'Смертники=козлы оТпущения' среди больших людей, на ТВ и т.д.

George

Посмотрел ТВ разговоры как выбрана очередная жертва - г-н Зурабов. Неправильные лекарства, смешно-с.

GSR

ИМХО он давно это заслужил. Одна монетизация льгот чего стоит. Давно писали, что он весь фарма-бизнес на себя переключил. Вот и достукался...

Kazbich

Видимо мало Наверх и в Прокуратуру отстегивал 😛.

Отец Михаил

George
Посмотрел ТВ разговоры как выбрана очередная жертва - г-н Зурабов. Неправильные лекарства, смешно-с.
Он не жертва. Жертвы - граждане РФ, причём самые бедные граждане, старики и инвалиды.
А Зурабов просто ЗЛОДЕЙ.
Отмажется он, в очередной раз отмажется.

Жекич

ИМХО За все, что ни брался этот г-н, было бездарно прокакано, от монетизации до нацпроекта "здоровье".
Я таки удивлен, почему его наш "горячо любимый" царь-батюшко за профнепригодность не того?
Чтобы самому на фоне дураков красиво выглядеть?

Эндрюблейк

Информация о том, что за получение должности министра гендиректор страховой компании МАКС М. Зурабов заплатил сумму в у.е. с семью нулями, ходит в некоторых кругах давно. Судя по всему, он ее уже давно "отбил", но втянулся... Еще в бытность работы в МАКСе, Зурабов сотрудничал с Правительством г. Москвы, в частности с г-ном Сидоровым, который с треском покинул занимаемую должность, но уголовное дело тогда тихо закатилось под сукно. Тогда суммы контрактов исчислялись уже в миллионах долларов, а суммы откатов - в сотнях тысяч. Кто интересовался, тот знает, о чем я говорю.
Моему отцу сейчас отказали в одном дорогом лекарстве, у него сразу же начались сильные боли. Интересно, боль моего отца как-нибудь аукнется этой твари?

ПМ

Пусть грызут друг дружку, народу по моему это как минимум безразлично.

Kazbich

Ну если их всех в одну банку из хорошего бронестекла и вообще совсем не кормить - получилось бы отличное реалити-шоу 😛. Вроде "За стеклом - 2" или "Последний Герой из Правительства" 😀. Можно было бы организовать неплохой SMS-лохотрон 😛 - типа, "Проголосуйте за своего любимого министра" (стоимость одной SMS - 10 у.е.).

barmaley

Вообще странная у нас ситуация в стране. Разворовали Эрмитаж (не банку пива из ларька стянули), "дилехтур" встаёт в позу и клянётся не покидать свой пост. Видимо, пока окончательно всё не доворует.
Вот и г.Зурабов видать будет до конца биться за здоровье нации на своём посту. Когда у него спросили про размер его зарплаты (~3000$), этот с. кот заявил, что не помнит.
Он не злодей, он упырь.

chanoz

Как обычно кирпич упал по заказу "больших" дядь.Сейчас с зурабова стрясут отступной и отпустят в виду того,что он "целка".