5 самых дешевых устройств для бедных людей

Boland

Последними достижениями научно-технического прогресса стремятся пользоваться не только богатые, успешные люди, но и самые бедные слои населения. Конечно, они не покупают iPhone или Lexus, им доступны куда менее дорогие предложения на рынке. И сегодня мы расскажем про 5 самых дешевых устройств для бедных людей. Наверняка найдутся и более доступные их варианты, но мы рассмотрим лишь девайсы и гаджеты хорошего качества от известных производителей.

http://www.novate.ru/blogs/160814/27349/

JRGN

Пользуюсь Нокией 105 больше года (куплена в Евросети за 800 ры в июле или августе 2013). Живучесть батареи выше всяких похвал, глюков не выявлено, фонарик периодически выручает на даче, а в "змейку" можно поиграть по дороге в метро. Из серьезных минусов - наличие только одного динамика. Нокию 130 или какой-нибудь другой из 100-серии обязательно возьму себе.

Для выхода в сеть и проч. есть другие устройства. В качестве второго (запасного) телефона категорически рекомендую нокиевские бомж-мобильники 😛

DIZZI

Надо бы в моду минимализм вводить. Разумный минимализм. Ведь дорогое, понтовое, излишне мощное устройство это большее количество затраченных ресурсов и больший вред экологии.

Поселянин

Степлер - пирсинг для бедных. (цы) Непомнюкто.

fedor

Смартфоны из Китая, с того же алиэкспресса. Естественно не подделки, а их собственные бренды. А если ещё и с кастомной прошивкой типа MIUI или LEWA, так никакие айфоны-гэлокси не нужны.

Сивутя

"Такой, к примеру, является компания Aakash..."

во второй букве, видимо, опечатались ))