Самооборона от колхозника

major

перемещено из Самооборона в России



САМООБОРОНА ОТ КОЛХОЗНИКА

Кто такой колхозник, я думаю говорить не нужно. Дядку, с налитыми с утра сливами, в рабочей робе, который приехал в столицу зарабатывать на хлеб насущный, так как ему не хочется сидеть 'на земле' и пахать с утра до ночи.
Ситуевина следующая. Два колхозника + два явно нелегала (конкретно 'нерусской национальности'), занимаются стройкой по улице Маршала Малиновского, что в Киеве, прямо рядом с входом в метро. Пристраивали лестницу к офису какого-то банка, который вот-вот откроется на первом этаже 16-этажного жилого дома. Ранним утром 13 ноября, когда народ ломится в метро, на станцию М. ОБОЛОНЬ, и тут по главной дорожке отходящей от остановки автобусов и троллейбусов начинает двигаться грузовик который привез 'колхозникам' плитку для того что бы они мостили ее перед отделением банка. Грузовая тентованная машина маневрирует прямо по тротуару, а 'колхозники' выпучив глаза считают ворон, в этот момент под колеса сдающей назад машины лезут не в меру дурные прохожие. Обхожу машину по газону со стороны кабины и наблюдаю картину от которой чуть сердце не выпало! Грузовик рывком выскакивает из палисадника на тротуар, а между заборчиком и кузовом оказываются бабка и еще какой-то прохожий. Короче просто чудо что в этот день тут не сделали омлет 'из двух яиц сразу'! Водила не причем - он думал что эти уроды не пускают людей, а те козлы просто устранились и улыбаясь наблюдали как давят людей:.
Подлетаю к ним матерно высказываясь о их поведении и о том что они чуть не стали косвенными виновниками неосторожного убийства и понимаю что эти уроды мертвецки пьяны!!!!! В ответ самый старший колхозник лезет со мной драться и лишь упершись мордой в мой ствол отваливает периодически матерясь в мою сторону. Кричу - мол уроды, что вы творите, водила не причем! Он чуть из-за вас козлы не сел! В ответ - мол сейчас мы тебя под колеса положим!..... Предлагаю попробовать передергивая затвор:. В ответ - НАС МНОГО А ТЫ ОДИН! Ах говорю КОЛХОЗНЫЕ СКОТЫ! ПОДХОДИ, ПАТРОНОВ НА ВСЕХ ХВАТИТ:. Не подошли, отбежали под дом и от туда начали как шавки облаивать! Не захотелось с ними более связываться - народ начал оглядываться. Объяснил водиле что он чуть из за них не стал заключенным, и пошел дальше: Сегодня иду - эти скоты опять как свиньи пьяные, маячат вдоль дома:. Говорю - мол опять сливы залили гады ползучие! Даже вниманием не удостоили! Самое интересное что мои угрозы что мол пожалуюсь руководству банка или бригадиру - ответ нам пох:. Короче конченные колхозники которым все нас***! Таких нужно наказывать! Жаль что они на меня так и не напали:.

Салих

За что их наказывать?
Наказывать надо тех, кто их взял на работу.

"Жаль что они на меня так и не напали:"
вроде вы взрослый человек...

Scorzeny

действительно жаль...надо было наказать как следует.

major

Ну а что им сделатЬ? На моих глазах только что чуть не раздавили бабку и какого-то мужика... у меня трусяца руки, я готов их порвать за это! Что мне с ними делать? Жаловатся....? Да пох* там жаловатся! Кому? Их и держат потому что в любой момент можно по залету отправить без денег! А то что из за этой скотины погиб человек пох* даже его работодателю! Так кому жаловатся???!!!!

major

Главное ему - этому колхознику на сие начхать... и на тебя кторый делает тебе замечание НАЧХАТЬ! Его бог литра! И бабло! Нам был плох коммунизм - получите циничный капитализм! Когда всем на все наплевать! И понимают они теперь не партийный прочесон а в лоб! Эти твари даже ментов не боятся! Им пох*! Охрана труда - тоже туда же! Кто им указ? И вообще - подошел бы бандит с битой, слушали аж заикались! Ну и как вообще с этим обществом жить?..... без валыны? 😊

Wraith

А ведь Малиновского - я почти там живу. Майор, скажите, пожалуйста, точнее - где это происходило. Мне до метро оболонь пешком минут восемь идти от дома.
Если каким-то образом могу быть полезен - обращайтесь.

ЗЫЖ конкретно там не был давненько, уж не напротив ли Кышени, через дороги это было?

major

Ага - там, эти уроды ложат плитку прямо на голую землю.... Дом прямо напротив КИШЕНИ над входом в стацию метро - крайняя 16-этажка.
Каждое утро эти хроны там крутятся. Два местных колхозника и два явных нелегала, которые в случае конфликта сразу тикают. Скорее всего там будет какая-то банковская структура, к ней притензий нет, а вот к колхозному движению есть... Хотя у меня до сих пор теплится надежда на то что после того как они протрезвели до них дошли мои слова... наверно, может быть, через год...! 😊
Одно могу сказать точно - тако отношение к ближнему после того как залили сливу у всех подобных типов одинаковое... бабку задовили, да туда ей дорога.. короче в таком духе!

chanoz

Пьяные, но недорогие работяги 😊.

Андрей85

major
Главное ему - этому колхознику на сие начхать... и на тебя кторый делает тебе замечание НАЧХАТЬ! Его бог литра! И бабло! Нам был плох коммунизм - получите циничный капитализм! Когда всем на все наплевать!

Чего-то мне кажеться, что они и при коммунизме также себя бы вели.
Хорошо что колхозник заявление на Вас не накатал.

Starhunter

Андрей, не думаю что накатали, да вряд ли поверили бы им - бухим в дупу.

VladiuS

если они там каждый день - почему бы не поговорить с ними когда стемнеет?

ШИКО

major
Жаль что они на меня так и не напали:.

Как думаешь газюк против молотка и отвертки, рулит?



перемещено из Самооборона в России

Sanych

А истерики-то сколько 😞

Всеволод

Гы! Итак, что имеем в наличии:

- работяги - великославянская пьянь да явные нелегалы (остальным западло работать, видимо);
- водила, раскатывающий по тротуарам как у себя дома, ни хрена ни глядя, куда едет, хотя сажать, если что, будут его;
- идиоты-пешеходы, кидающиеся под колеса;
- и сознательные граждане, громко возмущающиеся, ни ни хрена реально не делающие, ибо связываться неохота.

Кррррасота!

Я люблю тебя, Жизнь,
Что само по себе и не ново,
Я люблю тебя, Жизнь,
Я люблю тебя снова и снова...

------------------
Ребята, давайте жить дружно!

Прохожий

Starhunter
Андрей, не думаю что накатали, да вряд ли поверили бы им - бухим в дупу.

Как сказать... Могли и поверить - для "галочки" задержать вооруженного преступника ментам всегда приятно, особенно когда это никакой не преступник 😊.Сколько было уже описано случаев в прессе, когда людей забирали в отделение, составляли протокол, иногда "прессовали" по полной программе - и все по заявлению бомжа (который за это получал денежку на флакон стеклоочистителя)...

Alex_F

Прохожий

Как сказать... Могли и поверить - для "галочки" задержать вооруженного преступника ментам всегда приятно, особенно когда это никакой не преступник 😊.Сколько было уже описано случаев в прессе, когда людей забирали в отделение, составляли протокол, иногда "прессовали" по полной программе - и все по заявлению бомжа (который за это получал денежку на флакон стеклоочистителя)...

Александр - он полу мент 😛