на больших полях неинтересно, эти же пейнтбольцы играли сначала в колхозе каком-то, а сейчас в долгострое "мочатся", война городских трущоб получается, интереснее.

Dr. Watson

Меньше беготни, больше стрельбы.

Gasar

Что странно, посмотрел, в снаряге нет ничего замечательного, кроме цены 😳
Чего бы тому же Ижевску денег не заработать?
Может кто слышал, есть такое в планах? Я бы купил, имхо, маска ствол и сотня шаров на вид больше чем на $100-150 никак не тянут.