Наконец ваххабитов поставили на место...

ex-Serviceman


"Правительство Австралии приняло указ, в соответствии с которым мусульманам, ставящим законы шариата выше государственных, предлагается покинуть страну, сообщило в понедельник информагентство Regnum.

По его данным, члены кабинета, отбросив политкорректность, напомнили: Австралия - христианская страна, а всем, кому это не нравится, предложили убираться вон. Новость подхватили и другие СМИ.

Министр финансов Австралии Питер Костело обратился к исламистам: "Если вы хотите жить в государстве, в котором господствует шариат или теократия, то Австралия не для вас". Министр просвещения Брендан Нельсон и вовсе пригрозил депортацией: "Иммигранты, а не австралийцы должны приспособиться. Идея австралийского мультикультурализма начала работать на растворение нашего суверенитета и нашей национальной идентичности. Христианские мужчины и женщины создали эту страну на христианских принципах. Бог - часть нашей культуры. Если Бог оскорбляет вас, то я предлагаю вам рассмотреть возможность переезда в другую часть света".

А нам слабо? 😊 Неужели у руля страны нет людей, готовых бороться с попытками навязать шариат в России...

Hoar

хоть и баян, но неплохо..

лучше сразу четко определить позицию, чем медленно сползать "на колени" 😊

Bonart

ниодна национальная или религиозная группа не имеет права ставить национальные традиции или религиозные догмы выше законов государства, в котором находится. таким - с вещами на выход!

Yep

Как можно ваххабитов поставить на место, когда в Саудовской Аравии ваххабизм - официальная религия, и ее лучшие друзья и бизнес-партнеры - семейство Бушей?

ex-Serviceman

Саудовские фанатики, объявившие дозволенным совершение джихада против неверных путем не проповеди, а вооруженного насилия...причем неверными, против которых направляется насилие, объявлены и "правоверные" мусульмане, которые эту ересь не разделяют.

Вы правы, эта ересь является официальной религией королевства Саудовская Аравия и распространяется в остальном мире под названием ваххабизма. Она является идеологией терроризма, а любой террорист,ИМХО,должен быть уничтожен...

НовиЧОКс

Вахабы - зло и их нужно истреблять. Предлагаю сменить наше правительство на австралийское! Найух нам толерасты такие нужны 😊
А классический ислам ничего плохого, наверное, не таит.