Я устал..

Walkman

Я устал:
Я устал боятся. Я все время все делаю правильно. Перехожу свет на зеленый. Стараюсь не обидеть случайно встречного. Стараюсь защитить себя и семью от жесткого внешнего мира. Я ненавижу бандитов за их волчьи законы жизни. Они диктуют мне свои правила жизни. Я ненавижу власть, которая те же бандиты, но под официальной крышей. Я ненавижу продажную экономику, когда мне регулярно объясняют, что я говно, которое все время кому нибудь, что нибудь должно. За то, что имел наглость родится, дышать и топтать почву.
Я устал боятся. Пересмотрел "Брат 2" и подумал, что мысль жить быстро и умереть молодым не так уж плоха. Хотя семья и дети: Почему я законопослушный человек все время проигрываю морально и 'по жизни' любому подонку с толстым бумажником или купленной ксивой? А ведь я не плохо стреляю, дерусь похуже, да и по жизни - не черт.
Я боюсь себя. Я боюсь, что когда нибудь я возьму в руки абсолютно нелегальный и настолько же эффективный ствол и не сдержусь.
Я устал:и боюсь:

Histry

Так же устал и боюсь,но для себя давно решил-не дай Бог с моей женой или ребенком что нибудь случится,куплю левый ствол и отомщу ублюдкам,т.к. на государство надеяться не приходится.

Foxtrot

Мужики! Ну что за упадничество? Всем тяжело и мне тоже. Жизнь вообще нелёгкая вещь и чем дальше живёшь, тем больше понимаешь и тем ещё хуже становится от её несправедливости. Но это только так кажется что жизнь не справедлива, просто справедливости приходится очень долго ждать, годами а может быть десятилетиями. Но справедливость всё равно восторжествует. Скажу по своему опыту, сколько ты сделал хорошего столько к тебе и вернётся, сколько сделал пакости столько и получишь в ответ. И прежде чем винить кого то надо оглянуться на свою жизнь и вспомнить где ты поступил не правильно и за что сейчас страдаешь. Поверь что сразу вспомнишь и поймёшь. А кино это всё херня так в жизни не бывает и если ты настоящий сильный мужик ты должен сделать так что бы и мрази меньше становилось и горя твоим родным не было. Оружие друзья хорошо для самообороны. А с остальным можно разбираться не прибегая к нему, только надо шевелить мозгами и иметь огромнейшее желание, а так же совесть и знать что такое мужское достоинство и честь. И всё у вас получится. Извините если пафосно сказал, но я стараюсь жить по этим правилам.

M

Слушай, Walkman, а ведь я тоже устал. Я устал жить в постоянном выборе между чем-то и чем-то. Я устал от того, что меня не любят те, кого я люблю и любят те, кого я не люблю. Я устал от е..ного выбора - деньги и карьера или любимое (относительно,но другого нету) дело. Я устал от ментовских напрягов в метро. Я устал от самого метро, когда становлюсь частью толпы. Да, я живу по законам этого государства, но это мое государство, черт меня возьми, и, по идее, ни одна мразь не вправе тронуть безнаказано меня, моих родителей, сестер, братьев, жен, детей, любимых, друзей. И я эту долбаную идею буду поддерживать до конца, потому что я знаю, что я ПРАВ! Я сто раз прав!!! И те мрази, кто попытается это оспорить - пойдет нах.. мелкими шагами, не сам - помогу! Так что делай выводы.

---------------------------------------
Идеальных людей нет, но стремиться к этому надо!

Kafka_1


Эк вас прорвало! Но могу поспорить, что это во многих сидит. Знаете, а причина наверное в урбанизации, в городе, неестественном для дикой и необузданной природы человека. Нужно найти способ релаксации, чтобы уехать куда-нибудь и оторваться на пару дней на полную катушку - кто как может...У меня лично есть способ, но на это денег надо много копимши...
В отношении к власти хорошо бы выбрать одну из двух позиций: покорное подчинение (не я придумал эту систему, не мне ее менять) или активное сопротивление, выраженное не в разовых, скорее эмоциональных протестах, а в долгом целенаправленном труде. Когда берешь середину - остаешься с пустотой в душе и нулевым результатам, и при том еще могут быть и проблемы.
А так, мне тоже х..во 😊

Li

Все пройдет.Это просто зима, мало солнца, усталость от ответственности за близких.Надо сделать что-то такое, что поможет восстановиться-почитать хорошую книжку, послушать музыку, взять кого-нить за руку и погулять вечером в каком-нибудь тихом месте, посидеть с кем-то рядом молча- укаждого свои способы)
Это Вам для настроения.Пусть эти крокусы напомнят Вам, что скоро весна а значит опять новые силы и новые радости. http://karahh.ircnet.ee/macro19.html

ММихаил

Весна? Весной лужи со льдом на дне и слякоть везде. Летом жарко, осенью дождливо и грязно, зимой холодно. УУУУУУУУУУУУУУУ!

