Электричка или "Нервы - 2"

Свирепый

Вобщем сложились обстоятельства таким образом, что я остался на некоторое время безлошадным..

А работать-то надо.. ну утром меня какой-то добрый мужчина отбомбил за 500 рубов, а вот вечером.. подхожу к таксистам и говорю, мол до Люберец бы добраться ..
2000 - отвечают..
Я грю - вы че, дебилы? Туда 22 км всего.. какие 2 штуки?
- иди накуй - отвечают..

Ну я и подумал, что можно сыкономить.. на меня иногда спьяну накатывает.. сам себе потом не рад.. всегда такой экономизм боком выходит.. или триппер новый ловишь, или еще какой блудняк случается..

Вот и щас: решил поехать домой на электричке.. а куйли думаю: 40 минут и я дома..

Забегая вперёт, хочу пожать руку тем перцам, каторые ездят куда-нить электропоездах каждый день.. Это гражданский подвиг бес3,14сды! 28 героев-панфиловцев курят..

Ффсе началось еще в метро.. 'вы слыхали че киздят кротыыы? Нет.. не те кроты.. не полевые..' не.. ну че приставать к одинокому подвыпившему мужчине? Голубые штоль? Никуда я с вами не пойду.. руки убери сержант, я сам капитан.. в запасе.. ща как в торец еппну и мне, што характерно, за етто ничего не буит.. да отъипетесь вы! А хде тут еще поссать? Хош ща прям тут малую нужду справлю?

А всего-то делофф - зашел к еттим уродам в пикет, типа: 'пустите поссать, мужуки'.. причем не со зла зашел.. по необходимости.. все таки 8 кружек Хугардена в организме.. нужно было место освободить..

На вокзале - вонища.. как будто там насрала спецально обученная команда бомжей.. типа шоб сразу прониклись госпада пассажиры..

Кассы етто вооще пипец - работают 2 окошка.. очереди в них.. а потом выяснилось, што теперича ходит какой-то ниипацца гламурный электропоезд 'Спутник', и на него продаются отдельные билет, в отдельных кассах..

Ну не надо говорить, што я билеты именно на еттот иппучий 'Спутник' и купил? по началу.. а ходит он сцуко раз в час.. и выход к нему отдельный.. я с еттим билетиком куяк на платформу, а она отдельная.. и электропоезда там нет.. а рядом есть.. но за забором.. и забор, сцуко высокий не перелезешь..

Вобщем ворвался обратно в зал где етти ипучие билетики продают.. меня сначала пускать не хотели.. тетка какая-то агрессивная.. типа: 'куда прешь, ща милицию вызову'..

Я ей в ответ, нежно так: 'слы родная.. не ори, а? не видишь и так нервы не в 3,14сду.. мне в таком состоянии тебе в рыло заехать, как в поле пернуть.. так што открывай свой ипучий турникет.. не видишь платформой ошибся?'

Вобщем купил нужный билетик.. вышел ужо на пральные платформы.. смотрю какая элетричка быстрее отходит.. потому как мне ужо охота до дома добраться, алкоголя закинуть, типа стресс снять, жону по попке упругой шлепнуть нежно, сынульку по голове погладить и спать.. (типа супружеский и отцовские долги исполнил)..

Ага смотрю вот она - Черусти.. ну думаю пойдет и в вагон заваливаюсь.. а вагоне.. етто никакими словами не передать.. емкое слово '3,14здец' не может полностью отразить всю гамму испытанных мною эмоций..

Все лаффки из ободранного дермантина.. и народу - ну прям полный 3,14здец.. и все либо жрут жареные семена подсолнуха, либо пьют мерзкое пиво 'Клинское'.. а я терпеть не могу не семашки.. не 'клинское'..

если ты лох и не можешь себе позволить нормальный пиффчанский, пей свое пойло дома.. под одеялом.. некуй позориться.. а про семашки даже говорить не хочу - скоцтво.. по моему..

