Акция "Помогите спасти их детство!"

Totenkopf

Вот нашел в интернете. Прочел полностью, и был в шоке.

Акция "Помогите спасти их детство!"

ПОЧЕМУ "СПИТ" РЕБЕНОК У НЕЕ НА РУКАХ?
Все мы ездим на метро, и каждому из нас знакома привычная картина - стоит в переходе молодая женщина со спящим грудным ребенком на руках и просит милостыню. Кто-то подаёт, кто-то проходит мимо, кто-то просто сочувствует. Но никто из нас ни разу не задумался: почему малыш всё время спит? Разве может грудной ребенок спать в духоте, жаре, шуме, без еды, не переодетый в течение 8 часов? Конечно, нет!

Эти малыши целый день спят, накачанные снотворным, "чтобы не мешали работать".
Преступные группы псевдонищих, истязающие купленных, украденных или "взятых напрокат"
у родителей-алкоголиков детей, зарабатывают на этом огромные деньги!


Мафия нищих - это организованная преступная группа, которая наживается на сострадании и жалости сердобольных граждан. А все эти старики, калеки, инвалиды, мамаши с детьми - это рабы этой мафии. Их нещадно эксплуатируют, содержат в нечеловеческих условиях, заставляют работать по 12-14 часов в сутки. Выйти из этого круга практически невозможно. Но самое страшное тут - дети. Те самые грудные младенцы и детишки лет до 5, которых таскают по переходам, вагонам и электричкам их псевдомамаши.

Эти детки накачены сильнодействующим снотворным или водкой, чтоб не мешали "работать". Именно поэтому мы всегда видим их спящими. Многие настолько истощены, что спят просто потому, что нет сил ни на что другое. Эти малыши краденные, купленные в домах малютки или взятые "напрокат" за 200 рублей у родителей-алкоголиков. Их практически не кормят, ведь тогда малыш будет расти и женщине тяжело будет его таскать. Часто от передозировки снотворного детки умирают. Те же, кто выживают, остаются инвалидами на всю жизнь. Если ребенок умирает в течение "рабочего дня", женщина должна отработать день до конца (то есть стоять с трупиком и попрошайничать дальше). Никаких документов у попрошайки на детей нет, её никто не "крышует" - если заберут в милицию - сама выкручивайся, если отберут ребенка - плати штраф в размере "стоимости" ребенка (то есть тех денег, за которые "приобрели" малыша).

Полный текст здесь http://wantbaby.ru/family/social/actions/cadge/