Детишки-2

ПМ

Отморозки вырезали из убитых мясо

Текст: Ирина Петракова Фото: CI


Банда самарских детдомовцев забавы ради избивала до смерти случайных прохожих. Десятки беспризорников набрасывались на людей с арматурами и ножами. Одну из жертв забили топором и ножом, а затем раздели догола и вырезали часть бедра. Всего в городе орудовали около четырех десятков убийц.

В Самаре раскрыта банда детдомовцев, беспричинно зверски убивавших жителей города. Как сообщили 'Газете.Ru' в прокуратуре Промышленного района Самары, после серии жестоких убийств, совершенных за последний месяц, были задержаны 18 молодых людей в возрасте от 14 до 17 лет. Еще около десяти человек, которым инкриминируют разбойные нападения, также были связаны с этой бандой. 'Задержания проводились с 22 по 25 мая, в то время как главарь группировки, которая имела четкую иерархию, уже сидел', - говорит заместитель прокурора района Александр Жуков. По его словам, среди задержанных оказались четверо несовершеннолетних подростков. Еще один человек, по предварительным данным, находится в бегах. 'Сейчас сложно сказать точно число членов банды, всего в списках фигурируют уже известные нам 25 человек, но не исключено, что их было и больше, могло даже быть около сорока человек, - рассказывает Жуков. - Они появлялись на улицах небольшими группами, а жили в полузаброшенных бараках в районе седьмой просеки на окраине города'.
Почти все члены банды были воспитанниками детдома, остальные - школьники и беспризорники.

Как сообщил 'Газете.Ru' Александр Жуков, известно, что на счету задержанных убийства четырех человек. 'Хотя мы отнюдь не исключаем, что это далеко не все, масштабы преступлений еще только выясняются', - говорят в прокуратуре Самары.

Уже известно, что подростки причастны к убийству двух мужчин - оба были забиты до смерти в Промышленном районе Самары на улице Ново-Вокзальная, 19, в школьном дворе. По данным криминалистов, смерть наступила примерно в 6.00 по местному времени 24 апреля. Личности погибших уже установлены.

Затем 9 мая жертвами преступников стал еще один житель города. По данным следствия, с ним расправились в том же Промышленном районе на пустыре 7-й просеки около 8.00 утра. Нападавшие нанесли ему несколько десятков ударов ножом и топором: в область груди, шеи, бедра и спины.
С убитого сняли всю одежду и вырезали часть бедра правой ноги.

Вскоре личность убитого удалось выяснить. В конце мая оперативники нашли убийц: с прохожим расправились двое детдомовцев и один школьник в возрасте 14-17 лет. Все они уже состояли на учете в милиции.

Вскоре выяснилось, что задержанные были членами целой банды подростков, на счету которой еще одно жестокое убийство, совершенное 15 мая в том же районе. Примерно в 19.35 возле Воронежских озер милиция нашла труп зверски избитого мужчины. Как выяснили криминалисты, мужчина скончался около 8.00 утра.

Все жертвы преступников - случайные похожие, оказавшиеся рядом с молодыми людьми, говорят следователи.
'Тот, кто сидел рядом с ними или шел мимо по улице, и становился жертвой, - говорят в прокуратуре. - Набрасывались на него все сразу, били ногами, ножом, арматурой, палками. В общем, всем, что было под рукой'.

'Выбирали для своих расправ чаще всего бомжей или одиноких прохожих. С их стороны это была просто демонстрация силы, и ничего более', - говорит зампрокурора Промышленного района города Александр Жуков.

По его словам, на допросах большинство задержанных уже признались в совершении убийств. В ближайшее время банде самарских 'отморозков' будет предъявлено обвинение по части 2 статьи 105 УК РФ ('Убийство двух и более лиц организованной группой'). Их имена пока не разглашаются. Вполне возможно, что вскоре дело будет взято на расследование областной прокуратурой Самары, когда выяснится полный список их жертв. Все уголовные дела, возбужденные по фактам уже доказанных убийств, объединены в одно производство.
31 МАЯ 20:14

Feab

правильно при Сталине с 12лет уже к расстрелу можно было приговорить. Лучше б они на гуманистов и правозащитников нападали.

bucherets

Много детишкам не дадут. Гуманность, господа! 😞 😞 😞
Через несколько лет, уже заматеревшими урками они снова выйдут на ночные улицы Самары.

НовиЧОКс

Мерзость какая то. Это уже не люди и даже не дети, асоциальные элементы. Только расстрел.

Эндрюблейк

Либо стрелять, либо в группу продленного дня на урановых рудниках таких детишек.