Не ну скоцтво оно разное бываит.. например: если красивые девы танцуют на столике бес трусофф, а потом тебе отдаются со всем пылом и страстью нерастраченной юности - етто тоже скоцтво.. но позитивное такое, доброе я бы сказал.. такое скоцтво я люблю..
а если мерзкий, потный, вонючий ипплан с 'клинским' грызет семашки, то етто скоцтво последнее.. так как такому @удаку приобщиться к позитивному скоцтву никуя не светит.. ну сами посудите: где такой ипплан найдет красивых юных дефф бес трусофф?

Загрузился я короче в электричку уже навзводе.. а тут еще это.. а нервы и так не в 3,14сду.. вобщем ищу место хде сесть.. и в кармане грею фляжечку мартеля..

наивно думал: сяду в електропоезд, буду маленькими глотками бухать благородный коньяк.. а за окном идет дожь.. и капли стекают по оконному стеклу.. и в этих каплях отражается свет пристанционных фонарей.. на какой-нить Сортировочной в вагон войдет юная фея.. очаровательно промокшая.. и я благородно предложу ей мартель, чисто для сугреву.. и она поотказовавшись, для проформы, примет мое предложение.. и расслабившись от алкоголя, и согревшись, задремлет.. и положит свою голову мне на плечо.. и так мы будем ехать в трогательном единении до самых Люберец.. а там..

ага щаз..

не.. ну дождь-то был.. за окном.. и капли стекали по стеклам.. но токо еще с внутренней стороны.. и пол был весь заплеван шелухой от семашек.. и гвалт в вагоне стоял аж уши закладывало.. и напердели там так, шо глаза слезились и в горле першило.. какая в 3,14сду фея?! На Сортировочной..

короче поезд еще и не поохал никуда, а мне уже и ехать расхотелось..

вобщем уселся я на какую-то лаффку где было меньше всего народу.. никакого романтизма в настроении естессно не осталось.. даже конина не лезит.. сижу давлюсь.. и тут ко мне подскакивает какая-то бабища с криком 'ты че сюда сел?! Это место занято!! Ты че не видел тут газетка лежала?!'

газетка там действительно лежала.. я ее расстелил и сел.. еще порадовался, што штаны пачкать не придется..

я в дискуссию вступать не стал.. и так нервы ужо не в 3,14сду.. улыбнулся даже походу.. и повел разговор в том ключе, што мне пох че тут лежало.. и вооще если етта тварь не прекратит щас визжать, то я ей запросто могу скормить в один удар весь ее кулек семашек, всю ночь потом подсолнухи сниться будут..

поскоку вел я свой монолог никуя не шопотом, народ в вагоне оживился и стал проявлять интерес к событиям..

а тетка етта в ответ заорала че-то типа того, што мол молодой, а хамит, и еще коньяк бухаит из импорной бутылочки.. а трудовому народу отойти покурить нельзя.. сразу на их газетку плюхаются..

вощем базар.. или даже привоз..

на словах про коньяк публика возбудилась неподеццки..

тут на поддержку к тетке выдвинулся еще какой-то ипплан бомжацкой наружности с флаконом 'клинского'.. и стал мне всячески угрожать расправой.. физической.. в нецензурной форме..

вобщем по большому счету, он тетке конечно помог.. ну в том смысле што у меня и так нервы ужо заканчивались и 3,14сдянок кто-нить получил бы полюбому.. токо до появления еттого иплана, первой кандидатурой на них была тетка.. но еттот рыцарь принял удар на себя.. точнее 2 удара.. ему хватило.. тетке тоже..

все таки силу у нас до сих пор уважают.. или боятся.. куй его знаит.. вобщем куйня была такая: тетка визжит, дядька угрожает, народ их поддерживает..

после того как я встал: тетка молчит, дядька лежит, народ сразу заинтересовался своими делами..

