Пример правонарушения

petrel

перемещено из Самооборона в России



Не мог не написать про ...
В минувшую субботу наблюдал картину. Церковь, вторая половина дня, внутри идет служба. Снаружи охранник отгоняет пьяного мужика, одного из тех кто милостыню просит. Вроде охранник справился, затем вдруг бежит к себе в сторожку, возвращается к тому мужику и брызгает в лицо из балона, за которым и бегал. Затем в порыве гнева или чего-то там ещё бросается на стоящих у церковного забора детей и женщин, которые стоят впринципе за территорией, махая балоном гонит их. В последствии из разговора выясняется что он требует с них мзду с той милостыни которую они получают от прихожан. Со мной разговаривать сей хранитель территории как-то не очень хотел, исчез на время в сторожке.
P.S. охранник казак, и это не первый случай когда я вижу обезбашенных представителей казачества. Если это сообщение прочитают "правильные казаки" пусть задумаются на счет дисциплины в своих войсках.

element13

Казачество - это войска? Припадок смеха. Кто этим клоунам звания то давал? Ей богу, смотреть противно. Взрослые мужики, а ведут себя как дети, навешали на себя побрякушек и ходят радуются. Понятно, что для верхушки - это бизнес, для остальных клоунов что то среднее между работой и детскими игрушечками в войнушку. Все ИМХО.

Gunmen

ИМХО правильное.

Костяныч

казаки нынешние- сборище клоунов 😛

Samum

Пьный у церкви - это свинство.
Но насилие у церкви, тем более со стороны охранника церкви- это просто 3,14здец 😞 нет слов. Тем более, ведь казаки позиционируют себя как глубоко верующих людей.

finder00

Костяныч
казаки нынешние- сборище клоунов 😛

далеко не все!
Но уродов моральных среди них достаточное количество...

D_I_V

Скажи (чуть не написал администрации церкви 😀)священнослужителям о действиях охранника. Хотя и пьяному попрошайке у церкви делать нечего...

petrel

2 element13 ИМХО разделяю
Войсками они все равно себя зовут.
А на счет мародера думаю примем меры ...



перемещено из Самооборона в России