НовиЧОКс

Это то да, но болезнь лучше всегда предупедить, чем лечить.

petrovich

bucherets
Много детишкам не дадут. Гуманность, господа! 😞 😞 😞
Через несколько лет, уже заматеревшими урками они снова выйдут на ночные улицы Самары.

От силы по "червонцу", большинство выйдет через 5 лет, так сказать с вполне сформировавшимся мировозрением и полны сил 😞

Replika

Ключевое слово банда детдомовцев.

Нынешней власти не надо "экономить" на дет.домах - они не будут штамповать "отморозков".

Делиться надо... 😉

На "НАШИХ" так денег не жалеют.

А этим "отказным" СИСТЕМА изначально уготовила кратчайший путь в могилу: дет.дом-тюрьма-могила. 😞

Только единицы могут спрыгнуть с этой накатанной СИСТЕМОЙ колеи.

shatun

Литра туда. Он смерти не боится 😊
Да и почище в Самаре будет 😊

spec

shatun
Литра туда. Он смерти не боится 😊
Да и почище в Самаре будет 😊

И выпить можно заодно 😊
А вообще несмешно. От этой ипаной просеки я раньше жил в пяти минутах ходьбы, действительно ненормальный райончик (просеки конечно, а не вся Поляна). Кстати, убивали уроды утром и днем, а не ночью. Удивительно, что их так долго искали, по идее место где они жили я знаю, это заброшенный пионерлагерь, там часто беспризорники и шпана собиралась. По логике вещей, СМ туда должны наведываться и любых малолетних преступников начинать искать в первую очередь там.
Дадут немного, к сожалению. Свалят все на тяжелое детство и т.д.

mirage-2

Если милиция не может защитить свой народ,надо разрешить народу защищаться самому.Даешь КС в РФ.

Feab

тяжелое детство не оправдание!в соседней теме подобные суки выбили глаза девушке изнасиловали и оставили умирать!
какое тяжелое детство нах!!!Уничтожать и всё и родителей это мрази тоже пулю в башку...за сдавание детей в детдом -тюрьму, алкашню - стерилизовать,. плюс запретить "бригады" "бумеры".
конечно всякая дерьмократическая МРАЗЬ завякает но и пох ее тоже Ф ТОПКУ. жестко но единственный выход

mirage-2

Двумя руками - ЗА !!!

spec

Сколько бы мы этого не хотели, так не сделают, увы...

севеРянин

Тяжёлое наследие нашего гуманного общества. 😛 детки эти - настоящие демокаты! Тока всех алкашей не кастрируешь, всех бл@дей не стерилизуешь, так что будут они плодиться, будущее человечества. Так выпьем же за гуманизьм и свабоду и её ярых приверженцев! 😛

ПМ

Я уже писал, что у меня неподалёку от дома такие детки несколько лет назад забивали народ черенком от лопаты.
Тоже для забавы.
Думаю тут не просто расстреливать, а казнить публично с особой жестокостью.

И потом "трудным" детишкам на "беседах" принудительно демонстировать. Часа по 3.

А то на тёток-инспекторов клали они с прибором, мильционера уже давно эти шакалята не боятся. Дети-индиго, вумные...

Skoggkottr

Только массовые растрелы спасут родину (с).
Хотя и не во всем согласен с цитируемым, но в этом 100%

DisPetcher

Пиздец... 😞

mi

Стрелять. И ответственность лет с 12.

Replika

Skoggkottr
Только массовые растрелы спасут родину.

После слова "расстрелы" надо вставить "представителей антинародной власти".

Из детей можно "вылепить" что угодно.
Расстреливать нужно тех, кто "вылепил", а пуще того - способствовал появлению таких детей.

Иначе система все быстрее будет работать на уничтожение русских ребят.
Проблемы в их жизни не решаются, а усугубляются по нарастающей, не оставляя им шанса в этой жизни.
Сначала проблемы у родителей - как результат брошенный ребенок - дет.дом как первая в жизни "зона" - а жить хочется, наставника по жизни нет, значит правонарушение - никто не остановил, преступление - и только здесь "полицейская" часть системы начинает работать - "взрослая" ЗОНА - а там и до могилы недалеко - травмы, болезни, вами любимый расстрел - конечная остановка "безымянная могила".

А ведь это русские дети, граждане своей страны. Так почему государство этой страны так скупится, изначально не давая маленькому детдомовцу возможности стать нормальным человеком?

А вы - расстрелять... 😞 😞

Эндрюблейк

Replika
А вы - расстрелять... 😞 😞

Этих детей возможно исправить? Сомневаюсь. Они уже почувствовали вкус крови. Этот звериный инстинкт необратим.

Skoggkottr

Replika

После слова "расстрелы" надо вставить "представителей антинародной власти".