короче доехал я токо до Выхино.. накуй думаю, такие приключения, ща от метро мастера возьму и поеду домой как человек..

щаз..

подхожу к еттим ипучим турникетам, подсмотрел, што народ выходя с платформу в них тоже билетики сует.. еще так подумал, а че делать если билетик проипал по дороге? Ночевать на платформе или с боем на улицу прорываться?

Вот тоже скоцтво на мой взгляд.. вот какого куя я должен ВЫХОДИТЬ с платформы по билетику? А если я девочку проважал на электричку? МПС, сцуки, совсем акуели.. ну да ладно.. думаю.. че кипиш подымать.. я мож раз в пять лет на електричках катаюсь.. можно и потерпеть разок..

Сую свой билетик в турникет, а там облом.. нет тебе гражданин проходу.. ну лана думаю.. мож сломался турникет.. иду к следующему - таже картина.. к третьему - опять облом..

Тут я не выдержал.. заорал так, што в Африке слоны походу обосрались от ужоса.. какого, на, и, в, вы, тут - вот все цензурные слова из моего 3-х минутного монолога по поводу поездов вообще, элетропоездов в частности, станции Выхино конкретно..

Ну не знаю как там слоны, а вот тетка што етти турникеты охраняла, точно акуела.. даже двигаться стала как-то рывками..

Вобщем взяла мой билетик.. так с опаской.. а куйли можно ее понять.. стоит одна с турникетами.. а тут какой-то пассажир орет так, што аж в Африке слышно.. акуеешь тут..

И говорит мне так с опаской: 'а че вы мужчина хотите? У вас же билет до Люберец'..

тут уже я акуел.. ну Люберцы они дальше от вокзала чем Выхино.. т.е. я оплатил услугу по доставке своего бренного тела до дома.. но в силу сложившихся обстоятельств вышел на 2 останоффки раньше.. причем не требуя компенсации за недовоз.. и меня же еще не выпускают.. ну не козлы, а?

вот как так можно жить.. просто пипец..

ну выпустила меня тетка понятно.. но я так и не понял как у нас народ в еттих электричках ездит.. или мож если с 'клинским' и семашками все как-то по другому происходит.. куй его знаит.. но в ближайшие пару лет я теперь в электропоезде точно не поеду.. ну накуй..

нервы-то не в 3,14сду..

------------------
-----------------------
Меня постоянно преследуют умные мысли... но я быстрее...

DKA

Я на этой электричке года три мотался и не подозревал, что это так креативно

Anryal

аффтар жжот

Anryal

для креатива нужно 8 хугарденов не закусывая 😊

Бонк

Свирепый
Тут я не выдержал.. заорал так, што в Африке слоны походу обосрались от ужоса..

А я уж хотел подумать - турникеты...

Фильма америкосовская такая была - мужик идет с работы, и все его по мелкому достают, также тупо. Терпелка у него кончается, заходит он в оружейный магазин за базукой... убивают его в конце. А он только хотел на сына взглянуть. 😞

Boland

Свирепый - образно, эмоционально и красочно, супер!
Копирую Ваши рассказы в отдельную папку!
Так держать!

biathlon

Класс!!! Здорово! 😊

Пока читал, несколько раз хохотал, чуть не упал под стул. 😀
Бесподобные зарисовки из жизни! 😊 Ждём ещё. 😊

Правда, я наверное, тоже такой же "иплан" 😊, как и описанные выше... 😊 Ибо всю жизнь, сколько себя помню, мотаюсь на электричках ( часто на ночных ). В руке только - не "Клинское", а "Золотая бочка", и не семячки, а арахис. Но суть та же. 😊
Да блин, в этих электричках ( особенно ночных ), трезвым ездить невозможно... 😀

psq987

Бонк

А я уж хотел подумать - турникеты...