Добрый человек

[QUOTE]Originally posted by Walkman:
[B]Я устал:
Я устал боятся. Я все время все делаю правильно. Перехожу свет на зеленый. Стараюсь не обидеть случайно встречного.
--------------------------------------------

Говно вопрос!
Устал -отдохни ... 😀

keshouan

Я тоже устал....
Читать про это....

kiowa

Ща утки полетят...

Manstopper

А я тоже устал, только приятно устал 😊
Доделывал внутреннюю демку движка v.035,
потом закачивал на сервер, рассылал своим ценные указания и пр., описал все
баги и фичи данной версии, успел подумать
о новом хостинге, сделал симпатичные часы
в правом нижнем углу игрового экрана, добавил
графический интерфейс, добавил красивое диалоговое окошко с полупрозрачным таразанообразным дядькой, нарисованным нашим концептщиком, сделал два новых скриншота и выложил их на сайт, и пр., и пр.
Уставать можно по-разному 😊

И, в конце концов, скоро лето!

А в метро просто нужно нас&ать на толпу.
В уши наушники, в руки книжку. И, как поет
в первой песне на кассете Егор Летов, которую я слушаю утром в метро, чтобы проснуться,
"Ааа, пошлиии вы все нах^^^^й!" 😊 Здоровая агрессия и усердная работа помогают снять стресс 😊

Извините, если чересчур пургу гоню, но я когда заработаюсь, сильно перевозбуждаюсь 😊

------------------
Always outnumbered - Never outgunned.

major

Ничего - любая тренровка, а особенно усиленная вселяет в душу уверенность в себе и спокойствие за своих близких. Я никгда не думал о том как я буду применять оружие, предварительно переживая эти моменты - а для этого нужно тренироватся, дабы быть уверенным на все сто что жаде на уровне подсознания, в считанные доли секунд ты сделаешь все правильно и будешь быстрее чем они! За нами правое дело и нам боятся нечего!
А вот с ненавистью к блатным и богатым, с этим нужно боротся, или направлять свое неудовольствие нынешним "бандинским капитализмом" в нужное русло - иди в менты! Или в ФСБ! 😛

Dr. Watson

Kafka_1
А так, мне тоже х..во

Интересно все-таки, а почему х...во -- это плохо, а п...то -- хорошо? Этимология, ети её!

А по сабжу, так ничто лучше не смывает усталость с души как обращение к духам Порохового Огня и Горячего Свинца. Меня даже жена ( 😊) иногда по выходным отправляет на полигон. А в еще бОльшей степени -- охота, т.е. процесс единения с природой и своими инстинктами.

Др.В.

PS Блин, в Мск ехать... Чувствовать себя... э-э-э... муравьем. 😞

M

2Manstopper

Слушай, просвяти, как скриншоты делаюся. Если можно - по аське. 146280542

-----------------------------------
Идеальных людей нет, но стремиться к этому надо!

irmilka

Мда ... просто махровый пессимизм(( Не люблю когда плачуться, что плохо. Ведь всегда есть тот, кому намного хуже, просто надо чаще смотреть по сторонам. Выглянуло солнышко из-за тучи - класс, пихнули в общественном транспорте - в ответ не "доброе и ласковое" слово, а улыбку. Утром встали, посмотрели на себя в зеркало и сказали себе:" сегодня мой день, и никакая зараза его не испортит". Вот так вот. 😊

Michael893

Др.Ватсон прав - охота и полигон(стенд) - а еще тренировочный зал для тех кто занимается Б.И. Ну а от себя я добавлю цитату -

"Жизнь есть величайшая милость, смерть - величайшая немилость. И, посему, надо прожить большую часть жизни - ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!
Нет ни небес в сиянии славном, ни ада, где жарятся грешники. Здесь и сейчас день наших вечных мук! Здесь и сейчас наш день наслаждения! Здесь и сейчас наш шанс! Выбери же этот день, этот час, ибо спасителя нет!
Скажи сердцу своему: "Я - сам себе спаситель!" "

Антон Шандор ЛаВей.

Li

irmilka

Что значит-не люблю?Люби.Настроения всякие бывают.И это нормально!И незачем в себе все носить-можно и нужно делиться.И вообще-есть люди,которым бывает иногда плохо, а есть те,кто хочет поделиться свои теплом.Так что все в порядке))Полная гармония 😊

Replika

Хороший, искренний пост.

Это нормальная реакция нормального человека на неестественный городской образ жизни.

Для себя я нашел "громоотвод" - природа, просторный участок земли на окраине умершей деревни. Людей нет. Там я - бог, творю свой мир: строю, разрушаю, вырываю, сажаю, забочусь, помогаю. Никаких грядок. Все в охотку. Пруд. Понемногу получается сад 😊 Даже один день на природе дает ощутимый заряд бодрости. Только там видно бескрайнее ночное небо...
В город возвращаешься новым человеком.

