Смена телефонного кода в КЗ

irmilka

Компания 'GSM Казахстан' извещает, что с 1 июля 2006 года набор номеров абонентов сети K'cell и Activ будет начинаться с DEF-кода '701', сообщает Казинформ.

GSM Казахстан также информирует, что переход на DEF-код '701' является абсолютно бесплатным для пользователей сотовой связи. В течение двух месяцев - с 1 июля по 1 сентября - для абонентов K'cell и Activ одновременно будут действовать старый DEF-код '300' и новый DEF-код '701'.В течение этого периода компания будет осуществлять поддержку набора номеров абонентами K'сell и Activ как через 8 300, так и через 8 701, а также международного набора через +7 300 и +7 701.

С 1 сентября 2006 года начнут действовать только два вида набора номеров: набор номера абонентов K'сell и Activ в национальном формате набора 8 701; набор номера абонентов K'сell и Activ в международном и национальном формате набора +7 701. Абонентам необходимо с 1 июля по 1 сентября с.г. внести изменения в телефонные книги своих мобильных телефонов. А именно, все номера абонентов сети K'сell и Activ, которые были записаны в память мобильного телефона в укороченном семизначном виде, либо в полном виде в обязательном порядке должны быть изменены и записаны следующим образом: +7 701 ХХХ ХХ ХХ.


contact

Жаль, что в Казахстане нет ни знакомых, ни партнеров. Пока.

irmilka

Нууу, эт дело наживное - особенно по части знакомства 😊

contact

irmilka
Нууу, эт дело наживное - особенно по части знакомства 😊

😊