Фильма америкосовская такая была - мужик идет с работы, и все его по мелкому достают, также тупо. Терпелка у него кончается, заходит он в оружейный магазин за базукой... убивают его в конце. А он только хотел на сына взглянуть. 😞

Фильма была "С меня хватит" (Falling Down), там все малость по-другому было 😊

Аффтар жжот нипадецки - год там ездил, и ничего 😊 Кстати, билет тогда от Новой до Выхино дороже был, чем до третьей зоны. Как щас - не знаю.
😀 😀 😀

Свирепый

biathlon
Класс!!! Здорово! 😊

Пока читал, несколько раз хохотал, чуть не упал под стул. 😀
Бесподобные зарисовки из жизни! 😊 Ждём ещё. 😊

Правда, я наверное, тоже такой же "иплан" 😊, как и описанные выше... 😊 Ибо всю жизнь, сколько себя помню, мотаюсь на электричках ( часто на ночных ). В руке только - не "Клинское", а "Золотая бочка", и не семячки, а арахис. Но суть та же. 😊
Да блин, в этих электричках ( особенно ночных ), трезвым ездить невозможно... 😀

а вот неправда ваша.. 😀 у меня такая негативная реакция токо на "клинское".. видать последствие доставшей рекламы..
а на семачки - исключительно потому, што их едящие заплевывают ффсе вокруг себя шкурками..

а к "Золотой Бочке" и к арахису я отношусь вполне гуманно 😀 😀

------------------
-----------------------
Меня постоянно преследуют умные мысли... но я быстрее...

psq987

Кстати, обжаренные семена подсолнечника это еще ничего, вот когда пыво с фесташками или кальмарми - неприятно, вонь стоит...

GSR

А если еще последний вагон - мочой несет по всему вагону. Почему-то тамбур именно последнего вагона привлекает народ отлить.

psq987

Я вот еще не понимаю, а как срать умудряются между вагонами (в проходе)? Ссать-то понятно... Уж не знаю, смеяться или плакать...

Freemason

Это действительно рассказ Свирепого или копипаст с Удава и Скотство.ком? Тогда можно бы и ссылкой ограничиться.

biathlon

psq987
Я вот еще не понимаю, а как срать умудряются между вагонами (в проходе)? Ссать-то понятно... Уж не знаю, смеяться или плакать...

Кстати, в первом и последнем вагоне любой загородной электрички есть туалеты. Правда, не все об этом знают... 😊
Ну "старожилы" то в курсе. 😊 В тамбуре, напротив двери машиниста, с правой стороны расположена "потаённая" дверца. Как правило, её не запирают ( за всё время, лишь два раза я "нарывался" на закрытую машинистами оную дверь, а один раз её вообще невозможно было закрыть на замок. 😊 Но, честно говоря, это было раньше... Сейчас, как правило, туалетом можно пользоваться в электричках. Конечно, далеко не "супер", но что есть... ).

chanoz

Помятуя про камни которые дебилоиды кидают в окна.Я всегда сажусь в глухие углы.Слава богу ездию не часто 😊

biathlon

Во времена моей юности было круче... Электрички просто подвергались "обстрелу" ( в окна стреляли большими ( до 2-3 см в диаметре ) стальными шариками из рогаток, а не только кидались камнями ). Об этом даже в газетах много писали... Были жертвы ( в основном люди получали глубокие порезы от осколков разбитого стекла ).
Милиция "воевала" со шпаной, да ведь у каждого дерева милиционера не поставишь...
Причём, шпана эта "выходила на обстрел" периодически... Не всегда, не каждый день, если можно так выразится.
Потом, в один прекрасный момент, когда СМИ начали уже вовсю писать об этом, как о "проблеме пригородных поездов", руководству МВД, видать, пришлось взяться всерьёз за решение этой "проблемы".
Начались "облавы" на компании "трудных подростков" в пригородных и близлежащих районах, активно начали "работать" участковые и дружинники...
Вобщем, удалось со временем с этим справиться...
Но продолжалось это, как мне помнится, в течении года, полутора ( именно пик "нападений" на электропоезда ).
Почему, зачем?... А хрен его знает, товарищ командир.
Очень многих ( тогда ещё "трудных подростков", а сейчас уже отсидевших ( и не только по-молодости, "по хулиганке", но и на "взрослых" зонах ), которые раньше занимались подобным ( помимо прочего ) знаю я в своём районе...
Помнится спросил у одного, двух как-то - ну и нахрена Вы это делали то в детстве?... - Дураки были... - такой получил ответ ( вместо слово дураки, естественно, говорилось другое, созвучное с ним 😊 ).