У каждого есть свой способ освободиться от стрессов. Только не водка или гнусь.

spit

А зачем смотреть Братьев и прочие сказки? Если русский шансон послушать, еще и кошмары будут сниться. Лев Толстой о Леониде Андрееве: "Меня пугают, а мне не страшно."

KOSTYA

вот:

------------------
Не надо относиться к жизни чересчур серьёзно.Вам из неё живым всё равно не выбраться!

Walkman

Да видимо весна, авитаминоз. Кажется начинаю понимать как люди срываются. Спасибо всем за поддержку!

irmilka

Li
Что значит-не люблю?Люби.Настроения всякие бывают.И это нормально!И незачем в себе все носить-можно и нужно делиться.И вообще-есть люди,которым бывает иногда плохо, а есть те,кто хочет поделиться свои теплом.Так что все в порядке))Полная гармония 😊

Прежде всего каждый должен любить себя и жить в согласии с собой. От того, что вываливаешь на кого-то свою проблему, проблема не решается. Конечно у каждого бывает депрессняк - я в таких случаях с удовольствием перечитываю любимую Хмелевскую, или ухожу на речку или поднимаюсь в горы, или просто на пару с дочей устраиваем дома бесики (танцуем, орем во все горло песни, готовим какие-нибудь вкусности или просто кидаемся подушками и мягкими игрушками).

Li

Irmilka

По большому счету-нет единых правил для всех)И кто что должен-это еще вопрос.Лично я отношусь с пониманием к ситуациям, когда нет сил носить в себе боль, сомнения и когда человек идет в инет, чтобы выговориться хотя бы здесь.Иногда это единственная возможность избавиться от стресса.А бытующее мнение,что не надо вываливать проблемы на других-оно чуждое) и тоже не решает проблем.На мой взгляд)))

Tola

Li, спасибо за ссылку!!!
http://karahh.ircnet.ee красивая природа, глаза отдыхают вместе с душой... 😊

Li

это для настроения)

http://club.foto.ru/gallery/?work_id=14061&u_id=2029&sort=


[img]свойства рисунка[/img]

[edited by DM]

Прохожий

To Walkman:
Я устал:и боюсь:[/QUOTE]

Ничего, у спортсменов есть такой термин - "накопление усталости" , похоже, что и у Вас это же самое. Как ни странно это звучит - знайте, это нормально. Вы нормальный человек, нормально и адекватно воспринимающий действительность , просто накопилась усталость.Усталость, стресс можно и нужно снимать, методов много - от бани до занятий любимым делом, главное - не думать от усталости и она уйдет. Не бойтесь своих страхов - страх за близких тоже нормальный страх (сам боюсь-беспокоюсь за своих), надо только разумно оценивать опасность и не позволять страху превратиться в манию.
Ничего, скоро весна, усталость уйдет, станет веселее...

Walkman

Да и правда. Вот почитал все и прямо хорошо стало. Даже к психологу идти не надо. Да и не пошел бы. Опять перебесился бы как нибудь. Не приучены мы к психологам. Все всегда в себе. Не показать слабины. Не дать повода думать о себе не так. Только кажется, после каждого такого стресса шрамы на душе остаются. А любая ткань если шрамов много огрубевает. Этого не хотелось бы.

Arki

Спасибо Ли !!
Я их маме всегда дарил на 8 Марта !

Li

Arki 😛
Мимозы появляются всегда накануне моего дня рождения.Уже не первый год замечаю.И кто-нить обязательно подарит.Я их люблю)))От них солнцем светит)На мое настроение они ну очень хорошо влияют.
На здоровье любуйтесь)))

Кречет

Walkman>Да видимо весна, авитаминоз. Кажется начинаю понимать как люди срываются. Спасибо всем за поддержку!

Поливитаминчиков попей, весьма полезная вещь. Травок тоже неплохо. А еще нормальный сон+умеренные физические нагрузки (по крайней мере для еня так).

зы А насчет "устал бояться" - бояться не надо, надо быть осторожным. Такое состояние, "расслабься-бди". Ко мне как-то само незаметно пришло со временем...

Lastochka

Ох, подарить бы вам целую рощу цветущего миндаля - я проезжаю ежедневно по дороге на работу. Миндаль цветет когда не дереве еще ни листочка - мелкими белыми, розовыми или фиолетовыми цветами - красота, как облако отдыхает на дереве. И еще цветут очень похожие на маки красные цветочки, название знаю только на иврите, густо цветут почти сплошным ковром. Вообще дождливая зима в пустыне - пора цветения, возрождения после пыльного лета...

Tola

Ласточка! Цифровой аппарат захвати, когда на работу поедешь! И порадуй наши усталые глаза! 😊 😊 😊

Савичев Андрей

kiowa
Ща утки полетят...
Это точно!
http://guns.allzip.org/topic/15/89545.html
http://guns.allzip.org/topic/15/1344.html