Согласен. Столь высокий уровень преступности является следствием попустительства властей на всех уровнях. От участкового, за взятку закрывающего глаза на преступления до президента не пойми чеи озабоченного...

Но и последствия надо исправлять, не только причины.

Вовочка

Этих детишек - расстрелять однозначно. Хотя я предпочёл бы не расстрел, а более жестокую казнь. На главной площади города с трансляцией по говновизору. Чтобы подрастающее поколение видело, что происходит с теми кто ставит себя вне рамок нашего общества. И на беседах - напоминать.

Я подобных шакалят часто вижу. В душе смешанные чуства просыпаются. С одной стороны я - в тепле, сыт и доволен. А с другой стороны этот ребёнок, одет в обноски, мёрзнет, очевидно голоден и пойти ему некуда. Всеми презираем, никем не любим. Без перспектив и планов на будущее. Нет у него этого будущего. Кто виноват?...

Но с другой же стороны я отлично понимаю, что кучка этих детишек встреченная в подворотне - реальная и смертельная опасность. И уничтожать её нужно без сомнений и соплей...

Эндрюблейк

Я тоже вижу подобных детишек. У Курского вокзала с пакетиками клея. Или в метро. И помню, как они вполне серьезно обещали убить мужика, который дал подзатыльник одному из них, дышавшему клеем прямо в вагоне. Их мозг уже мертв. Они живут на инстинктах. Ничего хорошего из них уже не вырастет. Так что, предупреждать подобное нужно, а жалеть нынешних - НЕТ.

Feab

у меня в городе нередко вижу как 12-15летним спокойно продают водку. ИМХО продавца за такое надо стрелять,на уровне закона.или пожизнено. Владельцу магазина такой штраф чтобы он вынужден был продать свой магазин и т.п. Если мы хотим чтобы у России было будущее нужно МАКСИМАЛЬНО жестоко наказывать за все деяния ведущие к деградации генофонда

Вовочка

Если мозг мёртв - нужно умертвить и тело, так ведь? Во избежание. Из нынешних ничего хорошего скорее всего не вырастет, это правда к сожалению.

А вот какие действия предпринимать для недопущения такого? Водку не продавать - это имхо ерунда. Клей продаётся спокойно, его не запретишь. Тут в корень зрить нужно.

Ведь откуда такие дети берутся? Это или детдомовские, от которых родители отказались, или дети различных опустившихся, деклассированных и прочих алкашей. Как бороться? да очень просто. Если мать от ребёнка в роддоме отказывается (я, честно говоря, не понимаю, как можно от ребёнка отказаться. Я как стал папой, как только увидел СВОЁ дитя... Понял, что не только никуда отдать не смогу, но и порву глотку тому, кто ребёнка хоть пальцем тронет без моего на то разрешения.) Так вот, о чём это я... Мать отказалась от ребёнка в роддоме. Обязать её (или их, если отец установлен) выплачивать деньги, которых хватит на нормальное воспитание этого дитя. Никто ведь рожать не заставлял, аборты делать вроде не разучились... Стерилизовать тоже было б неплохо, потому как у человека отказавшегося от своего ребёнка родительский инстинкт очевидно отсутствует напрочь.

Так же бродягами становятся дети алкашей. Этих стерилизовать в обязательном порядке. Идеально - используя крупный калибр. 😊 И наказывать так, чтоб другим неповадно было. Не так давно рядом с нами жила семья, так у тех было 12 (!) детей. То ли буддисты, то ли ещё какие магометяне, не важно. Им религия не позволяла противозачаточными пользоваться. Работать, похоже, она им тоже не позволяла (против водки, похоже, религия ничего не имеет). Ребятня ихняя вечно по двору бродила, есть просили. Воровали всё, что плохо лежит. Сейчас я оттуда съехал, но подозреваю, что стиль их жизни не изменился. Самый старший уже сел - точно знаю. Вот где вырастут 12 отменнейших шакалов. И этой многодетной семье на халяву дали 2 смежные квартиры ( млин, вот бы мне кто квартиру на халяву дал 😊 А так работать приходится, зарабатывать), и какое то неслабое пособие. Даже писали где то в городских газетах, типа хвастались. Противно.

Эндрюблейк

Поспешили твои бывшие соседи. Тут бы им на водку по 250 тыщев отписывали за каждого выпердыша.
На счет борьбы - была здравая идея на счет приемных семей для сирот. Семье - помощь, детям - воспитание, да любовь, а не подготовка к нарам.
Алкашей стерилизовать никто не даст, но если женщина наблюдается у врача во время беременности и у нее явные признаки алкоголизма, то ее надо принудительно на аборт посылать.

Feab

надо менять власть законы конституцию и т п. Но никто недаст этого..система мать её.