psq987

Туалеты мне только закрытые попадались. Кстати, на двери обычно пишут, что сколько-то там километров - санитарная зона 😊 А недавно в экспрессе из Владимира ехал - так вполне нормально - и руки помыть, и бумажные полотенца есть 😊

От кидающих чуть не пострадал однажды - кинули бутылку, надо мной разбилась форточка (не полностью, на меня несколько осколков упало). 😞 Что я тогда подумал - словами не передать... Причем несколько раз - видишь компанию и думаешь - неспроста они стоят. Неуспел подумать, как какой-то предмет ударяет по вагону...

psq987

Причем странно - где-то читал, что в электровагонах метро стекла разлетаются на мельчайшие частицы, и получить порезы от них (в случае, если разобьется) невозможно. А в пригородных электропоездах как будто обычное оконное стекло.

Smusmumrik

Сколько ездила до Люберец ну такого никада не было 😊

Эндрюблейк

Раньше туалеты были в каждом втором вагоне, правда в те годы я еще в школе учился.
А вот пиво в вагонах тогда не пили, т.к. в бутылках оно продавалось в гораздо меньших количествах, чем в розлив. Все это мне очень нравилось. А сейчас... Я такого поведения не одобряю, тем более, распитие в общественном транспорте у нас запрещено. И человек, меня этим доставший, рискует приехать домой без сознания.
А вот камни в окна продолжают и сейчас кидать - верно. Не далее как месяц назад, в вагоне, в котором я ехал два человека пострадали от этого.
Ну вот, хотел рассказ похвалить, а вышла обличительная статья. 😞

Smusmumrik

А теперь туалет только в первом вагоне,но в тамбуре не возможно находиться,т.к. такая вонь стоит.Они его не убирают никада.. 😞 А вот на счет распития спиртных напитков в вагонах это просто кошмар.Там практически все пьют,с понедельника по воскресение..Я даже один раз утром на работу ехала,так там ДР справляли.И это было в 7 утра!!

rufei

2 Свирепый, я из Люберец на экспрессе езжу, прекрасно, 23 мин. и на Казанском вокзале, без нервов.

Свирепый

rufei
2 Свирепый, я из Люберец на экспрессе езжу, прекрасно, 23 мин. и на Казанском вокзале, без нервов.

если етто про "Спутник", то я б тоже на нем поехал.. но он, сцуко раз в час ходит..

да.. если хто-то сумлевается в правдивости ффсего написаного, могу уточнить, што етта бес3,14сды аццкая електричка отправляется с Казанского вокзалу в 20.14.. ну или около того..
велкам..
😀 😀 😀

------------------
-----------------------
Меня постоянно преследуют умные мысли... но я быстрее...

rufei

Все электрички которые едуть дальше 47км, это 3,14здец, одни пьяные колхозники и гопники, вонь и срач, баулы телеги с х.з чем, скоро очевидно свиней живьем перевозить будут. При этом утром х"й влезешь.

psq987

2 Свирепый
А точно только раз в час Спутник ходит? До Мытищ, например, в часы пик - раз в 15 минут, в остальное время - раз в час.

rufei

psq987
2 Свирепый
А точно только раз в час Спутник ходит? До Мытищ, например, в часы пик - раз в 15 минут, в остальное время - раз в час.

Спутник в час пик до Раменского ходит раз в пол-часа